перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я получила только груз 200»: почему взрослые дети погибших бойцов СВО не могут добиться выплат

12 марта, 10:16
Эти вопли " А мне??? Мне тоже положено!!!" думаю замечательно выглядят если смотреть из окопа на ЛБС......
Гость
12 марта, 11:26
Как по мне так выплаты должны получать родители, жены, дети, но никак не братья и сестры погибшего
Гость
12 марта, 12:48
Не выплаты за что то, а социальную поддержку семьям погибших героев.
Гость
12 марта, 15:27
Гость
12 марта, 12:48
Не выплаты за что то, а социальную поддержку семьям погибших героев.
Зачем?
Гость
12 марта, 21:05
Гость
12 марта, 12:48
Не выплаты за что то, а социальную поддержку семьям погибших героев.
С каких пор взрослые братья и сестры, имеющие свои семьи и давно живущие отдельно стали считаться семьёй погибшего? Они даже на наследование могут претендовать лишь на вторую очередь
Гость
12 марта, 12:47
Они ради Родины отправились, а не выгоды, не нужно подменять понятия ! Всё что нужно МО РФ выплачивает, а тех кто дискредитируют через якобы не выданные выплаты давно нужно успокоить.
Гость
12 марта, 13:39
Уверен в этом? ((((
Гость
12 марта, 15:27
На их Родину кто-то напал?
Гость
12 марта, 15:27
Так патриотизм или все же - деньги? Определиться надо бы)
Гость
12 марта, 21:07
Наверное, все же второе....Ни один не хочет совершать подвиги бесплатно....
Гость
13 марта, 01:26
Гость
12 марта, 21:07
Наверное, все же второе....Ни один не хочет совершать подвиги бесплатно....
Вероятно, потому, что нет причин для этих самых "подвигов". Как и не было 2 года назад.
Гость
12 марта, 11:51
Если бы папа знал, что так будет - тогда что? Они же вроде как за правое дело пошли воевать. Или все-таки зарабатывать?
Гость
12 марта, 15:28
😂 .. С этого и надо начинать
Гость
12 марта, 11:50
Выплаты только жене и родителям, если жены нет детям и родителям, если никого из близких нет то никому, какие тетки, дядьки пусть сами идут на фронт если хотят денег
Гость
12 марта, 15:28
Желудь хочешь?
Гость
12 марта, 11:58
да уж... еще Булгаков писал про квартирный вопрос, что он всех погубит..тут такая же история с выплатами...ситуация грустная. Люди злые
Гость
12 марта, 15:29
Совсем неподходящее сравнение. Где - Булгаков, и где - вот это вот. .. фсе.
Гость
12 марта, 12:08
А я думал они едут Родину защищать.
Гость
13 марта, 01:26
От кого?
Гость
12 марта, 21:19
Все эти дыры скорее всего залатают и у людей не будет проблем с получением выплат
Гость
13 марта, 01:46
Выплат - за что?
Гость
12 марта, 16:25
Да много нюансов и надеюсь скоро эта и другая бюрократическая волокита перестанет препятствовать справедливым решениям
Гость
12 марта, 21:04
Не слишком ли жирно выплачивать взрослым братьям и сестрам , давно имеющим свои семьи и живущим отдельно? Наследниками первой очереди являются жена, дети, родители, не взирая на возраст. Но на выплаты по данной печальной ситуации этот закон не распространяется, видимо . Видимо те, кто создаёт указы о действующему законодательстве имеют очень отдалённые представление? Умирающим детям на операции по СМС деньги собирают, а здесь миллионами раскидываются....