перейти к публикации
22 комментария к публикации

Банкоматы Сбербанка прекратили выдавать деньги

Гость
3 ноября 2011, 23:52
Все в суд!!!
Гость
4 ноября 2011, 09:09
Банк - ОТСТОЙ! загнали туда добровольно-принудительно, от работы. Персонал важный, от собственной значимости аж распирает, отвечают нехотя, типа, вон, для вас поставили терминалы, пользуйтесь, не приставайте...
Гость
4 ноября 2011, 11:13
Ну уж не хотела бы соглашаться, персонал, конечно, хоть и важный... банкиры))) но облизывают клиентов как положено - желающих работать на их месте многовато, поэтому их видимо сильно ругают. Всегда, когда прихожу в банк очень обходительно относятся - все расскажут и покажут. Обслуживанием я довольна - все оплаты в основном через сбер идут и детские пособия. А вот насчет банкоматов вы правы - сбои постоянные, отвратительно работают, недовольных тьма
Гость
5 ноября 2011, 09:30
Не знаю в каком отделении сбербанка вы нашли хорошее отношение к клиентам. Был свидетелем такой сцены, Бабушка лет 70 пришла оплатить какие то квитанции а кассир сбера принимать их отказалась отправляя абсолютно всех со всеми квитанциями в терминал. И помог ей оплатить не сотрудник сбера а абсолютно посторонний человек. Лично у меня приняли платёж в 5 рублей в налоговую только после скандала с вызовом зав отделением так как терминал наличными 5 рублей не принимает. А картой сбера я больше не пользуюсь завёл себе карту другого банка и договорился в бухгалтерии об перечислении зарплаты на неё.
Гость
3 ноября 2011, 22:20
А у них и деньги с карты списываются, а на чеках указывается "операция не выполнена" (товар в магазине, естественно, не выдают). Хорошо, мобильный банк был подключен, а так и не узнала бы, что деньги на самом деле списались. Вернули аж на 8 день после написания претензии (насколько я поняла, это быстро. сотрудник банка говорили, что не меньше месяца). Но картами сбера я больше не пользуюсь.
Гость
5 ноября 2011, 23:12
у меня тоже банкомат зажевал карту, когда я спросила у него 3 тыщи, в след раз заметила о списании средств, написала претензию, а ни слуху ни духу.... надо будет в понедельник лично идти трясти их... этоо ведь деньги не совсем маленькие
Гость
4 ноября 2011, 13:17
надо в забугорных банках деньги хранить, они себе не позволяют так по хамски относиться к клиентам и условия в разы выше......а нас сколько можно обдуривать!!!!
Гость
4 ноября 2011, 17:26
Зато забугорные банки могут ваши счета заморозить в любое время, и вы останитесь ни с чем.
3 ноября 2011, 19:54
Храните деньги на сберегательной карте))))
Гость
3 ноября 2011, 22:52
Я в Омске в 17.30 в банке на Кирова 4й Рабочей не смогла снять, а через минут 20 сняла на 11 Рабочей в банкомате, даже сама удивилась, что банкомат работал...
Гость
3 ноября 2011, 23:18
днем не выдавали. в 21-00 по омскому все нормально было
Гость
4 ноября 2011, 01:37
сберовские банкоматы постоянно не работают, обычное дело из 3х аппаратов в отделении необходимую операцию проводит лишь один, остальные или затупят, или зажуют или ещё чего у них там...
Гость
4 ноября 2011, 02:26
МО Раменское блокируют карты
Гость
4 ноября 2011, 10:49
Храните деньги в 3-х литровой банке, на государство никакой надёжи.
Гость
4 ноября 2011, 13:08
люди реально странные, и сколько "налетевших" все же уйдет во вменяемые банки после очередного прикола сбера? думаю что единицы , а остальные будут и дальше кормить это банк за свой счет. я год назад раза два налетел на косяки сбера и мне этого хватило - и выбрал два других банка.
Гость
4 ноября 2011, 15:17
Храните деньги в банке...трёхлитровой!!!!!!
Гость
4 ноября 2011, 19:14
Вообще не храните деньги, тратьте их сейчас, ведь завтра они могут вам вообще не пригодиться :)
6 ноября 2011, 21:37
О,о,о....Все такие богатые)))) Решают где деньги хранить)))) Храните у меня...Я честная)
Гость
7 ноября 2011, 09:12
У социального на 21 Амурской тоже банкомат есть, так туда карточку засунешь и ждать минут двадцать пока отдаст да ищё и денег не даёт!!!
Гость
3 ноября 2011, 18:48
спб, банкоматы возле площади мужества не работают, в магазине не оплачивается товар картой сбера///// беспердел форменный
Гость
3 ноября 2011, 20:31
В этом банке частенько проблемы по "техничиским" причинам. Карточку ждали вместо 3 недель - 7! А уж "техничиское" исполнение терминалов оплаты услуг - отдельный разговор.
Гость
4 ноября 2011, 14:08
Деньги у Сбербанка закончились, поэтому и банкоматы не работают.