перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отчим мальчика, которого ставили коленями на гречку: «Слышала? Он готов жрать вонючее мясо»

15 января 2020, 14:36
15 января 2020, 17:39
Невыносимо даже читать,слезы текут ручьем! Страшно подумать,что пережил этот ребенок!!! Почему так долго не осудят этих извергов??? Почему мать на свободе,а не в СИЗО? Она такая же соучастница преступлений! Сейчас она прикрывается ребенком,пытается показаться хорошей! Но это просто страх перед наказанием,какая она хорошая мы видели на видео! Спасибо всем свидетелям,которые пришли на суд! Мы все должны помочь мальчику! Он заслуживает хорошую семью! Вместе мы сила!!!
Гость
17 января 2020, 20:07
Почему свидетели сразу не вызывали полицию, все могло бы прекратиться раньше.
Гость
15 января 2020, 15:22
Ребёнок пережил ад. Простил предательство матери. Чистая, невинная душа. Для этой пары нет достойного наказания.
Гость
15 января 2020, 15:49
Я до сих пор не понимаю почему его мамашу не привлекли к ответственности.
15 января 2020, 17:22
А мать когда будут судить? Она там че сидит просто отсиживается? Она принимала самое активное участие в пытках собственного ребенка, а судят только сожителя? Ребенко срочно отдать в зорошую семью. Ей пожизненно стоят на гречке!!!!😤😤😤😤😤😤
15 января 2020, 17:31
Юмашева должна быть за решеткой. Это всем ясно, кроме органов опеки г. ОМСК. Из чего следует вывод, что пытаются выйти сухими из воды, мол, мы все правильно сделали, что ребенка не забрали от матери. Складывается впечатление, что ее и не собираются лишать родительских прав. 😱😱😱 хотя все основания для этого есть.
Гость
15 января 2020, 18:36
Когда уже наконец Юмашева за свои извращения будет отвечать??? Почему ребенка отдали ей??? Он ей не нужен совершенно??? У других семьях за грязь забирают, а тут мясо порченны кормили и ребенок с садисткой матерью! Мальчик уже давно просит другую семью!!! Зачем ещё ему стресс переносить на суд !!! Пожалейте ребенка, он ей не нужен!!!!!!
Гость
15 января 2020, 16:09
Меня удивляет то, что у этих "людей" есть адвокаты. Как можно это защищать или оправдывать. Вызвать ребёнка в суд. Для какой цели? Мало он настрадался, пережил. В голове не укладывается.
Гость
17 января 2020, 20:04
Почему они их защищают, зачем предлогаю мальчика допросить в суде, ладно Казаков с Юмашевои садист, но адвокаты думаю адекватные люди
Гость
15 января 2020, 17:20
Пусть отвечают за пытки над ребёнком и свое бездействие. Это унижение личности и достоинства маленького человека
Гость
15 января 2020, 17:22
Потдерживаю!!!
Гость
15 января 2020, 22:19
Как можно было поставить на должность Степкину она такая же как и Юмашева!!!!!
Гость
16 января 2020, 02:57
Бездушным людям в опеке не место!!! Ребенок просит оставить с мамой... что за бред, мальчик столько времени от всех скрывал..... выгоражевал мать и отчима, пока сил не стало терпеть издевательства! Не переклыдывайте на израненое маленькое сердце отвественность, заберите ребенка!
Гость
15 января 2020, 16:27
Он пережил ад !!!! И его вернули обратно!? Что творят опека????
Гость
15 января 2020, 16:38
Просто непостижимо. Скорее бы все это кончилось и ребенка передали в нашу семью.
Гость
15 января 2020, 16:48
Почему мать не сидит? Почему ребенок находится с ней? Неужели не понятно, что психика мальчика сломлена, что мамаша имеет власть над ним и могла навязать ему чуство вины и заставить сказать, чтобы теперь он все исправил и говорил , что хочет остаться с ней! Бедный малыш в силу своего возраста и перенесенного стреса плохо понимает что можно говорить , а что нет! Спасите мальчика, он достоин лучшей жизни! Она совершила раковую ошибку , это нельзя простить , ее нельзя любить , мальчик скоро поймет это!
Гость
15 января 2020, 17:04
С ума сошли, допрашивать ребенка, мамашка прикажет ему что говорить нужно , а что не нежно!
Гость
15 января 2020, 17:19
Степкину омбудсмен г. Омска под суд наравне с Казаковым и Юмашевой
15 января 2020, 17:45
Только в России такое возможно! В Европе бы такого не допустили! Маленького ребенка сбежавшего от истязаний,отдали то м же истязателям!
Гость
15 января 2020, 17:48
Я схожу с ума , как узнала в декабре об этой жуткой истории постоянно слежу за ней, не могу спать, плачу , лучше бы не знала об этом! Как же не защищены дети в нашей стране, в опеке работают бездушные люди, им плевать на ребенка, они хотят выглядеть хорошими! Жду справедливого суда над всеми пречастными в страданиях ребенка!Мальчику желаю долгой и счасливой жизни, рядом добрых и любящих людей, страшный сон скорее забыть!!!
Гость
15 января 2020, 18:32
Опека поступила и продолжает поступать не правомерно, травмируя ребенка еще больше!
Гость
15 января 2020, 19:26
Опека снова оставила ребенка в ОПАСНОСТИ !!! Мы не знаем как мамаша без посторонних людей, пока никто не видит с ним обращается, разговариет и чем кормит! Мальчик напуган и не расскажет!
Гость
16 января 2020, 11:32
Видеоролики нужно показать на зоне сокамерникам. Вот это будет действенно для этого садиста!
Гость
16 января 2020, 19:03
Молчите и бойтесь тупые овцы. В одной стране живём, сидите тихо, ваших детей хватают за углом
Гость
19 января 2020, 01:24
Мать не меньше виновата. Товарищи судьи, не оставьте ее без должного наказания! Она опасна, приведет нового сожителя, или будет мстить ребенку за его рассказ об истязаниях. Это чудовище, а не мать! У ребенка есть родной отец, он приходил в больницу. Не оставляйте Дениса с этой извергиней!
Гость
19 февраля 2020, 18:54
Почему до сих пор не посадили этого садиста и его подружку? Изверги надеялись убить ребенка и выйти сухими . Они же сделали его инвалидом на всю жизнь. Он мог умереть от истощения, от отравления и от заражения крови одновременно
Гость