
Александр Артемов отметил, как важно всесторонне поддерживать семьи, которые воспитывают особенных детей
Накануне Дня матери в Омске открылась фотовыставка «Мое особенное счастье», посвященная матерям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья. В открытии выставки принял участие председатель Законодательного собрания Омской области Александр Артемов.
В экспозиции — более 40 портретов омских мам с детьми
На фотографиях запечатлены матери, воспитывающие особенных детей, показан их обыденный, ежедневный огромный труд. Как каждая мама учит своего ребенка самостоятельности, помогает ему социализироваться, найти свое призвание в жизни и быть счастливым и полезным обществу — это основная тема выставки.
В экспозиции — более 40 портретов омских мам с детьми. На открытие фотовыставки пришли целыми семьями и с удовольствием находили себя на фотографиях. Организаторы проекта отметили, что фотовыставка призвана помочь мамам вырваться из суеты будней и поделиться своим жизненным опытом.

Фотовыставка призвана помочь мамам вырваться из суеты будней и поделиться своим жизненным опытом
Спикер регионального парламента Александр Артемов отметил, как важно всесторонне поддерживать семьи, которые воспитывают детей с ограниченными особенностями здоровья. Он встретился с героинями фотовыставки и сердечно поздравил их с наступающим Днем матери.
Работа фотовыставки будет продолжена в течение двух недель.











