перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дети называют его папой»: коллектив интерната заступился за директора, обвиняемого во взятке

Гость
30 августа 2020, 08:12
А ещё 10 лет назад в этом доме интернате, детишки завалили охранника, покатались на его машине и сожгли её в полях, а тело выкинули в колодец.
Гость
30 августа 2020, 17:18
Иногда система срабатывает против хороших людей, такое у нас государство
Гость
1 сентября 2020, 21:08
По фотке видно, что скромняга и бессребренник)
Гость
30 августа 2020, 11:51
Это было при другом директоре
Гость
30 августа 2020, 11:58
С Сергеем Николаевичем работаю более 15 лет. Могу точно сказать что на любую сделку с законом он никогда бы не пошёл!!!! Для него это принципиально! Формальности в любом деле не допускал. ВкладываЕт душу во все. Он действительно знает всех детей по именам, подчеркиваю ВСЕХ. То что произошло - чудовищная ошибка!!!
Гость
30 августа 2020, 12:36
Неоднократно директор С Н Баклаев обращался в Министерство труда и социального развития и Мэрию г Омска по ремонту этой кабельно воздушной линии. Более 5 лет но чиновники игнорировали эти устные и письменные обращения.
Гость
30 августа 2020, 12:54
Ежегодно учреждение получает до 5 лямов спонсорской помощи в чем заслуга директора и коллектива.
Гость
30 августа 2020, 19:40
Выходит зачем нам министерство когда у нас такой директор все купит все сделпет
Гость
30 августа 2020, 22:09
Такого хорошего директора Мин труду не найти, и они этого не понимают раскидываются честными людьми
Гость
30 августа 2020, 22:51
Проходил в КДДИ альтернативную службу в течение двух лет. О директоре сложились очень хорошие впечатления👍. Не раз бывал у него дома. Ну там просто и мысли не может возникнуть, что человек берет взятки... Оставьте вы хорошего человека в покое. Сами не работаете, другим не даете.😐
Гость
31 августа 2020, 11:27
Такое впечатление что все работники побывали у директора дома или он приём по личным вопросам ведёт дома?
Гость
31 августа 2020, 13:02
Сергей Николаевич честный человек, все выяснится и пусть будет стыдно его начальникам за то что обвиняли без имеющихся на то оснований, а оговорить может каждый но не каждый осознать и извиниться за свои слова.
Гость
3 ноября 2020, 19:28
Я работаю фельдшером в КДДИ 5 - й год. За время моей работы, я неоднократно наблюдала общение Сергея Николаевича с детьми и коллективом. Он шёл в наш корпус, а ребятишки, увидев его, стучали в окно,приветствуя директора, который для них был папой!!! А уж если находились рядом с ним, то облепляли Сергея Николаевича, как репьишки!!! Я знала, что с любой проблемой можно было подойти к нашему директору, и он, по мере сил, постарается решить её. Я не верю в случившееся, и считаю, что это было досадное недоразумение. А Сергею Николаевичу желаю крепкого здоровья и сил, чтобы пережить сложившуюся ситуацию!!!
Гость
4 ноября 2020, 18:55
В этом детдоме работают мои родственники и подруги и все очень жалеют об уходе директора, к которому можно было обратиться в любое время и с любой проблемой! Да, быть руководителем тем более в таком сложном детдоме для больных детей и при нынешнем финансировании очень непросто! Этим мерзким слухам не верит НИКТО, дай Бог чтоб все разрешилось быстрее и виновные в этой чудовищной клевете были наказаны!!!
Гость
14 апреля 2021, 14:03
Вечно что -то происходит в этом доме-интарнате нехорошее
Гость
14 апреля 2021, 14:11
Когда то там заведовала всем и всеми "Мама", на смену ей пришел "Папа", жаль что такие "Родители" попались этим деткам. БОГ ВСЕ ВИДИТ! Бумерангом все в жизни вернется таким "родителям", которые обманывают детей ради своей выгоды. "Мама" уже наказана, а для "Папы" еще все впереди........
Гость
30 августа 2020, 15:58
Сергей Николаевич порядочный директор. Министерство сразу перечеркнуло все и забыли все его заслуги,а сами привозили всегда начальство и показывали какое учреждение хорошее. Он всегда всем шёл на помощь. Мы будем бороться за него.
Гость
1 сентября 2020, 06:59
Вор должен сидеть в тюрьме, вымогатель тоже. Из за них такие больницы/школы/дороги..