перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин пообещал не вводить жестких ограничений из-за COVID-19

Гость
21 октября 2020, 22:10
Про пенсионный возраст он тоже что-то обещал)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2020, 00:13
Реальные доходы россиян в III квартале 2020 года сократились на 5% по сравнению с III кварталом 2019. Перед этим они упали ещё на 8,4% во II квартале. А до этого они падали непрерывно с 2014 года. Сразу видно: ТАК управлять страной больше никто не может🤣🤣
Гость
21 октября 2020, 22:27
Путин сегодня на встрече с крупными бизнесменами призвал защитить доходы россиян. 6 лет Путин призывает защитить и увеличить доходы россиян. 6 лет доходы россиян падают и падают. Дальше будет то же самое: Путин будет призывать, доходы будут падать.
Гость
21 октября 2020, 21:58
Конечно, зачем вводить, пусть полстраны вымирает.. в Омске мест нет, люди дома находятся в тяжёлых состояниях, лекарств в аптеках нет,. Не можете вылечить, так введите хотя бы ограничения!!!
Гость
21 октября 2020, 23:51
Короче, его тезис такой-денег нет, кто выживет, тот выживет.
Гость
21 октября 2020, 21:26
Ну,вот и славно.Здравый смысл восторжествовал-таки!🤗😊
Гость
21 октября 2020, 22:29
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела. __Конфуций__
Гость
21 октября 2020, 22:31
Надеюсь, ручку на стол бросил?
Гость
22 октября 2020, 12:09
Все умеем читать между строк...читаем ...кто выживет...тот выживет. Занавес.....
Гость
22 октября 2020, 18:37
Крупный бизнес просит у власти не вводить карантин и она обещает им не вводить карантин. У бизнесменов и у власти есть хорошая медицина, а у простых людей — переполненные больницы, нехватка лекарств и многодневные очереди на КТ. Денег на карантин нет, есть только на ментов.
Гость
23 октября 2020, 08:36
Бизнесмен вылечит и себя и свою семью, а нам куда бежать, в обшарканную больницу, и если есть знакомства, то может договоришься хотя-бы о койке в коридоре.
Гость
21 октября 2020, 23:35
Действительно сильный Президент! Сильной Страны! Одно выступление, сразу всё встало на свои места, во всех регионах! Не то что за границей, ходят митингуют против ограничений, вопят, флажками радужными машут, дурачьё..А тут одно выступление, и всё в порядке!
Гость
21 октября 2020, 21:22
Если он сказал значит так и будет. Шпионы всегда правду говорят.
Гость
22 октября 2020, 01:24