перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Администрация отказалась впускать зрителей»: «Би-2» рассказали свою версию отмены концерта в Омске

30 апреля 2022, 09:56
Бедный Омск. За что нас наказали такими "хорошими" чиновниками? Или такие по всей России...?
Гость
30 апреля 2022, 12:39
Этих чиновников избрали омичи. Омичи сами хотят такую власть.Ты разве сам этого не понимаешь?
Гость
30 апреля 2022, 14:34
Гость
30 апреля 2022, 14:34
Этих чиновников избрали омичи. Омичи сами хотят такую власть.Ты разве сам этого не понимаешь?
Что-то не припомню, чтобы омичи сами выбрали буркова
30 апреля 2022, 16:43
Гость
30 апреля 2022, 16:43
Этих чиновников избрали омичи. Омичи сами хотят такую власть.Ты разве сам этого не понимаешь?
С 2005 года в России не выбирают губернаторов, ау.
Гость
30 апреля 2022, 13:48
Вы реально что ли не понимаете что такое декорации? Вообще то на концерте лазерное шоу, и поэтому нужен однотонный темный фон.
Гость
30 апреля 2022, 16:40
Никто кроме вас в это не верит.
Гость
30 апреля 2022, 19:18
Гость
30 апреля 2022, 19:18
Никто кроме вас в это не верит.
Вы проводили соцопрос? Тогда где официальные результаты оного?
Гость
1 мая 2022, 00:50
Атмазки . для идиотов
Гость
30 апреля 2022, 13:43
А чего не называется ООО, которое, собственно и сорвало концерт? Отобрать лицензию и на пушечный выстрел не допускать этих zаморышей к организации концертов в Омске.
Гость
30 апреля 2022, 14:38
Плюсую!
30 апреля 2022, 16:46
БУ "СК "Красная звезда"
Гость
30 апреля 2022, 12:52
В первую очередь они сами должны были развесить банер и футболки с этой символикой одеть. Этот жест не только поддержать президента, главное поддержать солдат Российской Армии. Они трусливо стали всякую хрень нести, отпираться. Чиновник поступил правильно, и таким подобным предателям в будущем будут отменять концерты. Что же сразу не оговаривали о символике, когда продюсер составлял договор. Прямо бы сказали что не поддерживаете операцию.
Гость
30 апреля 2022, 14:42
трусливо пишешь ты свою хрень, а ребята повели себя как настоящие личности, за что уважаю их ещё больше. с какой стати они должны что-то «поддерживать»??! они приехали ДАТЬ КОНЦЕРТ!!! а не участвовать в чьей-либо пропаганде
Гость
30 апреля 2022, 15:18
Гость
30 апреля 2022, 15:18
трусливо пишешь ты свою хрень, а ребята повели себя как настоящие личности, за что уважаю их ещё больше. с какой стати они должны что-то «поддерживать»??! они приехали ДАТЬ КОНЦЕРТ!!! а не участвовать в чьей-либо пропаганде
это не личности, а лицедеи несущие дегенеративные модели поведения, дегенеративные образы для русской молодежи, стоит посмотреть их клипы, орки лелик и болик.
Гость
30 апреля 2022, 16:39
Гость
30 апреля 2022, 16:39
это не личности, а лицедеи несущие дегенеративные модели поведения, дегенеративные образы для русской молодежи, стоит посмотреть их клипы, орки лелик и болик.
Гость зачем вы это про солдат пишите?
Гость
1 мая 2022, 08:49
Би-2 - 👎👎👎.
Гость
21 ноября 2023, 07:19
Би-2- герои 👍👍👍👍👍👍
Гость
30 апреля 2022, 09:55
Би-2 поддерживаю!
Гость
30 апреля 2022, 12:33
Штаны свои поддерживаю штоб не свалились
Гость
30 апреля 2022, 15:04
норкоман что ли? или яхуд?
Гость
30 апреля 2022, 09:59
Какого черта был отменён концерт ? Люди : заплатили деньги и простояли по 2-3 часа из за каких-то дешёвых понтов - ушли не с чем . Что за чушь . Какие то - декорации помешали ? Вы что - серьезно ? Вы , пожалуйста : Омичей не держите за идиотов . Солидности в провинцию приехали добирать . Это абсолютное неуважение к ни к Омичам , ни к Омску. Плевок в лицо всем Омичам . Я никогда больше не пойду на концерт данной группы .
Гость
30 апреля 2022, 12:31
Как же без тебя теперь би2 .. 🤣
Гость
30 апреля 2022, 12:32
Да ты ни разу и не ходил.
Гость
30 апреля 2022, 14:00
Вы даже ничего не поняли. Не ходите на концерты БИ-2, вас там никто не ждёт. Совесть дороже денег для музыкантов оказалась. Молодцы ребята!!!
Гость
30 апреля 2022, 21:35
Почитал комментарии, рад, что ещё остались адекватные люди в Омске. Честно, в последнее время кажется, будто все кругом свихнулась от жажды крови.
Гость
1 мая 2022, 00:54
Да и сам ты наверное изза границы шпаришь , адекват
Гость
1 мая 2022, 04:26
Гость
1 мая 2022, 04:26
Да и сам ты наверное изза границы шпаришь , адекват
А какая разница, откуда? Человек правду пишет
Гость
21 ноября 2023, 07:24
Гость
21 ноября 2023, 07:24
Да и сам ты наверное изза границы шпаришь , адекват
Ну ты то точно патриот.
Гость
30 апреля 2022, 08:47
Вот эта версия правдоподобная, в отличии от той, которую озвучил зам. министра.Якобы они ТАЙНО, под покровом ночи, завести только 1 баннер. Ага, делать прямо нечего было! Ещё и как сказано то "завесили чёрной ТРАУРНОЙ материей". Нагнетали обстановку именно зам. министра. Считать чёрный цвет только траурным такой же бред, как и считать жёлтый и синий только цветами Украины. Маразм. Видимо чиновники не знают что такое декорации. То, что не пускали на концерт именно организаторы, правда. Ну не музыканты же двери перекрыли.
30 апреля 2022, 16:50
Я видел фото, там над сценой и был только 1 баннер, его и завесили, как в общем-то и всю сцену. Я ходил к ним в Новосибирске, в зале было специально темно, все лишнее закрыто черной драпировкой, освещение под каждую песню свое, много композиций в черно-красных тонах. Это шоу, там определенная цветовая гамма, как в клипах группы. Не надо тут приплетать "покров ночи" и "траур". Группа обустроила зал под себя, администрации не понравилось, что не видно баннера, они сорвали концерт, а потом, когда музыканты уехали, перевели на них стрелки. Типичные чинуши.
Гость
30 апреля 2022, 19:19
30 апреля 2022, 19:19
Я видел фото, там над сценой и был только 1 баннер, его и завесили, как в общем-то и всю сцену. Я ходил к ним в Новосибирске, в зале было специально темно, все лишнее закрыто черной драпировкой, освещение под каждую песню свое, много композиций в черно-красных тонах. Это шоу, там определенная цветовая гамма, как в клипах группы. Не надо тут приплетать "покров ночи" и "траур". Группа обустроила зал под себя, администрации не понравилось, что не видно баннера, они сорвали концерт, а потом, когда музыканты уехали, перевели на них стрелки. Типичные чинуши.
Золотые слова!
Гость
30 апреля 2022, 00:44
Да сразу было понятно, что ребят вынудили отменить концерт. Извиняться перед зрителями должны не БИ-2, а организаторы, которые сорвали концерт
Гость
30 апреля 2022, 02:08
Можно было наступить на гордость и разок потерпеть плакат (концерт ведь последний).
Гость
30 апреля 2022, 02:13
Гость
30 апреля 2022, 02:13
Можно было наступить на гордость и разок потерпеть плакат (концерт ведь последний).
Причём здесь «гордость»? Вы имеете ввиду - поступиться собственными принципами? Но, это не тот случай.
Гость
4 мая 2022, 16:26
И не только извиняться, а еще за ущерб заплатить. С какой стати они будут указывать певцам, как и на каком фоне им петь?
Гость
29 апреля 2022, 23:16
Автомобилей на улице с символикой тоже стало меньше, при чем заметно, почему не привлекают за отсутствие ? при чем работники ГИБДД как будто стали жить на дорогах без выходных дней. Показывают свою значимость ? или не хотят поддержать лично спец операцию и загружают себя работой по проверке бумажек ?
Гость
29 апреля 2022, 23:34
А ещё у меня проблемы. Санитары не прилепили мне на лоб символ. Что делать не знаю
Гость
29 апреля 2022, 23:37
Гость
29 апреля 2022, 23:37
А ещё у меня проблемы. Санитары не прилепили мне на лоб символ. Что делать не знаю
Не переживайте, возможно вашим именем назовут новый аэропорт, ну после Летова разумеется.
Гость
29 апреля 2022, 23:45
Гость
29 апреля 2022, 23:45
Не переживайте, возможно вашим именем назовут новый аэропорт, ну после Летова разумеется.
Не обращайте внимания я сама с собой печатаюсь. Пятница же
Гость
30 апреля 2022, 00:46
Порой возникает стойкое ощущение, что Омск (мой любимый Омск) какой-то богом забытый, или про́клятый ,что ли... Городу просто фатально не везёт с руководством
Гость
30 апреля 2022, 01:19
Власть по назначению никогда не будет отвечать интересам местного населения, даже просто эмоционально а не национально, это из истории как Колбина в Казахстане назначали. Но у нас это традиция, да и где у нас столько специалистов муниципальных взять на такую большую страну.
Гость
30 апреля 2022, 02:10
Гость
30 апреля 2022, 02:10
Власть по назначению никогда не будет отвечать интересам местного населения, даже просто эмоционально а не национально, это из истории как Колбина в Казахстане назначали. Но у нас это традиция, да и где у нас столько специалистов муниципальных взять на такую большую страну.
Ну, неужели, у нас, здесь - в Омске- нет по-настоящему толковых людей??? Почему нельзя выбрать руководство из ИХ числа?
Гость
30 апреля 2022, 08:54
В вопросах руководства ни о каком везении речи вести нельзя. Омичи сами выбирают ту власть, которую хотят.
Гость
30 апреля 2022, 07:33
Ещё раз. Би 2 достоины уважения . Их все прекрасно поняли и одобрили, И Мария Захарова это подтвердила. Кто не согласен - пишите именно ей. Успокойтесь, злопыхатели, надоели !
Гость
30 апреля 2022, 09:38
У властей башню несет
Гость
30 апреля 2022, 11:48
Больше всего удивляет, что не пришли к консенсусу. Не понятно, кто и какие цели преследовал. В сухом остатке - разочарованные зрители! По сути не нужны мы ни группе, ни администрации, раз не договорились. Одна из сторон должна была пойти на компромисс. У каждого теперь своя правда, и знают ее только участники конфликта, поэтому вставать на чью то сторону бессмысленно.
Гость
30 апреля 2022, 12:32
В сухом остатке - тупая пропаганда, оставшаяся тет-а-тет со своим баннером
Гость
30 апреля 2022, 12:41
все все знают. читать учись.
Гость
30 апреля 2022, 12:58
Гость
30 апреля 2022, 12:58
все все знают. читать учись.
Сам учись. Что за позиция такая, не быть участником конфликта, и делать выводы.
30 апреля 2022, 14:16
Ребята, кто шел на концерт, что молчите? Расскажите как было!
Гость
30 апреля 2022, 14:36
Наши чинуши сорвали концерт! Министр даже не удосужился выйти к людям и всё объяснить, после часа ожидания, около 20:00 вышла девушка с рупором и начала говорить очень тихо, одно было ясно что концерт отменён, люди стали просить чтобы погромче причину озвучила, на что она ответила "как могу так и говорю" (Одним словом отвалите). Народ толпами стал уходить. А министр вышел с охраной, объясняться ,только когда основная масса людей ушла. Наши чиновники испортили отдых не только нам, так же и би 2 изрядно нервы вымотали. Би 2 на электронку прислали письмо с извинением за сорванный концерт и объяснили всё подробно почему такая ситуация произошла!
Гость
30 апреля 2022, 23:28
Гость
30 апреля 2022, 23:28
Наши чинуши сорвали концерт! Министр даже не удосужился выйти к людям и всё объяснить, после часа ожидания, около 20:00 вышла девушка с рупором и начала говорить очень тихо, одно было ясно что концерт отменён, люди стали просить чтобы погромче причину озвучила, на что она ответила "как могу так и говорю" (Одним словом отвалите). Народ толпами стал уходить. А министр вышел с охраной, объясняться ,только когда основная масса людей ушла. Наши чиновники испортили отдых не только нам, так же и би 2 изрядно нервы вымотали. Би 2 на электронку прислали письмо с извинением за сорванный концерт и объяснили всё подробно почему такая ситуация произошла!
Лично Вам прислали? Мне вот совсем ничего не пришло...
Гость
1 мая 2022, 00:51
Гость
1 мая 2022, 00:51
Наши чинуши сорвали концерт! Министр даже не удосужился выйти к людям и всё объяснить, после часа ожидания, около 20:00 вышла девушка с рупором и начала говорить очень тихо, одно было ясно что концерт отменён, люди стали просить чтобы погромче причину озвучила, на что она ответила "как могу так и говорю" (Одним словом отвалите). Народ толпами стал уходить. А министр вышел с охраной, объясняться ,только когда основная масса людей ушла. Наши чиновники испортили отдых не только нам, так же и би 2 изрядно нервы вымотали. Би 2 на электронку прислали письмо с извинением за сорванный концерт и объяснили всё подробно почему такая ситуация произошла!
Лживие твари испугались Буквы . О как факту
Гость
30 апреля 2022, 13:34
Артисты оформляют сцену так как им нужно, так всегда было. Если заранее договорились зачем изменения, вот вы сейчас закрыли плакат, убирайте. Вы с этой Z, как полудурки носитесь. Однозначно администрация не права. Это как к любому человеку зайти, на работу, с улицы и начать на его рабочем месте свои порядки наводить. Через суд, гнать этих "работничков" со своих мест за непрофессионализм и помеху рабочей деятельности. У нас почему-то, любят попу целовать руководству и получив хоть какую-то руководящую должность мнить себя командирами. Би-2, успехов и пожелания находить компромиссы в подобных случаях, ради зрителей. Всем добра, мира и взаимопонимания!
Гость
1 мая 2022, 00:49
Ты такой Валера , аж страшно
Гость
30 апреля 2022, 12:31
И спели бы в другой декорации . Что за капризы стареющих мальчиков? Настоящие артисты при любых условиях работают. Группа проявила неуважение к зрителям,купившим билеты. И теперь не нужно валить с больной головы на здоровую.
Гость
30 апреля 2022, 14:05
Ходите на настоящих артистов. А я пойду на БИ-2 и что бы там не было никаких посторонних символов которые я бы не хотел видеть.
Гость
30 апреля 2022, 14:39
Гость
30 апреля 2022, 14:39
Ходите на настоящих артистов. А я пойду на БИ-2 и что бы там не было никаких посторонних символов которые я бы не хотел видеть.
Я тоже
Гость
30 апреля 2022, 14:39
Анна, купи себе мозги потом пиши
Гость
30 апреля 2022, 08:48
Ну прям достали уже эти ЛЁВЫ! Взрослый мужик с кликухой лева и с дурацкими песенками,а возомнили себя прям не знаю кем! Не состоялся ваш концерт-никто ничего не потерял! Деньги только не забудьте вернуть людям!
Гость
30 апреля 2022, 08:59
Ну ты то слушаешь эти песенки, еще как слушаешь.Или ты в основном по Бузовой?. А народную любовь к группе никто не отнимет.
Гость
30 апреля 2022, 09:57
Это тебе не лезгинка конечно.
Гость
30 апреля 2022, 12:39
За всех говорить не надо , достатая
Гость
30 апреля 2022, 18:46
"Звёздочки" зазвездили ,Пора на землю спустить!
Гость
30 апреля 2022, 19:23
Кого? Пропаганду? Давно пора!
Гость
1 мая 2022, 00:52
Гость
1 мая 2022, 00:52
Кого? Пропаганду? Давно пора!
Хорошая дическая такая группа . прикольные песенки пели
Гость
30 апреля 2022, 15:02
а мне кажется что лелик и болик норкоманы, дегенераты и гешефтмахеры. в исраили не нужны эти яхуды?
Гость
30 апреля 2022, 16:41
Вы сюда зачем пришли ? Вражду и ненависть распространять от слабоумия?
Гость
30 апреля 2022, 17:02
Гость, кажется-крестись. И не надо всю эту свою хрень здесь выкладывать. Держи эту мерзость в себе
Гость
30 апреля 2022, 17:59
Что за «исраили» появились на сайте ? Первоклассники балуются?
Гость
30 апреля 2022, 00:56
Не поняла: если администраторы стали снимать их полотно, то почему они так же отказались впускать людей?
Гость
30 апреля 2022, 01:03
Потому что артисты были против снятия своих декораций, и были абсолютно правы. Образно говоря, нашла коса на камень..
30 апреля 2022, 16:52
Наверное потому что снять ткань с огромного баннера с помощью крана не получится во время проведения концерта, на это нужно время.
Гость
30 апреля 2022, 09:32
Да вообще, люди деньги заплатили, ждали их, он выкобениваются еще че то. Вам деньги нужны или как?
Гость
30 апреля 2022, 13:58
Деньги нужны, но совесть дороже. Молодцы ребята, что не стали выступать под символикой совершаемого преступления.
Гость
30 апреля 2022, 17:49
Гость
30 апреля 2022, 17:49
Деньги нужны, но совесть дороже. Молодцы ребята, что не стали выступать под символикой совершаемого преступления.
Влад, да. Все верно!!!
Гость
1 мая 2022, 00:46
Наш город - особенный город , я почему то уверен в том что Омск самый пророссийский город . В 90-ё Омск был самым просоветским городом. Да и другого быть не может ведь мы - третья столица России. Я уверен что если когда нибудь Москва по каким либо причинам , то Омск всегда сможет взять на себя бремя столичного города и с честью будет нести эту вахту . А Би-2 - ренегаты продажные
Гость
1 мая 2022, 09:29
Они не поддерживают Родину ! Правильно что ушли
Гость
1 мая 2022, 16:05
Хотели повесить плакат в поддержку президента, вешали бы на фасаде здания, в чём разница? Выступать он бы там не помешал. Видимо в том разница, что всё происходящее на концерте, выкладывается многочисленными постами в сеть где так или иначе баннер бы мелькал на фоне. А соцсети это уже совсем другой охват аудитории... Я за музыку и за искусство без политики, без пропаганды, без военной символики и без всего того, что не имеет отношения к творчеству. Выражаю сугубо своё собственное мнение.
Гость
1 мая 2022, 16:44
Всё не совсем так как говорят , баннер zа призидента висит уже давно на красной звезде , и к декорациям он не имел никакого отношения сцена на много дальше , его закрыли черной тканью ночью во время монтажа сцены , за полтора часа до концерта ткань закрывающую баннер сняли , после чего артисты уехали а рабочие сразу начали отключать и разбирать аппаратуру, охрана и входная группа ждали до самого конца , а запускать омичей в зал в котором уже вовсю разбирают сцену небыло никакого смысла
Гость
2 мая 2022, 13:39
Поддерживаю ребят Би-2 сто процентов! Музыка вне политики всякой любой. Они приехали в Омск с концертом, а не агитации разные провозглашать. Тем более навязаные. Давайте они ещё будут там на фоне Ленина, Сталина и т.п. выступать.... Респект ребятам. Отстояли свою точку...
Гость
2 мая 2022, 13:54
Да, действительно, ребята смотрите - группа приехала полным составом, свои декорации (это требует шоу) в любом случае. У нас в Екатеринбурге в Экспо я была. Увидела масштаб работы. И тут на тебе. В Омске такая хрясь. Ребят - это не шутки. Этим, кто придумал переиграть все - в отставку. Не лезде тута, куда не ваше дело.
Гость
3 мая 2022, 03:03
Наша семья никогда больше не пойдем на концерт группы БИ2. Если они вне политикм, так чем баннер мешал? В темноте зала и при лазерном шоу его бы не видно было. Кран приехал после отъезда музыкантов. БИ 2 бессовестно врут!!! Вне политики? Вы серьезно? Пришли домой, посмотрели, что у них в соцсетях, так выяснилось, что БИ 2 русофобы и враги! Это же надо так не уважать мнение русских людей(русских-это собирательно, разумеется). Лева этот критикует все наше устройство, откровенно глумится. Пусть больше не выступают у нас и валят в свои страны. Всем советую, если уж покупать билеты на концерты, так заранее выяснять, что из себя представляют музыканты. Чтобы вот так не вляпаться.
Гость
4 мая 2022, 16:21
Вообще то деньги посетителям должна возвращать администрация площадки, сорвавшая концерт. С чего они взяли, что декорации концерта можно вот так взять и поменять? Очень жалко поклонников, они ждали этот концерт.
Гость
21 ноября 2023, 07:16
Подходящий министр спорта - главное- новому Губеру понравился, странно только- почему в Донецке не работал, надо пропустить его через организацию спорта в Лднр, вот тогда бы был полный ажур, и являлся бы однополчанином Губера.
Гость
30 апреля 2022, 21:24
что такое би-2?
Гость
1 мая 2022, 00:55
Теперь уже те кто про полковника ничо не пишут и не поют
Гость
1 мая 2022, 04:26
А ты что такое?