СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Омичам рассказали, почему они не могут оплатить проезд через валидаторы
Омичам рассказали, почему они не могут оплатить проезд через валидаторы

28 июня 2024 в 00:21

Недавно был проездом в омске и да такая проблема возникла что продленная карта не принемается, но в др городах же все работает? Мб им совета спросить у соседних городов как они решили проблему?

Гость
27 июня 2024 в 19:11

То есть я так понимаю омский дептранс поддерживает санкции со стороны недружественных стран к тем у кого банковские карты с истекшим сроком работают в других местах а вот в дептранс держит своих пасажиров под санкциям

Гость
27 июня 2024 в 18:47

Конечно! Снова пассажиры виноваты....Ехала сегодня на 59 маршруте, одновременно протянули кондуктору две карты, моя карта Сбербанка, у девушки - " Омка". Кондуктор взяла мою карту первую, при этом пояснила, что после оплаты " Омкой" терминал перестаёт надолго работать, глючит его. Что я потом и наблюдала- после " Омки" на следующей остановке пытались рассчитаться картой Сбербанка и так и не смогли провести оплату- повезли парня бесплатно. Когда терминал " отглючит"- неизвестно. Говорят, это не исключение из правил, а скорее, система

Гость
27 июня 2024 в 18:57

Бывает, что при контакте с картой валидатор не пищит, потом вечером деньги за проезд снимаются столько раз, сколько приложил карту к валидатору. И не докажешь кондуктору, что оплатил, скажет - плати наличными.

Гость
28 июня 2024 в 01:35

Забавна ситуация, в г Москва подобных проблем нет.

Гость
27 июня 2024 в 23:52

Кстати а как будет пассажир оплачивать по QR -коду ,если установка существует только на троллейбусах и трамваях ,а в автобусах специально не установили платите по 35 -40 руб.Как хорошо позаботился Деп.транс.,а потом нас будут удивлять и рассказывать небылицы Кормилец и Шелест, что не успели установить в автобусах и наклеить эти QR коды.Чтобы побольше пополнили карманы наших хорошо заботящихся Дептранс.

Гость
28 июня 2024 в 01:36

Экономили на оборудовании/ ПО ?!

Гость
28 июня 2024 в 12:19

А не правильнее ли программистам дептранса исправить эту ошибку валидаторов? Почему нарушаете права пассажиров, заставляете их обращаться лишний раз в банк безо всякой необходимости? Карты с продленным сроком действия работают везде, в магазинах, при оплате в интернете, но только не с вашими шедевральными валидаторами

Гость