перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти отдали «Омскэлектро» в аренду «МРСК Сибири»

Гость
19 октября 2013, 09:24
Какая зарплата у депутата Заксобрания,если он так запросто может гасить долги предприятий???
Гость
18 октября 2013, 22:16
Жди повышения тарифов.
Гость
20 октября 2013, 20:53
не поняла. почему деньги, которые собирали незаконно, не вернут тем, у кого их забрали???
21 октября 2013, 03:37
Доп посредник, доп надбавки... готовьтесь платить больше , непонятно за что и кому
Гость
21 октября 2013, 12:37
Пусть ответят за вчерашнее... Утром, не постучав в дверь, отключили электроэнергию, оставив в дверях акт о якобы самовольном подключении... Что к чему? Естественно, в выходной день к ним не дозвониться. Вот сейчас сижу и составляю претензию, а затем займусь исковым заявлением
Гость
21 октября 2013, 21:13
Сегодня просидел у них в отделе почти 3 часа. Выяснилось, что платеж не прошел через банк. Но откуда они увидели самовольное подключение? Куча ошибок - в платежной системе, в работе МРСК. В итоге виноватым остался я... Спасибо их сотруднице, которая оказалась очень понимающей, сделала все, чтоб уладить конфликт, даже сказала электрикам что у меня дома грудной ребенок, лишь бы быстрее подключили.. Но электрика я так и не дождался...
Гость
21 октября 2013, 13:01
"Взамен «МРСК Сибири» получит в аренду распределительные устройства, и станет посредником между «Омскэлектро» и ТГК-11" очередной посредник, который ничего не производит.
21 октября 2013, 08:46
а что ГЭС построить на нашем узле нельзя было, и сделать цену за электро энергию 10 копеек
Гость
21 октября 2013, 09:42
ОМСК и его жизнь, цена от этого не уменьшится (дефицитная область по производству э/э) да и строительство ГЭС маловероятно
Гость
21 октября 2013, 11:26
ОМСК и его жизнь, да все можно. Только риторический вопрос: кому это нужно ?
Гость
21 октября 2013, 12:31
ОМСК и его жизнь, как раз по Вашему вопросу: http://rushydro.livejournal.com/313384.html "ссылки на русловые ГЭС в Западной Европе при обсуждении гидроэнергетических проектов в Восточной Сибири являются сравнением несравнимого." ©