СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы
В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы

26 мая 2023 в 07:28

Да ладно... Послужим! Только в какую сторону слепому диабетику стрелять? А прединсультному гипертонику бежать? А еще есть призывники с ДЦБ! Их в спецназ!

26 мая 2023 в 00:00

Читаем Гашековского Швейка, там все это уже было описано. И так воевать не кому , а если еще и больных всякой фигней , типа диабета или рака или слепоты там комиссовать так мы тогда сорвем тот самый план по которому идет спецоперация.
Я так себе уже добыл инвалидное кресло , на призывной пункт в нем поеду.

26 мая 2023 в 03:37

Интересно, значит в 65 лет не мобилизуют, а в 64 года - да ? И кто знает здоровых мужиков в таком возрасте. У меня сосед по даче в таком возрасте без диабета, но глухой как тетерев. Ему в какие войска ?
А будущее поколение будет рождаться от парней категории "Д" ?

Гость
26 мая 2023 в 00:02

Диабетика на передовую. Где он там будет инсулин колоть? Или все равно, люди
как расходный материал?
Просто страшно.

Гость
26 мая 2023 в 05:33

Да, от армии ничего не осталось!!! Все продано пропито скомуниздено!!! И генералы остались только комнатные!!!

Гость
26 мая 2023 в 07:00

Правильное и своевременное решение.👍👵🏻

Гость
26 мая 2023 в 03:29

Слепых можно в снайпера ставить. Ха ха ха

Гость
26 мая 2023 в 08:40

А в ВОВ освобождали с диабетом и гипертонией? Вот то то и оно. Всё правильно делают.👵🏻

Гость
26 мая 2023 в 05:40

А как их освобождать если мобилизованные даже мед комиссию не проходили?! Задним числом освобождать и по траншеям их потом разыскивать ?

Гость
26 мая 2023 в 11:18

В борьбе с фашизмом все средства хороши.

Гость
26 мая 2023 в 09:51

Молодцы !

Омич😎
26 мая 2023 в 10:53

Призовите на фронт аркуша пожалуйста

Гость
26 мая 2023 в 13:47

Народ не понимает , лезет на контракты за большими деньгами. А то что здоровье свое они там подорвут никто не думает! Потом , если вернутся, отнесут все эти деньги в частные клиники!