перейти к публикации
33 комментария к публикации

Игрушки в саже, кружки в саже, подушки в саже. «Триумф» начал распродавать товары после пожара

9 декабря 2022, 12:00
Не от хорошей жизни конечно люди такое покупать будут(
Гость
8 декабря 2022, 13:04
А для взрослых игрушки там есть?
Гость
8 декабря 2022, 13:12
?? 🥴
Гость
8 декабря 2022, 13:26
Гость
8 декабря 2022, 13:26
?? 🥴
Странное у тебя лицо. Попробуй пластику.
Гость
8 декабря 2022, 14:01
Гость
8 декабря 2022, 14:01
Странное у тебя лицо. Попробуй пластику.
😂👍🏻🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2022, 16:04
А куда смотрит наш заботливый Роспотребнадзор, который так переживал за то, чтоб мы носили маска? И которому глубоко наср..ть, что продавцы вынуждены целый день дышать гарью? И почему последствия пожара должны отмывать продавцы за свою копеечку зарплату? Владелец ТЦ, а следовательно и виновный в нарушении противопожарной безопасности обязан возместить арендаторам убытки и оплатить дополнительно работу продавцов в роли уборщиков.
Гость
8 декабря 2022, 17:31
надо обратиться с письменным заявлением в роспотреб и трудовую инспекцию
9 декабря 2022, 11:01
Ваша идея? Разориться и закрыть? Это ЧП, хорошо что вы все знаете как делать и всё предусмотрели до конц жизни.
Гость
11 декабря 2022, 19:38
11 декабря 2022, 19:38
Ваша идея? Разориться и закрыть? Это ЧП, хорошо что вы все знаете как делать и всё предусмотрели до конц жизни.
а ваша идея - пусть продавцы дышат гарью весь день, но надо минимизировать свои убытки? это тупо материальные ценности, где то получил прибыль, где убытки, это норма в бизнесе. но человеком нужно оставаться при любых ситуациях, тем более таких...
Гость
8 декабря 2022, 10:59
стыд и позор триумфу! плевать на своих сотрудников, а на покупателей и тем более- на тебе боже, что нам не гоже
Гость
8 декабря 2022, 12:14
Покупатели, как видите, не ропщут и бодро идут за большими скидками.. А продавцам последствия пожара все равно ликвидировать. Сейчас "раздадут" побыстрее товар с запахом и легче самим станет. А тупо закрыться на ремонт на месяц... кому охота убытки нести?
Гость
9 декабря 2022, 07:11
Не нравится? - не бери и не ходи! Сходи в соседний бутик и купи за 3 цены. Вот не понимаю таких людей - вас же не под дулом пистолета туда гонят?
Гость
9 декабря 2022, 14:45
Людям в открытую говорят - товар после пожара, потому и скидки, никто не скрывает. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Или товар на десятки миллионов надо просто выкинуть, потому что нетоварный вид, который ликвидируется в большинстве случаев стиркой/мытьем/мокрой тряпкой, а потом предприимчивые любители халявы втихую бы сгребли все с помойки или по пути на нее? "Стыд и позор", потому что так не делают не дают нажиться кому-то?
Гость
8 декабря 2022, 12:07
Скидки будут на товары в саже?
Гость
8 декабря 2022, 12:11
Скидки там на всё, что-то в саже, что-то не сильно. Бутылку если водой сполоснуть то норм, хотя этикетка воняет гарью всё равно. Содержимое винной бутылки не пострадало, лично проверил.
Гость
8 декабря 2022, 10:25
Антошина мойка на Серова отдыхает
Гость
8 декабря 2022, 12:14
Скидки уже есть, вчера видели на хоз товары 30%, полки полупустые, очень жалко. Запах и сажа есть, но голова не кружилась пока ходили
Гость
8 декабря 2022, 13:36
Самое интересное, что сейчас триумф требует со своих поставщиков скидку 50% за поставленный ещё до пожара и не оплаченный до сих пор товар Вот такие молодцы, бизнесмены из триумфа.
Гость
8 декабря 2022, 14:19
даа ууужж - дела
Гость
8 декабря 2022, 14:26
люди сами себя не уважают???? как можно покупать это, вонища стоит ужасная. так гребут все подряд. и не говорите что у людей с деньгами туго, поэтому и берут. ..Триумф далеко не дешевый магазин...
Гость
8 декабря 2022, 15:35
Только в пм
Гость
11 декабря 2022, 19:36
Зашли вчера в триумф, гарью прям тянет сильно, дышать невозможно, сразу вышли. Люди, пожалейте себя и свое здоровье! Все тоже самое есть в соседних магазинах!
Гость
12 декабря 2022, 18:38
А 30% - это огромная скидка? Вопрос же не только в гари, а в том, что они же нагревались, а значит испортились. Почему Роспотребнадзор разрешает продавать некачественные продукты?
Гость
9 декабря 2022, 15:34
А вот если бы был прорыв канальи и все вещи были бы в г-не. то скидки еще больше были бы 😂😂😂 Надо же настолько себя не уважать. чтобы покупать такое... Впрочем, для страны изгоя ничего удивительного
Гость
9 декабря 2022, 23:10
Ой , ну как всегда страну обхаить надо, везде ж кроме России просто райские условия
Гость
10 декабря 2022, 07:13
Гость
10 декабря 2022, 07:13
Ой , ну как всегда страну обхаить надо, везде ж кроме России просто райские условия
Тему не переводите. Мне лично до фени , что там у других. А то ,что у нас в стране офигенный бардак, мне не все равно.
Гость
11 декабря 2022, 15:01
Гость
11 декабря 2022, 15:01
Ой , ну как всегда страну обхаить надо, везде ж кроме России просто райские условия
Эти товары застрахованы и должны быть списаны и вывезены из магазинов. Вместо этого они их решили продать и навариться! Считая народ за быдло. Хотя видимо так и есть , раз люди раскупили все ((
Гость
8 декабря 2022, 17:30
так у них всё застраховано.все убытки от пожара. они не только за счёт покупателя хотят нажится, а ещё и за счёт поставщиков??? ну дельцы!! бизнес по омски))))
9 декабря 2022, 11:04
Вы из страховой компании? Откуда такая интимная информация? Где вы видели что так страхуют "всё и от всего"?! Представляете суммы?
Гость
10 декабря 2022, 07:48
10 декабря 2022, 07:48
Вы из страховой компании? Откуда такая интимная информация? Где вы видели что так страхуют "всё и от всего"?! Представляете суммы?
А вы менеджер или владелец этой богодельни, что так подорвались?
Гость
8 декабря 2022, 11:12
а как им разрешили с такой гарью открыться? какие службы их проверяли? разве такие продукты не опасны для здоровья?