перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Посуду моют в тазике. Как семья из 4 человек с доходом 95 тысяч в месяц каждый год ездит на море и купила квартиру

7 марта 2023, 17:37
Бред! 11 цыплят на всю зиму? Калькулятор и сразу всё ясно! Бред!
Гость
7 марта 2023, 16:07
Знаю я эту семью. Они вообще не смывают унитаз. Калом пахнет все время у них.
Гость
8 марта 2023, 06:08
называется экономия на спичках. ну сэкономят они таким образом тысяч 5 в месяц ( и то сильно сомневаюсь), 60 - в год, и этого хватит на все их кредиты и отпуска? пишет на перерасчёт - если есть счётчики, за что перерасчёт? тепло они экономят? ну, молодцы, немного снизят общедомовые расходы и только. бройлеры у них воздухом на даче питались, кормить каждый день ездили на машине? в общем троллинг какой-то, а не реальная статья.
Гость
7 марта 2023, 16:52
Как это развидеть теперь? Семья с детьми живет в каком-то плюшкинском режиме, причем не из-за форс-мажора, а просто так и ежедневно. Туалетную бумагу они не стирают, нет? И это... лукавят они про помощь старикам. Не станут такие люди никому помогать. Да лучше сроду в отпуск не ездить, чем изо дня в день себе и домочадцам существование отравлять!
Гость
7 марта 2023, 22:08
В чём прикол, то бишь смысл этой публикации? Не мойтесь (воняйте) для того, чтобы раз в год съездить на курорт? Неповезло деткам с предками, ой как неповезло ...
Гость
8 марта 2023, 10:06
Что-то у меня получилось не более 7 тыс остатка на отпуск( и то я грубо от 100 тыс отнимала) . Откуда 15-то взялось? Вранье сплошное
Гость
8 марта 2023, 14:01
18 тыс автокредит + 10 тыс бензин + 15 тыс коммуналка + 15 тыс покупки + 5 тыс одежда + 5 тыс фонд незапланированных расходов + 5 тыс помощь родственникам + 10 тыс дача + 15 тыс отпуск = 98, на первый взгляд сходится, но тут нет расходов на медицину и самое главное на двухкомнатную квартиру, которая явно находится в ипотеке, и отъедает минимум тысяч 15-20
10 марта 2023, 09:18
Это какая-то фантастика однозначно
7 марта 2023, 15:19
Я насчитал больше 95 тыс. да и появление не первой статьи из серии: "затяните пояса потуже", настораживает.
Гость
7 марта 2023, 15:20
Вот сказки ….внимательно читаем статью складываем , думаем , прикидываем …
Гость
7 марта 2023, 16:05
Сказка для тех, кто умеет считать.
Гость
7 марта 2023, 17:43
У меня зарплата вообще 17000 рублей и приходится выживать, так ещё за проезд добавили цену и комуналка подоражала.
Гость
7 марта 2023, 19:54
Благо, что на поезде семья железнодорожников может ездить бесплатно. С этого и надо было начинать.
Гость
7 марта 2023, 23:08
Это не жизнь, а существование . Извините
Гость
8 марта 2023, 18:24
100 штук для четверых это выше среднего в России.
Гость
8 марта 2023, 21:27
Ложь, если подсчитать как описано в статье, то даже без обязательных отложений по 15 тысяч на отпуск выходит более 100 тысяч, видать где то приворовывают