перейти к публикации
20 комментариев к публикации

7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить

Гость
2 декабря 2023, 10:44
Достойная замена президенту России, через 15 -20 лет он будет кандидатом в президенты.
Гость
2 декабря 2023, 11:41
Не факт. Очень вероятно, что он закончит намного раньше и гораздо хуже
Гость
2 декабря 2023, 11:43
Нужно письмо Терешковой нам всем написать ! уверен и в этот раз не сложно будет конституцию изменить, даже к выборам следующего года.
Гость
2 декабря 2023, 11:49
Гость
2 декабря 2023, 11:49
Не факт. Очень вероятно, что он закончит намного раньше и гораздо хуже
А я думаю он справится с ворами и бандитами дорвавшимися к власти, парень выдающихся способностей это уже сейчас видно по наградам. Уверен скоро мы увидим как какой нибудь проворовавшийся глава района будет наказан прямо на бывшем рабочем месте, признает свою вину без судебной волокиты и будет просить прощение.
Гость
2 декабря 2023, 11:41
Я бы его поддержал на Президентских выборах ! зачем ходить вокруг да около, давайте скажем прямо - достойней Россиянина в последнее время не найти, ценности молодежи таят каждый день, а это парень сможет их сохранить на десятилетия ! молод, умен, талантлив, красив, смел, их хорошей семьи с правильными ценностями ! только эти качества сохранят Русский мир !
Гость
2 декабря 2023, 11:45
А главное с преступностью, коррупцией, врагами разберется без юридической и правовой бюрократии и волокиты, и порядок может настать уже завтра ! "При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет !"
Гость
2 декабря 2023, 14:08
Возврат во времена Брежнева
Гость
2 декабря 2023, 14:31
Это Вы про враньё коллективного запада "Подготовка нового Брежнева" ? они нам просто завидуют, там реально нет ни одного сильного политика ! Единственный кто был и тот стал президентом Аргентины !
Гость
2 декабря 2023, 14:50
Почему Хоменко не хочет вручить какую нибудь Омскую медаль этому одаренному пацану, жалко стало?
Гость
2 декабря 2023, 16:11
Нужно ему пустую бутылку послать, с правильным обратным адресом.
Гость
2 декабря 2023, 11:40
🤦🤣🤣🤣🤣🤣
Гость