СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Теперь 40 рублей: в Омске подняли стоимость проезда
Теперь 40 рублей: в Омске подняли стоимость проезда

Олег23
26 июня 2024 в 11:20

Эстония: нефти нет, газа нет, проезд для граждан Эстонии в общественном транспорте бесплатен. Без Энштейна здесь не разобраться.

26 июня 2024 в 11:54

Улыбкой тоже можно оплачивать?

Гость
26 июня 2024 в 11:13

Проанализировав зарплату чиновников есть предложение снизить зарплату чиновников до прожиточного минимума, не заработади.

Гость
26 июня 2024 в 12:38

"Не менялась пять лет "- В Новосибирске 30 руб. сделали, в декабре 2022, то есть в Омске, уже пять лет назад и полтора года назад была цена выше чем в Новосибирске. И сейчас в Новосибирске декабре 2023 подняли до 35 руб., а в Омске 40 руб. То есть в Новосибирске на пять рублей, а в Омске в два раза больше, на 10 руб. Вопрос: в Омске бензин в два раза больше стоит, чем в Новосибирске? На каких таких расчетах, такой резкий скачок в росте стоимости проезда?

Гость
26 июня 2024 в 11:24

Возникает вопрос,нужен ли нам такой мэр?

Гость
26 июня 2024 в 12:41

Т. Е. За беспредел на 110 маршруте мы ещё доплачивать будем? Всегда переполненый, ездим на подножках

Гость
26 июня 2024 в 17:00

Психопаты у власти: если сказали, что не будут повышать тариф, значит, обязательно повысят. И, конечно, сравнивали депутаты не уровень доходов, а цены на проезд в других городах. Антинародные "избранники".

Гость
26 июня 2024 в 21:12

Во всем мире общественный транспорт дотационный был, есть и будет, что, нечем дотировать в самой богатой стране мира?👹

Гость
26 июня 2024 в 17:27

Гнать поганой метлой канализационного мэра и навязанного нам донецкого бездельника губернатора.

Гость
26 июня 2024 в 13:18

А на сколько реально РЭК видит такую доплату. Мало ли кому хочется поднять тариф.

Гость
26 июня 2024 в 14:39

Так Набиулина же говорила, что инфляция у нас 4%, как так-то?

Гость
26 июня 2024 в 14:43

Надо в бюджете найти дотации для населения, чтобы не ложилось тяжким грузом...сразу40 руб. Проезд, выше чем у других...

Гость
26 июня 2024 в 10:42

Также стало известно, что с 1 июля в Омске будут активно внедрять оплату по QR-кодам.

А подробнее написать можно было?

Гость
26 июня 2024 в 22:56

Орден Шелесту и всем депутатам за хорошую работу.

Гость
26 июня 2024 в 11:12

Так работают западные экономические санкции ("Налог" Байдена).

Гость
26 июня 2024 в 17:46

Позор ещё раз позор сколько получают чиновники и сколько пенсионеры, а мамы воспитывают одни без пап и элиментов, Позор За Омск и Очень Жаль Омичей низкий поклон кто эту идею Продвинулся, Низкий Поклон

Гость
26 июня 2024 в 20:07

Хотелось бы для сравнения цены на проезд в других регионах. Судя по тарифам, у нас народ живёт лучше всех?

Гость
26 июня 2024 в 22:41

Как они стали депутатами если только ухудшают жизнь омичей?

Гость
26 июня 2024 в 22:46

Перекрашивали тр-рт а сейчас повышают тариф на проезд сразу на 10р.

Гость
27 июня 2024 в 09:30

Подняли цену на проезд в транспорте, которого Нет. Окраины после 8 вечера отекли от городской жизнедеятельности. Транспорта нехватка, но загородки гнущиеся легко ставят вдоль дорог регулярно. Отмывают деньги? Транспорта нет, так стройте метро. Цены подняли на Все-и на хлеб и на транспорт, и на бензин, и на ком.услуги.А на пенсии добавили?Позор власти. Город загнил, превратился в бомжа-не косят, не метут, дворы в разрухе. Губерния денег городу не даёт.

Гость
27 июня 2024 в 18:07

Хороший хозяин и с небольшим бюджетом мог бы неплохо содержать город. А навязанный приехал надолго теперь держитесь омичи.

Гость
26 июня 2024 в 13:39

интересно сколько стоит в других городах

Гость
26 июня 2024 в 13:59

Так и газель подорожает. На 335 маршруте сейчас по картам уже 35, а будет 45(

Гость
26 июня 2024 в 15:34

Все для людей,замечательные депутаты,единым фронтом за народ,а нет наверное это просьбам трудящихся.

Гость
27 июня 2024 в 07:39

Бардак продолжается.. Самый из последних регионов по уровню жизни , люди за все платят, выше цены чем у регионов с высоким уровнем... Почему... Кто проверял обоснованность повышения цен на все... Почему в Омске так... Депутаты какие вашиневнятные решения ... Для пользы...

Гость
28 июня 2024 в 10:18

Согласен.

Гость
28 июня 2024 в 14:04

Каждый год повышают оплату проезда....Какие пять лет не повышали?

Гость
30 июня 2024 в 14:43

У нас уже была оплата по QR коду, 2 года попользоваться и серверы закрыли.
Я думаю, что и эта система так же на пару лет и закроют