перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Либо ты воруешь, либо ты закрываешься»: в репертуар омских кинотеатров вернулись голливудские фильмы

3 августа 2022, 06:00
Гость
3 августа 2022, 13:06
Начинается с малого …. Если можно официально не соблюдать этот закон , то зачем соблюдать другие ?!
Гость
3 августа 2022, 13:20
Начинается?) Спасибо посмеялся)
Гость
3 августа 2022, 14:10
Гость
3 августа 2022, 13:20
Начинается?) Спасибо посмеялся)
Продолжается
Гость
4 августа 2022, 03:08
Гость
3 августа 2022, 14:10
Продолжается
И не прекращалось со времён царя гороха
Гость
3 августа 2022, 10:24
Это было и понятно, свое то не в состоянии сделать, спасибо америке за их фильмы.
Гость
4 августа 2022, 03:17
Погодите, сейчас и в других сферах эта простая истина заиграет новыми красками. Сделали из страны сырьевую колонию.
Гость
5 августа 2022, 09:35
Гость
4 августа 2022, 03:17
Погодите, сейчас и в других сферах эта простая истина заиграет новыми красками. Сделали из страны сырьевую колонию.
Газ на которой в 3 раза подорожал :)
Гость
3 августа 2022, 14:09
Авторские права никто не отменял. В нашей стране кругом обман и подмена понятий . Стыдно .
Гость
5 августа 2022, 09:35
"Кино и точка !"
Гость
3 августа 2022, 13:09
Так зачем патриотам смотреть голливудские фильмы ? Надеюсь компьютеры все молотком раздолбили и сумочки Шанель сожгли. ))))) Страна двойных стандартов
Гость
3 августа 2022, 08:48
По мне так правильно делают. Сначала эти компании косили бабло всего лишь выдавая лицензии, а теперь решили уйти и порушить целую структуру... То есть уходя еще и нагадили прихватив с собой денежки. Чтож пора им ответить тем же и начхать на их права. Мало кто об этом переживал и раньше когда скачивал фильмы с торрентов, и продолжают скачивать, так что кинотеатры просто продают уютную атмосферу и всего лишь. При чем тут лицензия? Не не знаем! Не знаю почему мы еще считаемся с правами тех компаний, которые своим уходом рушат экономику страны? Арестовать все имущество в т.ч интеллектуальное до выяснения обстоятельств и "национализировать" те же икеи, зары и прочие адидасы
Гость
3 августа 2022, 09:54
Если очень хочется развлечений не грех и украсть, нужно законодательно разрешить такие кражи ! Народу без зрелища никак нельзя !
Гость
3 августа 2022, 10:23
Эти компании всего лишь снимали фильмы. которые твои глазки лицезрели)) А кинотеатры о ЧУДО показывали что сняли другие , срубая бешеное бабло.
Гость
3 августа 2022, 12:22
Гость
3 августа 2022, 09:54
Если очень хочется развлечений не грех и украсть, нужно законодательно разрешить такие кражи ! Народу без зрелища никак нельзя !
Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли, ну дай миллиончик!
Гость
3 августа 2022, 09:51
"Вор должен сидеть в тюрьме" - к черту ! у нас новые жизненные ценности, "нравится не нравится, терпи моя красавица" !
Гость
3 августа 2022, 21:19
Ну никакого патриотизЬмУ..... А как же -" на фиг нам их поганые фильмы, у нас " Волга- Волга " есть?......
Гость
4 августа 2022, 03:13
Кроме нафталина ничего и не осталось
Гость
4 августа 2022, 12:34
Даже Волга Волга слизана с западных фильмов. Тот же музыкальный стиль и Орлова одетая как Марлен Дитрих. В России никогда своего небыло всё ворованое.
Гость
4 августа 2022, 22:06
Воровство-оно и в Африке воровство, как ни называй
Гость
5 августа 2022, 09:37
Параллельный импорт есть новое словечко :) смотря что напишет следователь :)
Гость
17 августа 2022, 19:44
А и правильно, почему бы и нет ? В Европе законы вообще не писаны против русских.
Гость
4 августа 2022, 22:38
что у нас что у них смотреть особо нечего, процентов 95% фильмов какой-то мусор.
Гость
5 августа 2022, 01:08
Ну не скажите! На Нетфлекс смотрите ! Вечеров не хватит)