перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Он спокойный, добрый, ласковый»: прошло первое заседание с участием убийцы омского футболиста и его сообщника

2 декабря 2021, 18:12
Люди как вы можете писать гадкие комментарии? Мы живём в очень страшное время! Убили молодого парня из-за бутылки пива! А другого покалечили. Я не представляю,как можно пережить такое горе! Искренне сочувствую родителям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 декабря 2021, 09:54
А чем футболист отличается от других людей? То есть если не футболист - и лет 10 норм за убийство?
2 декабря 2021, 22:09
Хотел написать коню, что он животное. А зачем? Конь - это и есть животное.
2 декабря 2021, 22:52
Омич, мне вообще поровну
2 декабря 2021, 11:30
Вот люди пошли, сына убили а мать в первую очередь о бабле думает которое можно высудить
Гость
2 декабря 2021, 22:22
Футболист- это какая- то особо ценная категория особых людей? Их убивать нельзя, остальных- можно, не жалко? С чего такое пристальное внимание к судебному процессу? Если бы футболист с другом не пошли догоняться ночью за пивом, возможно были бы оба в порядке. Шататься пьяными по ночам и задираться с прохожими- до добра не доводит. Парень болтался без дела, не учился, не работал- сиделтна шее у мамы? А теперь 5 миллионов решила заработать на мертвом сыне? Миллионы заменят ей сына?
Гость
2 декабря 2021, 18:04
И что дальше? Сколько таких дел в суде? Это чем отличается, что именно ее простят целый день?
Гость
2 декабря 2021, 17:49
А мне не нравится, что парни гибнут, а про них их матерей никто по несколько статей из зала суда не пишет. А здесь футболист, а простые парни также умирают в каком количестве за год? Чем он особенный? Пишите про всех тогда.
Гость
3 декабря 2021, 08:58
Одного парня всю ночь пинали, пока не запинали. Страшная смерть, но он был не бывший спортсмен, а просто парень...
Гость
21 января 2022, 23:20
Не знал, что в Бирхаусе можно пиво купить в 11 вечера. Теперь буду знать.