перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Больнице сына Полежаева заказали проект ремонта за 6,2 млн

Гость
3 ноября 2011, 16:32
Круто проект за 15 дней, столько даже курсовик не делают, представляю что у них получится :((
Гость
4 ноября 2011, 00:04
Причем это только за сметы! Tолько первого этажа! И этот титанический труд, в течение целых 15 дней, оценен в 6,2 млн. руб. Вот они деньги партии! А нам говорят взносы и добровольные пожертвования.
Гость
7 ноября 2011, 09:42
Поржал, я бы за шесть лямов курсовик за день день написал =)
3 ноября 2011, 12:22
Вот всё таки есть минусы у такого родства... Вроде бы и сам много достиг, уже глав. врач, а до сих пор Сын Полежаева... У него что Имени Отчества нет?
Гость
3 ноября 2011, 20:14
Имя Отчество есть... Но тогда заголовок новости не будет звучать)
Гость
3 ноября 2011, 12:34
Здорово!! Вот еще бы медицина была бы бесплатная, а то корупция среди врачей цветет))))
Гость
3 ноября 2011, 14:08
Лишь бы сделать громкий заголовок... Больница сына Полежаева...
Гость
3 ноября 2011, 15:26
Молодцы полежаевы,ремонт больницы делают,водоснабжение области проводят за миллиарды!!!!Все наши деньги в ремонтах и строительствах!
Гость
3 ноября 2011, 19:28
Только на "бумажки" - проектно-сметную докуметацию такие деньги !!!
Гость
3 ноября 2011, 19:50
когда же эта преемственность местных князьков прекратится представляю кто выиграет проект
Гость
3 ноября 2011, 20:41
Перестаньте пускать пузыри.Давно отработанная схема,не последний и не первый ход конём.
Гость
3 ноября 2011, 22:44
неплохо кто-то заработает за 15 дней 6млн рублей)) Думаю разработчик получил 500тыс.руб, а 5.5млн уйдут назад наличкой)
Гость
5 ноября 2011, 10:23
Лучше бы БСМП и ряд других больниц отремонтировали, которые для горожан!!!! А эта больница "сына Полежаева" только для областников и городским туда дорога только через кошелек!!!!!!! Обидно за город!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2011, 13:31
Еще бы медицина при этом оставалась бесплатной !!!!
6 ноября 2011, 14:15
Этот сын Полежаева в первую очередь врач, который пытается улучшить условия полоклиники. А вы все сваливаете на его родство с губернатором. Да вам бы спасибо сказать, что у главы региона такой сын.
Гость
6 ноября 2011, 23:23
А вы an945@ngs.ru простите, тоже имеете родство с выше упомянутой фамилией, уж больно рьяно отыскиваете + среди большинства -(политики области)?
7 ноября 2011, 10:29
Я господин ГЛУХАРЬ думаю о своих детях, которым рано или поздно придется обращатся в больницу. Хотелось бы, чтобы это действительно была больница, а не трущебы. И если областное правительство готово помочь, почему я должен быть против?!