Криминал В Омске отчима обвинили в том, что он несколько дней издевался над 9-месячным ребенком

В Омске отчима обвинили в том, что он несколько дней издевался над 9-месячным ребенком

Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии

У мужчины говорящая фамилия — Живодер

Во вторник, 2 февраля, в больницу доставили 9-месячного мальчика с многочисленными телесными повреждениями. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, субдуральную гематому и судороги. По подозрению в истязании ребенка задержали 32-летнего сожителя его матери. Как уточнили NGS55.RU в прокуратуре Омской области, подозрение пало на него, потому что младенец не мог получить такие травмы, например, выпав из кроватки.

По данным пресс-службы ведомства, мужчина переехал в Омск с женщиной и тремя ее детьми (9-месячным и 2-летним мальчиками и 4-летней девочкой — все они от разных отцов) из Нижневартовска в ноябре 2021 года. 26 января 2022 года она вернулась на Север, чтобы оформить пособие, оставив сожителя присматривать за детьми.

— Мужчина с целью наказания и причинения физических страданий 9-месячному ребенку, у которого имеется инвалидность, систематически наносил множественные удары по голове последнего, а также брал его за ноги, переворачивал вниз головой и тряс его, — рассказали в облпрокуратуре.

Он издевался над ребенком несколько дней. По словам соседей, из квартиры доносились крики, детский плач и нецензурная брань. Остальные дети сейчас находятся в специализированном доме ребенка. Мужчина свою вину не признает. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства