перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия выделяет 28 млн на саморекламу на ТВ и радио

9 января 2013, 10:38
Не могу понять, мне как простому омичу, какая польза от рекламы нашей, городской администрации?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 января 2013, 12:51
кондидат наук, улицы грязные, автобусы холодные, мест в детсадах не хватает и все это наша администрация желает, за мой счет убедить омичей в обратном?
Гость
9 января 2013, 22:13
Маразм крепчал... А самое смешное - что они потратят эти 28 миллионов, и никто даже против ничего конкретного не скажет. Посадить бы показательно, годика на 2, того - кому эта идея в голову пришла, за транжирование наших с вами денег.....
Гость
10 января 2013, 09:07
Уточняю диагноз: "МЭРазм крепчал..."
Гость
9 января 2013, 11:02
Это скорей всего на улучшение жилищных условий =))))
9 января 2013, 12:13
Это щедрый размах при ДЕФИЦИТЕ Омского бюджета.....Если бы они автобусы новые купили на эти 28 млн. и проезд не подняли-это была бы наилучшая самореклама....омичи просто полюбили бы мэрию во главе с мэээром!
Гость
9 января 2013, 12:15
лучше бы автобусы купили, вы что собираетесь свои Услуги рекламировать, тогда меня интересует полный прайс!!!
Гость
9 января 2013, 12:23
Лучшая самореклама в конкретных делах. А это черный пиар
Гость
9 января 2013, 13:06
>> Лучшая самореклама в конкретных делах. Лучше и не скажешь! Абсолютно согласен. Ну зачем мэрии реклама, ну не понимаю я, хоть убейте. Может кто то разумеет? Объясните мне глупому пожалуйста
9 января 2013, 20:00
Да ладно, кого они смешат. Ежу понятно, как эти деньги распилятся и кто, в конечном итоге, их загребет. Для статистики можно будет проверить их "светимость" на экранах и радио в этом году и в предыдущих, когда этот пиар обходился фактически бесплатно. И что-то мне подсказывает, что результаты одинаковые будут. Кстати, согласна с Антоном. Прайс-лист в студию)
9 января 2013, 20:06
Вот туда деньги нашлись.
Гость
9 января 2013, 20:15
А больной девочке слабо от щедрот маленькую толику выделить?
Гость
10 января 2013, 00:14
Вот в Таллине с 1 января 2013 года, для всех прописанных в городе жителей,сделали бесплатный проезд в общественном транспорте. Так как общественный транспорт должен быть доступным для всех жителей города-в этом его назначение.Жители сами всё прорекламируют-только сделайте для них что-нибудь полезное.
10 января 2013, 02:39
А на покупку новых автобусов эти деньги нельзя было потратить?
Гость
11 января 2013, 13:51
Не перестаешь удивляться размаху "щедрости" на Руси. Не нужно рекламировать и доказывть народу, кто есть кто. Народ по делам творений определит это. При скудном бюджете, по крайней мере, - это кощунство!!!
Гость
11 января 2013, 13:57
Самореклама про ничегонеделание. А больным омским деткам деньги по людям собираем!!!!!
Гость
11 января 2013, 13:58
А ветхие а аварийные дома как стояли, так и стоят!!!!! На все вопросы у Мэрии один ответ - ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!
Гость
11 января 2013, 15:50
Да уж....в областное правительство про 2 млн пишет эти про 28 млн........цирк какой то