перейти к публикации
16 комментариев к публикации

История одного одиночества: как в Омске появился свой Пушкин, сменивший имя в паспорте

Гость
15 января 2023, 15:42
Люди разные. Понятно , что для такого человека на раз два любая женщина не подойдет. Насчет работы - непонятно : почему нельзя подрабатывать дворником ? Все лучше чем дома стены «съедят» . И плюс дополнительные материальные средства. За девушкой , если появится, ухаживать надо . В кино или театр сходить . Или мороженое купить. На 10 тыс как он это делать собирается? Чтобы мечты сбывались надо что то предпринимать и только тогда они станут явью ! ❤️
Гость
15 января 2023, 17:07
Что- то трогательное есть в его образе. Пусть повезёт ему
Гость
16 января 2023, 09:12
головной убор называется цилиндр, а не футляр.
Гость
17 января 2023, 15:42
Наверное лишним все-таки было диагноз писать и фамилию настоящую. А уж про то ,что его дразнили "лохом" тем более.
Гость
15 января 2023, 16:13
Возомнил себя Пушкиным, но если судить по его инвалидности это не удивительно.
Гость
15 января 2023, 20:30
Не стыдно писать такое? ...
Гость
15 января 2023, 23:03
Гость
15 января 2023, 23:03
Не стыдно писать такое? ...
В ранешнее время таких людей кто считал себя Наполеоном или королём в дурку отправляли.
Гость
16 января 2023, 09:48
Гость
16 января 2023, 09:48
В ранешнее время таких людей кто считал себя Наполеоном или королём в дурку отправляли.
видать оттуда пишете
Гость
15 января 2023, 20:32
Если его Наталья Гончарова предназначена в его судьбе - встретит 100%. Ну, а если нет, то не беда. В жизни много интересного и без баб
Гость
15 января 2023, 23:05
Охота, рыбалка, скалозание, каток, лыжня да куча всего как провести время.
Гость
16 января 2023, 09:49
Гость
16 января 2023, 09:49
Охота, рыбалка, скалозание, каток, лыжня да куча всего как провести время.
И я о том же
Гость
21 октября 2023, 12:53
Добрый день я Женю знаю очень давно человек болен и он всегда пытался привлекать к себе внимание.Но когда я его увидела в образе Пушкина я была в шоке. В детстве он пытался залезть на телевизионную вушку его снимали А родители у Жени были очень хорошие и папа ему отдавал всю любовь как к сыну но повторяю ещё раз он болен и не известно что он ещё придумает и зря Вы говорите что он не опасен он очень опасен. Ведь как он говорит что он одинокий он может найти себе жертву в образе Наташи просто не винную девушку.
Гость
15 марта 2024, 19:47
👍
Гость
15 января 2023, 10:41
Да не сотвори кумира себе! Пушкин был Пушкиным, а Готшалк должен был остаться Готшалком. Проживает какую то странную жизнь. Печально.
Гость
16 января 2023, 06:40
Удачи Вам 💕
Гость
16 января 2023, 07:37
В дворники я не пойду даже под угрозой расстрела.Потому что,дворника поэтом можно сделать,поэта дворником - не сметь!!!И никто для меня не авторитет.