кондидат наук, улицы грязные, автобусы холодные, мест в детсадах не хватает и все это наша администрация желает, за мой счет убедить омичей в обратном?
Гость
9 января 2013, 22:13
Маразм крепчал... А самое смешное - что они потратят эти 28 миллионов, и никто даже против ничего конкретного не скажет. Посадить бы показательно, годика на 2, того - кому эта идея в голову пришла, за транжирование наших с вами денег.....
Гость
10 января 2013, 09:07
Уточняю диагноз: "МЭРазм крепчал..."
Гость
9 января 2013, 11:02
Это скорей всего на улучшение жилищных условий =))))
Это щедрый размах при ДЕФИЦИТЕ Омского бюджета.....Если бы они автобусы новые купили на эти 28 млн. и проезд не подняли-это была бы наилучшая самореклама....омичи просто полюбили бы мэрию во главе с мэээром!
Гость
9 января 2013, 12:15
лучше бы автобусы купили, вы что собираетесь свои Услуги рекламировать, тогда меня интересует полный прайс!!!
Гость
9 января 2013, 12:23
Лучшая самореклама в конкретных делах. А это черный пиар
Гость
9 января 2013, 13:06
>> Лучшая самореклама в конкретных делах.
Лучше и не скажешь! Абсолютно согласен. Ну зачем мэрии реклама, ну не понимаю я, хоть убейте. Может кто то разумеет? Объясните мне глупому пожалуйста
Да ладно, кого они смешат. Ежу понятно, как эти деньги распилятся и кто, в конечном итоге, их загребет. Для статистики можно будет проверить их "светимость" на экранах и радио в этом году и в предыдущих, когда этот пиар обходился фактически бесплатно. И что-то мне подсказывает, что результаты одинаковые будут.
Кстати, согласна с Антоном. Прайс-лист в студию)
А больной девочке слабо от щедрот маленькую толику выделить?
Гость
10 января 2013, 00:14
Вот в Таллине с 1 января 2013 года, для всех прописанных в городе жителей,сделали бесплатный проезд в общественном транспорте. Так как общественный транспорт должен быть доступным для всех жителей города-в этом его назначение.Жители сами всё прорекламируют-только сделайте для них что-нибудь полезное.
А на покупку новых автобусов эти деньги нельзя было потратить?
Гость
11 января 2013, 13:51
Не перестаешь удивляться размаху "щедрости" на Руси. Не нужно рекламировать и доказывть народу, кто есть кто. Народ по делам творений определит это. При скудном бюджете, по крайней мере, - это кощунство!!!
Гость
11 января 2013, 13:57
Самореклама про ничегонеделание.
А больным омским деткам деньги по людям собираем!!!!!
Гость
11 января 2013, 13:58
А ветхие а аварийные дома как стояли, так и стоят!!!!! На все вопросы у Мэрии один ответ - ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!
Гость
11 января 2013, 15:50
Да уж....в областное правительство про 2 млн пишет эти про 28 млн........цирк какой то
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
747мм 73%Мэрия выделяет 28 млн на саморекламу на ТВ и радио