В Порт-Артуре задержали омича, торговавшего наркотиками. В полиции показали, как выглядел его коттедж
17 сентября 2021, 15:40
Гость
17 сентября 2021, 19:16
С кем то не поделился до этого что не знали что там торгуют? Смертью молодых людей
Гость
17 сентября 2021, 16:42
Дом построенный на человеческом горе, на людских слезах , смертях и воровстве.
Гость
17 сентября 2021, 20:33
Ясно, что с кем то не поделился.
Гость
17 сентября 2021, 22:24
Комментарий от первого лица. Цыган хотел сдать полицейского который поставляли, и тем самым прикрыть жопу своей матери, но против системы не попрешь. Вот и накрыли его. Взяли, да не ту жену, и не жену вовсе. Жену отпустили в тот же вечер, будет дальше торговать, на бравую полицию работать. Это Россия. Это Омск. А дети уже у родственников, посещают школу и детский сад. Никого судить не хочу, сами виноваты, детей жаль, но у них все будет хорошо. Мы позаботимся.
Гость
17 сентября 2021, 17:51
"Изъято около 500 граммов наркотиков, большая часть из которых — синтетические. Также изъяты два дорогостоящих автомобиля, золотые изделия и около полумиллиона рублей" - всё что нажито непосильным трудом 😂.
Гость
17 сентября 2021, 22:37
Не надо пытаться кинуть силовиков ! На любого чела у них найдётся статья ! Что это единственный такой дом в порт Артуре ? Намного поганее те кто крышует наркобизнес ,убивающий страну , убивающих наших братьев , детей !
Гость
17 сентября 2021, 16:31
А почему только сейчас его "взяли"?
Что? Раньше неизвестно было что он банкет наркотой?
Токой домишко построить и оставить нужно время.
Раньше этого ни чего не замечали?
Или он так долго находился в разработке?
Клоуны, десятилетиями в порт-Артуре торгуют наркотой, все там живущие об этом осведомлены, а тут надо же выявили😂, наверно мзду перестал отстегивать вот и решили показательно нагнуть, что наркота что Водка казашка и сигареты белорусские все точки крышуют органы, те что должны это предотвращать
Гость
17 сентября 2021, 22:29
Всё изъято на семашко у цыгана , а не у гражданской жены, и их обоих на адресе не было. А где тогда оперативная съемка с адреса где они были в ту ночь? Где съемка с адреса родителей,? Нужны были козлы отпущения, получайте. Не верьте тому, что вливают вам в уши.
Гость
17 сентября 2021, 15:46
Обычный цыганский дом, с обычным цыганским антуражем..
Гость
8 октября 2022, 16:30
УК России Сбыт, хранение, распространение, перевозка, употребление наркотических веществ ст. 228, 229, 230, 231, 232, ч.3 Статья 30.
Гость
17 сентября 2021, 23:25
Конь яро переметнулся к либералам, даже с двумя западными задружил.😆
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
с-з.
759мм 80%В Порт-Артуре задержали омича, торговавшего наркотиками. В полиции показали, как выглядел его коттедж