СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В 60 омских автобусах сломались кондиционеры
В 60 омских автобусах сломались кондиционеры

28 июня 2024 в 16:55

экономия топлива

Гость
28 июня 2024 в 17:34

С кондиционером намного больше расход вот они и "сломались", все 60

Гость
28 июня 2024 в 18:27

Ну так ежели не обслуживать и не ремонтировать, а просто воровать бабки на те цели взятые, то скоро и колёса крутиться перестанут. А это просто очередное бла бла бла это кормильца, кондиционеры то как не работали ни разу так и не работают.

Гость
28 июня 2024 в 22:05

У нас как всегда лето пришло неожиданно. Есть отличная русская пословица: Готовь сани летом, но это не про нас. Зимой не заставишь водителей включить печки, летом кондиционеры.

Гость
28 июня 2024 в 23:37

Ну сказали сломаны, что дальше, а может послать в полном составе департамент транспорта по АТП города ремонтировать кондиционеры? Дать срок и вперёд.

Гость
28 июня 2024 в 16:33

Кормильцын сколько в маршрутках будет билет стоить? А то на работу ехать в понедельник и у них с этими перетрубациями цен снова наличный расчет только будет работать

Гость
29 июня 2024 в 08:45

Пора оптимизировать некомпетентный дептранспорт . То автобусов мало, то водителей, теперь разом сломали кондиционеры в самую жару. . Экономят на здоровье людей, люди в обморок падают , а у кормильца есть кондер , да и сэкономленное кому идет на зарплату , кроме водителей, которых не достаточно... Все какие то новый придумки , чтоб денег больше оставалось.

Гость
28 июня 2024 в 16:17

🤣🤣 новости великой державы

Гость
28 июня 2024 в 16:31

Хорошо что хоть признали это. А то смешно кондеры не фурычат, а он дурака включил мол работают и пользуйтесь

Гость
28 июня 2024 в 17:08

А как же голосовать, тогда пишите на автобусе, кондиционер не работает, голосовать не надо

Гость
29 июня 2024 в 10:15

Потому что Омским властям наплевать на людей!!!!

Гость
1 июля 2024 в 10:29

Кондиционер, он для галочки, чтобы потом заявить - у нас везде кондиционеры. А работают или нет, так формальности. Люди из за жары погибают, а они топливо экономят. Вы для чего проезд поднимаете? Чтобы экономить или правильное слово воровать? Где логика?

Гость
1 июля 2024 в 11:42

просто экономят горючее