Здание с высокой башней и кирпичной кладкой в центре пластикового и бетонного мегаполиса ... Эк вы, про наш утонувший в грязи и снежных надолбах ПГТ сказанули)).
А что какой то тренд на все китайское сверху спустили ? Подозрительная какая то суета , почему не лаосский-вьетнамский новый год . Ну я конечно понимаю что японский нельзя и за европейское рождество посадить могут , как за гей-пропаганду.
Но вы поразмыслите , у нас сейчас по плану, подьем духовности, скрепности , национального осознания , славянско-православной идентичности . Какой китайский новый год , все в кокошники и косоворотки и под красным флагом крестный ход вокруг проруби , во славу русского оружия !
Или бардель организовать там, тоже неплохой вариант
Гость
15 февраля, 14:52
Пока они веселились кто то из Омска в холодной траншее Богу душу отдал. И так каждый день по одному Омичу. Хотя они сами себе выбрали свой жалкий конец.
Вот именно, лучше бы гуманитарную помощь отправили для наших бойцов
Гость
15 февраля, 09:44
И откуда весь этот сброд? С Любино, Марьяновки, Лузино? (Наверняка)
Гость
17 февраля, 12:35
Скоро не только Новый год отмечать по китайски будете , но и разговаривать на нем как на государственном
Гость
16 февраля, 12:22
Так и до "голой вечеринки" недалеко.
Гость
17 февраля, 12:37
😂😂😂
Гость
15 февраля, 09:40
На одном из фото Катя Мирошниченко в «китайском» халата фельдшерица со скорой с голосом «Чили».
Гость
15 февраля, 09:43
Деревня jvcr якобы бренд города, который якобы придумал пьяный Татарин, неправильно набрав на клавиатуре название города перепутав русский с Английской раскладкой
Гость
15 февраля, 16:00
Прекрасно что нет ночных клубов
Гость
16 февраля, 08:55
как вообще в это здание впустили народ?? ведь оно с 2009 го года стояло опечатанным, его признали аварийным и все офисы оттуда срочно выселили. На фасаде огромная трещина в кладке, как эти люди туда проникли???
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%Таскали стремянку под электро: как в здании бывшего пивзавода омичи устроили китайский Новый год