перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

26 сентября 2023, 12:37
Дикари должны сидеть в клетках.
Гость
27 сентября 2023, 15:22
В бункерах.
26 сентября 2023, 22:05
Чиновники, говорящие о правовом государстве, своим бездействием загнали страну в "жизнь по понятиям" и "право сильного". Считаются с мнением того у кого есть оружие и желание его применить. А назначение человека из системы,бывшего генерала МВД, главой Совета по правам человека - троллинг правозащитников.
Гость
26 сентября 2023, 12:49
всех тех политиков, которые поддержали избиение надо уволить из-за несоответствия занимаемым должностям, т.к. не могут они говорить про закон и одновременно поддерживать его нарушение.
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Главное чтобы они не приняли закон по которому тебя уволят 😂
Гость
26 сентября 2023, 12:14
слов нет, полный беспредел... феодальное право торжествует
Гость
26 сентября 2023, 13:24
Дно давно уже пробито...
Гость
26 сентября 2023, 15:12
Хорошо, что не 90е! 👍👍👍😁😁😁
Гость
26 сентября 2023, 16:09
В Челябинске "Саша ЧТЗ" так не думает )))
Гость
26 сентября 2023, 16:11
Олег ЧТЗовский
Гость
27 сентября 2023, 04:32
90- е нервно курят в сторонке....Тогда закон работал, боролись с беспределом, сейчас, закон под себя подмяли бандиты в законе.
Гость
26 сентября 2023, 13:49
Сначала место подсудности изменили всей судебной системой и прокуратурой и норм всех устраивает, избили заключенного всё норм, убьют тоже нормально ничего нового и особенного. Пора бы уже привыкнуть, странно что это кого то удивляет. Молчали бы лучше дальше, а не либералили.
Гость
26 сентября 2023, 14:29
А сколько мобилизовано из отдельной республики ? вроде как ноль ?
Гость
27 сентября 2023, 04:34
Гость
26 сентября 2023, 14:29
А сколько мобилизовано из отдельной республики ? вроде как ноль ?
Они же герои, сколько о них писали...А потом как- то резко герои геройствовать перестали....
Гость
26 сентября 2023, 14:22
Выложить такое на себя, своего сына, силовиков, ...., можно только от интоксикации мозга. Видимо действительно дела не очень у лидера нации.
Гость
27 сентября 2023, 04:29
Прав тот, у ко6о больше прав, если ты сын феодала, ты можешь делать что угодно. И тобой ещё будут гордиться - так положено, плевали мы на законы страны?Главное, чтобы чувства верующих были защищены, а Фемида - переживёт, у неё глаза завязаны, и она- с весами....
Гость
26 сентября 2023, 14:09
Когда Собчак была в Чечне с правозащитной миссией местные ей угрожали и оскорбляли.
Гость
26 сентября 2023, 14:41
Корреспондентов избили недавно просто что приехали, а собачак просто пиариалась.
26 сентября 2023, 22:12
Собчак - неприкасаемая, крестная дочь мафии. Ей можно больше других, как и её маме. Нарусову даже за особое мнение до сих пор не лишили поста.
Гость
27 сентября 2023, 15:24
26 сентября 2023, 22:12
Собчак - неприкасаемая, крестная дочь мафии. Ей можно больше других, как и её маме. Нарусову даже за особое мнение до сих пор не лишили поста.
И за нарушении закона о гос тайне ничего ей не будет ? Тоже воздержатся от комментария ?
Гость
26 сентября 2023, 13:58
Неужели не понятно, для чего его туда отправили.
Гость
27 сентября 2023, 15:25
Типа съел шашлык со свининой и поехал ? оскорбил чувства верующих ?
Гость
26 сентября 2023, 14:24
Всё, что нужно знать об этой стране
Гость
26 сентября 2023, 15:25
Вот такие они пехотинцы Путина, ждем что командир скажет по этому поводу.
Гость
26 сентября 2023, 18:58
Новые комментарии были отклонены модератором. ШКулёвская свобода слова ? Ничего
Гость
26 сентября 2023, 13:59
Если честно вообще наплевать, кто там кого избил, а мнения всяких неприкасаемых типо лошадки не интересуют. Лучше про бензин освещайте информацию и о положении рабочих в стране.
Гость
26 сентября 2023, 14:24
Так ведь и на вас наплевать будет. Честно.
Гость
26 сентября 2023, 14:31
Да точно, про просрочку для стариков не из мусорки хорошая новость ! Уважение к старикам, чтобы не гнули спины в нырках в баки.
Гость
26 сентября 2023, 15:25
АХМАТ СИЛА💪 От лица всех ОМИЧЕЙ заявлено ❗️🇷🇺
Гость
26 сентября 2023, 16:08
Можем повторить ? Теперь опять Операция по восстановлению конституционного порядка в Чечне 2023—20хх годов ? Или конституция не такое выдержит ?