перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сбитая собака после выздоровления в приюте привела волонтеров к своему дому

7 марта 2021, 17:08
Гость
7 марта 2021, 21:06
Люблю, когда всё плохое заканчивается хорошо. Здорово, что Тобик выздоровел и вернулся домой. Спасибо волонтёрам!
Гость
7 марта 2021, 21:37
Есть хорошая и правильная фраза" Бояться надо не зверей, а людей" У зверей есть какие-то принципы, и они их соблюдают, люди же такие "животные" у которых нет никаких принципов или они всегда готовы их нарушить((
Гость
8 марта 2021, 06:18
Истерики по поводу якобы покусанных пора прекратить. Не истерить, леди Гага! Все это ваши накрученные страхи и надуманная паника . Совершенно неправдоподобная. Высосанная из пальца. Почитайте , сколько детей за год убито родителями,маньяками , сколько изнасиловано,сколько погибло от пьянки и наркотиков,в драках.,сколько случаев ,когда детки ваши издеваются над людьми и животными и вы поймете,что собаки это просто ангелы по сравнению с людьми и их деяниями.Бойтесь себе подобных! Таких жестоких и истеричных!
Гость
8 марта 2021, 00:57
Все кто пишет эти негативные комменты на самом деле хуже и страшнее этих бездомных Бобиков. Бездомные псы не так опасны как эти злобные персонажи , гуляющие по улицам города. То, что творится в их головах -вот это жесть , это действительно риск для общества.
Гость
7 марта 2021, 19:13
Человек всегда должен оставаться человеком. Писать мерзоту не надо.
7 марта 2021, 22:43
Меня и наверно Бобика-Тобика удивила если бы он мог прочитать радость которая его ожидает очень скоро. По словам волонтеров, Тобика в скором времени ждет кастрация. Мать природа одарила аппаратом который окажется бесполезный а зачем всё?
Гость
8 марта 2021, 06:24
Ушла в себя. Вышла из себя. Пришла в себя. Всё, больше никуда сегодня не пойду. Нагулялась леди Гага