СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Наш дружелюбный концлагерь»: Навальный впервые рассказал о жизни в колонии
«Наш дружелюбный концлагерь»: Навальный впервые рассказал о жизни в колонии

Кося
15 мар 2021 в 22:14

У сильного всегда бессильный виноват. Тому в истории мы тьму примеров слышим, - так сказал Крылов. Навальный где то и как то может гордиться тюрьмой. Ведь Ленин и Сталин, прежде чем стать вождями, сидели

15 мар 2021 в 23:38

Красивое, мужественное лицо человека, не способного бояться, врать и прятаться. Для которого справедливость и правда - превыше всего. "Светить можно, только сгорая.."
Алексей, спасибо, что вы есть.

Кремлебот.
15 мар 2021 в 23:57

Удивляет реакция редакции нгс на глупые комментарии. Вопрос не к модераторам. Если на сайте люди отвечающие за статистику? Глупые комментарии видимо не удаляются по причине количества просмотров? Но достаточно провести простой анализ, а именно: при интересных темах , всплеск просмотров появляется только в период нескольких часов ( речь о тех комментариях , где присутствуют переход на личности, и ни как не соответствующая теме ахинея) после того количество просмотров падает. Потому, что читатели увидев это перестают, интересоваться этой темой. Где комментариев много там и просмотров много, но где интересная тема, и комментарии содержательные, то количество просмотров увеличивается дольше обычного. И даже по истечению нескольких дней, продолжает незначительно увеличиваться. Это бизнес и деньги, разве не надо держать руку на пульсе, и анализировать ситуацию?

Привет,это Навальный!
15 мар 2021 в 23:02

«Три вещи не перестают меня удивлять. Звездное небо над нами, категорический императив внутри нас и изумительное ощущение, когда проводишь ладонью по своей свежевыбритой голове»...

Гость
15 мар 2021 в 23:48

В каждой стране, что бы не было коррупции, всегда необходима оппозиция! . Оппозиция жизненно необходима нам. Изгаляться , что человека посадили в тюрьму только потому, что он борется с коррупцией? Это подлость

16 мар 2021 в 02:23

Значит, emerand просто читает те же новости того же штаба, что и я. Только и всего.

15 мар 2021 в 22:03

Дааа, по фото виден весь его позитивный настрой. 👍👍👍

Кремлебот.
16 мар 2021 в 00:19

По делу. 1) Удивляет безнаказанность сотрудников фсин допустивших связь заключённого с внешним миром посредством интернета. Надеюсь будет исправлено в ближайшее время. 2) Алексею Навальному нужно поклонится в ноги нашему правосудию за такой не реально малый срок. Конечно в этом есть и громадная заслуга всего Государства. Если посмотреть то более демократично и либерально чем в России, по сравнению с Европой и США , нигде не поступают. 3) Не понятен сарказм Навального по поводу склонности к побегу: видимо он просто забыл сколько раз он не являлся на отметку? Уже не говоря о том, что умышленно скрывался за границей, так что забота о нём каждые два часа, это строгое соблюдение законности к чему он всегда призывал. 4) «Напряжённые лица заключённых « это вообще о чём? Это колония образцово - показательная , он сам не отрицает, что запрещены жаргон и мат. 5) По хорошему его вместе с Кирой нужно осудить ещё раз, по статьям за клевету и разжигание. Так как они опять бездоказательно бросаются словами, о пытках в колониях. P/ S Наблюдается и хорошая тенденция : всего за две недели в лагере Навальный уже подчеркнул , что нигде так не разговаривают уважительно. О оскорблениях не может быть и речи и тд и тп. На это приятно посмотреть, так как самое интересное впереди 😀

Ооооооо
15 мар 2021 в 23:15

Знаете ничего не надо менять в России, мы все живем , как пауки в банке, Все друг друга перегрызём, и очистится планета от человечества. Задайте вопрос, много ли людей добрых, порядочных, искренних окружают вас, а сами вы какие. Только не обманывайте себя. Уровень счастья у каждого упал ниже плинтуса. Затоптали Навального, не заметите как затопчут вас.

Омичка
15 мар 2021 в 23:09

Алексей, вы сильнейший, пусть ваша воля и чувство юмора только преувеличиваются!

12345
16 мар 2021 в 19:27

Ооооо какое брутальное фото!
Сразу видно человек на своем месте! :-)))))))))))

Волков
15 мар 2021 в 23:52

Алексей может с юмором даже про концлагерь написать. Но только не забывайте, что концлагерь от этого не перестает быть концлагерем

16 мар 2021 в 00:10

Справедливость восторжествует. Так было всегда, так будет и на этот раз. Не может зло длиться вечно, добро обязательно должно победить! Навальный 👍

Гость
15 мар 2021 в 22:58

Нужно это пережить и выстоять!
Быть сильным . Кто не был - тот будет,
Кто был - не забудет ... 😁
Всё повторяется, товарищи Ленин и Сталин тоже сроки мотали. Это потом генсеки расслабились.
А нынешнему ещё предстоит.

Гость
16 мар 2021 в 14:46

Полное беззаконие мы наблюдаем на примере Навального.он и суд в ЕСПЧ выиграл, Россия признала и выплатила компенсацию. Прямо сейчас в Москве большие начальники из ЕС выясняют, как такое может быть. И это на глазах у всей страны и Европы.
А что же Россия сделает с простым человеком, за которым не летает целый самолет журналистов, к которым не ходит Меркель, у которых нет двух адвокатов и за которыми не смотрит Совет Европы.

17 мар 2021 в 17:01

Внешним видом и потухшим взглядом Навального удовлетворен!👍

Гость
16 мар 2021 в 14:42

Серийный убийца так не привлекает ботов, как Навальный.

Господа, ну вы, кто так усердно стараетесь перемазать в г-не А. Навального.
Вызывает недоумение и соответственно этому возникает вопрос: что лично для вас он такого сделал, откуда такая ненависть?
Либо вам за это платят, либо вы олигарх, либо у вас серьезные проблемы со здоровьем ниже ватерлинии-жуткая зависть наблюдать за крепким, спортивного вида мужчиной, не побоявшийся пойти против системы- не так-ли.

Гость
16 мар 2021 в 14:50

Все это точно как в 37 год только с немного технологий

Гость
16 мар 2021 в 15:14

Смотришь и думаешь : не стоило ради таких людей ему идти на это... зря!

12345
15 мар 2021 в 23:24

Навальный- Герой нашего времени!

Андрей
16 мар 2021 в 01:00

Вы не поняли ! Этот не только Навальному срок дали. А всей стране..
А мы.. как обычно ...что мы? Утерлись, вздохнули ...
Получили и пошли на работу.
Вот так..так и живем. Терпилы

Гость
16 мар 2021 в 23:36

vor dolgen sidetj

Киса
15 мар 2021 в 23:13

Путинские боты пайку свою отрабатывают . А потом в церкви грехи свои замаливать будут .

И грянет гром
16 мар 2021 в 00:04

Тюрьма ломает людей, меняет взгляды на жизнь)))Алексею сил пережить этот период в жизни! ))))Нам идей, как его оттуда быстрее вытащить!!!)))

Виталий Александрович
16 мар 2021 в 09:17

Заурядный тип. Нет никакой харизмы. Поэтому и собрал- то 1 процент тугодумов. Пусть теперь пройдёт школу жизни)) )

Гость
16 мар 2021 в 11:06

Холуям опять команду лаять на Навального дали.

За-гранд
29 мар 2021 в 23:48

Кото из Россия и иди Австралия и нет хочу англия

Анатолий
30 мар 2021 в 01:42

Что , в США власть лучше? Недовольные, пойдите повякайте на байдена. И посмотрим, куда вы попадете. Чего же вы не вякаете на них.

Галина
5 апр 2021 в 13:17

Звслужено находится в колонии.

15 мар 2021 в 22:17

Интересно каким образом из тюрьмы он смог что то опубликовать, в карцер его на месяц

*Андрей*
16 мар 2021 в 00:04

И что теперь каждого зека будем фоткать и в новости вставлять?

И грянет гром
16 мар 2021 в 00:14

Между прочим, Навальный даже по своей сфабрикованной статье не должен содержаться в такой колонии - для него предусмотрена колония-поселение с совершенно другим режимом. Тотальное беззаконие во всем и тупая месть

Юлия
15 мар 2021 в 23:44

Я не хочу , не согласна в корне и не буду мириться с тем, что невиновного человека заперли в одной из самых адских тюрем России. Каждый день об этом помню, а также помню о тех, кто его туда запихнул и ненавижу с каждым днем все сильнее. Требую свободу Алексею!✌🏻