перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омске сотрудница китайского ресторана спасла собаку, которую хотели продать на мясо

Гость
16 июня 2022, 12:32
Спасибо доброй неравнодушной девушке за спасение жизни!
Гость
16 июня 2022, 12:20
Как, ну как можно быть таким безжалостным негодяем? Какие у собаки глаза! Он в е понимает, в них боль от предательства людей, которым он служил верной службой. Я этого просто не понимаю. Катерине огромное уважение, что смогла выручить Дика из беды.
Гость
16 июня 2022, 14:33
Ирина. Тот же вопрос себе задаю. Люди озверели и это страшно 😟
18 июня 2022, 22:38
Ждем новости "как мужик хотел продать корову в ресторан на мясо , но его заклевали , отобрали корову и теперь она счастливая живет в приюте для бездомных коров" Вообще я считаю , собак надо законодательно прировнять по правам к людям , но при этом ответственность ни административная , ни юридическая их не должна касаться потому что " у них же глаза такие добрые" . Кошкам , кроликам хорькам и минипигам ,можно дать только базовые права , ну типа право на труд и жилье. Баранам , курам, обычным пигам, коням пока права не положены , их можно продавать на мясо , но это пока....
16 июня 2022, 17:20
Таких людей надо судить, так же как и за убийство человека, а лучше смертная казнь
Гость
16 июня 2022, 17:34
Девушка эта с большим сердцем и чистой душой. Респект 👍 Большие бы таких людей. Настоящих.
Гость
17 июня 2022, 13:18
а еще у нее работа очень хорошая - раз не урабатывается и имеет время заниматься всякой фигнёй в рабочее время и после
Гость
16 июня 2022, 13:46
Думе надо принять закон о запрете употребления в пищу мяса собак и кошек. Значение этих животных по многим социальным принципам даже выше людей, отношение к ним формирует доброту у детей. Даже в самом Китае, думаю, дети против живодерства и убийства домашних животных.
Гость
16 июня 2022, 21:48
В нашей великой стране, о людях то не часто вспоминают, а вы что то про животных ещё говорите… Часть населения ест, хуже чем в приютах для животных
Гость
16 июня 2022, 21:54
Позавидовал бездомным животным? Иди работай, чтобы жрать лучше! Или продай квартиру, живи под мостом, на эти деньги сладко жри. Бездомным же так хорошо.....
Гость
16 июня 2022, 23:43
Картина маслом - на остановке возле Политеха толпа студентов в беляшый киоск и рядом прямо возле столба сидит парень молодой бомж с кружкой для мелочи . Я бы очень хотел что бы это был молодой человек таким краудфандингом собирающий себе на стартап , но реальность такова - одни к чему то стремятся - а другие пропивают всё и потом ноют что всё плохо и жрут хуже собак в приютах.
Гость
16 июня 2022, 23:38
Теперь эта псина бывшецепная бегает по какой-то базе и кто поручится, что не кинется на кого-нибудь? Дофига как "гуманно и человечно"!
Гость
17 июня 2022, 02:31
Интересно , что никто из комментирующих не осудил того КТО хотел купить эту собаку на мясо !!!
Гость
17 июня 2022, 08:15
Вы, простите, жопой читаете?)
Гость
17 июня 2022, 04:24
5 тысяч за это? Таких блоховозин на каждой мусорке целые стаи. Грызут кошек, птенцов наземно гнездящихся птиц, в парке всех белок поубивали.
Гость
17 июня 2022, 14:02
Мужик самое жадное животное
Гость