перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Выбора просто нет»: жители Советского округа каждый день тратят 120 рублей, чтобы доехать на работу и обратно

Гость
10 июля, 11:27
120 в день это немного! 👍
Гость
10 июля, 11:45
онанист мамка твоя сколько в день платит?
Гость
10 июля, 12:02
Гость, на машине было бы дороже ехать с берегов, считай, литр Бенза на 10 км, а литр щас 49,80 А тут в новом автобусе 25 км всего за 60 рублей
Гость
10 июля, 12:31
120 это только до города и обратно, в городе ещё минимум одна пересадка, а то и 2-3, студентам очень накладно выходит
Гость
10 июля, 09:42
60 рублей ну понятно им вон новые автобусы на дизеле поставили комфортные. Они еще недовольные
Гость
10 июля, 12:30
Постойте на жаре час в ожидании автобуса, посмотрим как запоете
Гость
10 июля, 16:35
Гость
10 июля, 12:30
Постойте на жаре час в ожидании автобуса, посмотрим как запоете
А зачем час стоять ? Надо приходить за 5 минут до отправки.
Гость
10 июля, 16:36
Гость
10 июля, 12:30
Постойте на жаре час в ожидании автобуса, посмотрим как запоете
Гость, зачем вы стоите час? Есть расписание, есть приложение. Не пробовали пользоваться?) Или Гузелям тямы не хватает?
Гость
10 июля, 09:12
Или машину купить или в город переехать.....
Гость
10 июля, 09:35
Гузелей сюда никто не звал они и так тут как дома уже
Гость
10 июля, 15:13
Требуем автобусы !
Гость
10 июля, 15:26
а вы кто?
Гость
10 июля, 16:37
Гость, так у вас есть новые автобусы каких свет не видывал. У нас в городе то не везде такие ходят
Гость
10 июля, 17:19
Гость
10 июля, 15:26
а вы кто?
конь в пальто
Гость
10 июля, 09:40
Странно, всего 45 в береговой? Мы по городу давно платим 40 Там походу Мимино одни остались раз им выгодно «бесплатно» катать кирпичи
Гость
10 июля, 15:25
трусливая по городу 35 проезд.
Гость
10 июля, 17:19
Гость
10 июля, 15:25
трусливая по городу 35 проезд.
а почему ты трусливая
Гость
12 июля, 14:30
В городе проезд 40 рублей на автобусе и трамвае, а на газете 35.Езжу на работу с пересадкой (иначе не доехать) трачу 150-.160руб в день. Это много. К сожалению не всё живут в центре. При зарплате в 25 тыс трачу в месяц- (24рвб.дня) -3600-3840р. - не много -ли? А всё проблемы с транспортом начались с приходом нового главы администрации! Вообще то повод обратиться к Быстрыуину.
Гость
15 июля, 10:22
Зачем работать за такие копейки? Найдите работу где вас будут ценить
Гость
15 июля, 23:09
Гость
15 июля, 10:22
Зачем работать за такие копейки? Найдите работу где вас будут ценить
адресок подкиньте !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
10 июля, 14:14
Они хотят ездить с берегового до Омска, чтобы им ещё приплачивали.
Гость
10 июля, 17:47
Не йорничай, раз нечего сказать умного
Гость
10 июля, 21:42
а зачем вы их вообще к городу присоединяли? отцепите назад в область, раз им так не нравится, пусть в ключи ездят на работу!
Гость
11 июля, 14:51
Гость, прицепили не от хорошей жизни. Население Омска постоянно сокращается и приближаеся к опасной черте в 1 млн жителей. Если меньше, то уменьшение трансфертов из нерезиновой. А так вроде бы и население не сильно уменьшилось, нужно будет и Большеречье с Муромцево в состав Омска войдут.
Гость
11 июля, 00:31
Работайте в береговом, в чем проблема? Работаете в центре, ну и живите в центре
Гость
16 июля, 10:41
само топоняло чё ляпнуло ???
Гость
11 июля, 19:00
Полный грабеж народа
Гость
16 июля, 10:42
в натуральном виде !!!
Гость
11 июля, 22:24
Трусливая хватит флудить ты все равно никуда не ездиешь
Гость
16 июля, 10:43
сдай свой проездной лариса и перелогинься !!!
Гость
10 июля, 09:19
Такими темпами, для того чтобы Омск сохранил статус миллионника, скоро не станет омской области а будет один мегаполис ОМСК.😜
Гость
10 июля, 09:38
Давно пора поднять на газелях. На Ребровку вон 55 отдаем, а она ближе. А тут в береговой почти курорт всего 45 Непорядок
Гость
11 июля, 01:01
Комментаторы вы не туда воюете. Журналист пишет, что с 2022 по 2024 прошло 5 лет. Таких скачков даже теория Наки о двойном времени не обьяснит
Гость
12 июля, 20:07
На работу в Советский округ со Старой Московки люди тратят 160 рублей в день.
Гость
12 июля, 22:05
офигеть одни боты в комментариях