перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Просьба вынести косуль на центральную аллею»: в омских садоводствах обнаружили десятки мертвых животных

29 февраля 2024, 09:59
А может это из сюжета библейской байки про фараона и 7 тучных коров? Может в новой интерпретации это не сон , и звучит как "1000 тощих козлов" которые были посланы людям города, что бы помочь пережить 7 грядущих лет "глада и мора"? Только позастревали все в заборах бессмысленно , ибо никто не разглядел знамения?
Гость
29 февраля 2024, 12:44
тут и без знамений все ясно
29 февраля 2024, 15:09
вырубка лесов и отказ от тушения пожаров, конечно же, ни при чем. но вот насчет фараона вы в точку попали. к нему все вопросы
Гость
29 февраля 2024, 20:33
Каких семь лет? Минимум-6+6
Гость
29 февраля 2024, 09:56
Получается, что у нас в Минприроды сидят бездельники, которые в лучшем случае бумажки перебирают, да в телефончики играют! Свозите их в Новосибирскую область, пусть поучатся! Поздно, конечно! Столько животных погибло! Жалко их. Очень жалко!
Гость
29 февраля 2024, 12:26
Гость, добавить нечего жуть
Гость
29 февраля 2024, 13:36
А где у нас НЕ бездельники?
Гость
1 марта 2024, 00:57
Гость
1 марта 2024, 00:57
Гость, добавить нечего жуть
Гость. вольдомар, давайте покрасим автобусы в оранжевый цвет? Или грязно-зеленый троллейбусы?! Вот что есть добавить. Пока Хоценко и его команда дураков у власти ждать хорошего не надо. Болваны рулят
29 февраля 2024, 18:45
"Соответствующие ведомства " наверно думали - "само рассосётся"... не рассосалось...Косуль очень жаль ...
Гость
29 февраля 2024, 12:29
Столько животных погибло и погибает. И всем пофиг ( давно уже надо было найти решение проблемы. Которая тянется ещё с декабря! А завтра уже март.
Гость
29 февраля 2024, 13:39
Очень жаль животных. Очень..
Гость
29 февраля 2024, 13:45
Бедные животные, как жаль их
Гость
29 февраля 2024, 23:25
Это ни халатность, это чиновничий беспредел!
Гость
1 марта 2024, 04:24
Минприроды Омской области не следит за природой и животными, а значит зря получают заработную плату!!!
Гость
29 февраля 2024, 09:27
у вас на главной шокирующее фото с телом мертвого животного. к чему этот дисклеймер в тексте?
Гость
29 февраля 2024, 09:43
У людей проблема, которую не решают органы власти. Если бы у Вас такое висело на заборе. Это единственный, к сожалению, способ привлечь внимание к этой ситуации. Спасибо редакции.
Гость
29 февраля 2024, 13:34
Гость
29 февраля 2024, 13:34
У людей проблема, которую не решают органы власти. Если бы у Вас такое висело на заборе. Это единственный, к сожалению, способ привлечь внимание к этой ситуации. Спасибо редакции.
Проблема - у вас. В отсутствии сердца. От слова совсем
Гость
29 февраля 2024, 13:35
Гость, им бесполезно говорить
Гость
29 февраля 2024, 12:38
На холодец пойдут и пельмени, забарыжат бизнесьмэны
Гость
29 февраля 2024, 13:37
Ты уже несколько раз это написала. Один и тот же бред
Гость
2 марта 2024, 07:13
Гость
2 марта 2024, 07:13
Ты уже несколько раз это написала. Один и тот же бред
Обострение у ларыысы
Гость
29 февраля 2024, 12:37
А людишкам нельзя разрешить их сожрать, было. А то в оных ресторациях подают блюда из косули?!
Гость
29 февраля 2024, 13:38
Ну, таки есть людишки, а есть - люди. К последним вы точно не относитесь
Гость
29 февраля 2024, 13:44
Ну, так кроме "людишек", есть ещё люди
Гость
29 февраля 2024, 12:40
На студень из мослов, и пельмени Сибирския
Гость
29 февраля 2024, 13:36
💊💊
Гость
29 февраля 2024, 16:32
Больные на Куйбышева на прогулке?
Гость
29 февраля 2024, 11:38
Весь мир нам завидует, а это мелочи. Пелемени будут, до средины марта достоят.
Гость
29 февраля 2024, 13:36
💊
Гость
29 февраля 2024, 18:11
Косули очень вкусные! 😋 Знаю о чем пишу, пробовала.🍽 Не Ася.
Гость
2 марта 2024, 07:14
Перелогиниться не забывай, ларррысса. И курс приема 💊💊
Гость
29 февраля 2024, 23:16
Если Омск настолько беден …….. Красавцев загубили !
Гость
1 марта 2024, 00:58
Гость, Омск богатый регион растащили приезжие бояре. Да и местный сброд бегемотно-дубовый пора на свалку истории отправлять
Гость
29 февраля 2024, 23:53
На месте косуль должны быть люди из минприроды.
Гость
1 марта 2024, 00:59
Гость, никто не должен быть! Такого вообще не должно быть!!!
Гость
29 февраля 2024, 12:40
Феерично!
Гость
1 марта 2024, 11:16
Это проблемы Минприроды,вы что второй день писатели пишите
Гость
1 марта 2024, 14:04
Д нет,один разглядел😁и то чуть не посадили, д ещё штрафанули знатно...
Гость
1 марта 2024, 15:57
Замёрзших животных после проб можно передать в зоопарки на корм хищникам а часть и в рестораны.
Гость
1 марта 2024, 18:20
А в чем проблема, кому мешает взяли и вывезли, либо вырыли яму и похоронили, бред какой то
Гость
2 марта 2024, 10:11
Зачем воткнули мёртвое животное в снег ? Вас бы заморозить и зимой на кладбище поставить.
Гость
29 февраля 2024, 13:35
Неужели самим не стремно выставлять такое фото..
Гость
1 марта 2024, 00:54
При чем рядом с новыми обещаниями Президента.