перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появилась видеозапись приземления авиационной группы «Стрижи» в омском аэропорту

20 августа 2024, 12:27
А жителей курской области почему бы не порадовать этим красочным шоу? Срочно им на Кузбасс понадобилось.... Как бы не начать, в скорости любоваться феерическими фейерверками из зенитно-салютных установок ....
20 августа 2024, 12:59
Перепутали Донбас с Кузбассом. Что-то не то в нашей стране происходит...
Гость
20 августа 2024, 12:59
Только что пролетели на восток, пока не прочитал, думал, что это уже F-16 с дружественным визитом на ОНПЗ. Даже представить не мог, что когда в войсках не хватает авиации, можно устраивать показательные выступления.
Гость
20 августа 2024, 17:21
кто сказал что нехватает?
Гость
26 августа 2024, 18:21
Хм...а ты что то знал про онпз и Стрижей, это как то связано?
Гость
20 августа 2024, 12:16
Когда уже у нас хоть раз за несколько лет выступит авиационная пилотажная группа? Во всех городах выступают, а у нас как обычно ничего нет. В прошлом письме году должно было состоятся авиашоу в Поповке, но отменили, скорее всего администрации нашей области не было интересно. Им интересно автобусы в оранжевый цвет покрасить.
Гость
20 августа 2024, 12:27
Там все "ассы", пусть воюют а не шоу устраивают, тем более появилась возможность проявить себя против F16...
Гость
20 августа 2024, 13:19
Авиакеросин оплатите? , плюс работу техников.
Гость
20 августа 2024, 14:38
Гость
20 августа 2024, 14:38
Там все "ассы", пусть воюют а не шоу устраивают, тем более появилась возможность проявить себя против F16...
Тебя не спросили, извини.
Гость
20 августа 2024, 15:00
вау . 🥴оксико🥴
Гость
20 августа 2024, 15:21
Маглолечись
20 августа 2024, 17:53
Лечись.
Гость
20 августа 2024, 15:46
Заранее надо предупреждать, мы всем офисом кирпичный завод открыли, когда услышали звук истребителей!
Гость
26 августа 2024, 11:22
Там написано же что попросили не пугаться громких звуков 🤦‍♀️
Гость
26 августа 2024, 16:09
А что же с вами будет на фронте?
Гость
20 августа 2024, 12:15
Показательное выступление шоу-группы при кризисе во всей нашей авиации? Смешно.
Гость
20 августа 2024, 20:38
Шапками врага закидаем,
Гость