СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Омске отчима обвинили в том, что он несколько дней издевался над 9-месячным ребенком
В Омске отчима обвинили в том, что он несколько дней издевался над <nobr class="_">9-месячным</nobr> ребенком

Гость
3 февр 2022 в 10:47

И у такой семейки детей не изымают. Но вот в благополучной семьи по какой нибудь клевете или кляузе быстро детей отберут. Может пора уже и этими чиновничьими КОНТОРАМИ заняться и за неправомерное изъятие детей наказывать в уголовном порядке.

Гость
3 февр 2022 в 14:48

Это всё от того, что общество спокойно относится к насилию вообще, а не только сожителя к детям сожительницы. "Бьёт значит любит" "Я породил я и убью!", "Без ремня нет дисциплины", "Все терпели, и ты терпи" и т.д..
Полиции эффективнее приехать за трупом, чем на семейный скандал! Труп это уже уголовное дело, а семейный скандал в актив не запишешь, пока рапорт напишешь, уже "потерпевшая" прибежит с просьбой не наказывать суженного, со словами он любит, но как выпьет так и бывает руки распускает.
Насилие в зоне, так они все там убийцы и насильники, и вообще попал на зону значит виноват, а тогда можно издеваться сколько хочешь.
Вон что творится в Чечне, там все высшие чиновники республики клянутся отрезать головы семье бывшего судьи, и ничего, и президент РФ ни интересуется данной ситуацией, типа ну такие горячие люди они. Традиции у них такие "кровная месть"!
Остальные жители менее кровожадные, но если достала вторая половинка, либо отроки безмозглые, то можно и врезать им, для профилактики и устрашения.
Да 9 месячного учить, скажите перебор, а тогда может на законодательном уровне определить, с какого по какой ладошкой по попе, а когда уже и ремень можно.
Давно уже установлено-насилие порождает другое насилие. Униженный сильным, редко дает сдачу своему насильнику, но ищет более слабого, чтобы на нем применить свою силу и ненависть. И в семье это сделать получается чаще.

При чем тут я
3 февр 2022 в 10:25

Да что ж такое! Женщины, неужели штаны рядом важнее детей? Ну думайте же,с кем живёте!

Гость
3 февр 2022 в 12:03

Когда приняли закон Димы Яковлева (01.01.2013г.) запрещающий иностранное усыновление российских детей, обещали прекратить порочную практику, когда гражданам России противодействуют в усыновлении предлагая для усыновления детей из детских домов с проблемами в здоровье, а самых "симпатичных" и здоровых (что против норм об усыновлении так как по действовавшему иностранцы имеют право на усыновление только тех детей от которых отказались российские усыновители) коррумпированные чиновники практически продают иностранцам. Инициаторы законопроекта (Федеральный закон от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ) заявляли, что если запретить иностранцам и упростить гражданам РФ то все детские дома просто закроются в связи с их без надобностью, так добрые и отзывчивые россияне просто разберу всех сирот из них. Какие результаты работы закона особо не афишируется, но то что детские дома не исчезли-это факт. Когда на местах попытались освободить существовавшие детские дома от находившихся там детей, начали возвращать вообще маргиналам, только лишь бы выполнить разнарядку по передаче детей в семью, а требования к усыновителям россиянам вообще упростили. Теперь каждый день депутаты Госдумы читают такие новости и умиляются, зато в США к геям и педофилам не отпустили.

Ольга
3 февр 2022 в 13:25

Вот, вообще, что происходит в Омске, да и вообще в стране? Вы зачем рожаете, чтобы издеваться? И как будто матери не при чём, если бы мать сама не позволяла себе поднимать руку на ребенка, у других тоже не возникло бы желания. И тщательнее выбирайте партнеров. Дети, беззащитные, они ждут от нас помощи и поддержки, а не вот такое вот отношение к себе. 😢😢😢😢

Брат
3 февр 2022 в 11:50

Когда начнут наказывать родительниц за оставление ребенка в опасности и давать реальные сроки за это, то может и хоть кого-то можно будет спасти, пусть не всех, но больше, чем сейчас. А с этим гражданином ясно всё - наказать на максималках

Гость
3 февр 2022 в 14:06

Обращаюсь к матери. Дети даются свыше, не даст Бог вам больше того, что вы не можете вынести в своей жизни. Тяжело одной поднимать детей, но лучше скромно кушать и одеться, но быть живыми. Важнее жизни ничего нет. Каждый может упасть, главное собрать силы и подняться. Услышти своих детей и живите ради них и все у вас будет хорошо.

Гость
3 февр 2022 в 14:53

Надо мать судить, разве можно оставлять детей с чужим мужиком??? Когда же эти дуры поймут, нельзя впускать мужиков в дом, где есть дети... Ой, дуры....

Гость