перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автобусу № 47Н сократили маршрут

Гость
29 мая, 17:09
Сегодня так, а завтра эдак: мы так решили, что им - лучше будет так. А спрашивать их - зачем? Не мы для них - они для нас.
Гость
29 мая, 23:14
Терзают смутные сомнения ,что владельцу маршрута 72 захотелось быть одному в Больших полях,поэтому и выгнали оттуда 47 маршрут.Между хозяевами этих маршрутов уже давно вражда
Гость
29 мая, 23:22
Гость
29 мая, 23:14
Терзают смутные сомнения ,что владельцу маршрута 72 захотелось быть одному в Больших полях,поэтому и выгнали оттуда 47 маршрут.Между хозяевами этих маршрутов уже давно вражда
За 72 маршрутом стоят владельцы Омские депутаты,поэтому и департамент транспорта выполняет их хотелки,а интересы пассажиров этом городе не защищают
Гость
30 мая, 00:03
Гость
29 мая, 23:22
За 72 маршрутом стоят владельцы Омские депутаты,поэтому и департамент транспорта выполняет их хотелки,а интересы пассажиров этом городе не защищают
Гость, погодите там Арчибас за 72 стоит а на 47 Фазыл тыхторович. Ему эти «поля» не уперлись в принципе, зато Амуру 2 пустой кабриолет будет подан в то на 97, 343, 550 уже надежд мало А так 45 и 47
Гость
30 мая, 00:04
На полях и так хватает 34, 101, 12 и 72 частый
30 мая, 01:16
Ты решаешь что ли, а ничего , что перечисленные маршруты 101 одна машина, 12 тоже, а 34 дачный, нафиг не упёрся тогда 72 без 47, смысл шило на мыло поменяли
Гость
30 мая, 05:59
30 мая, 01:16
Ты решаешь что ли, а ничего , что перечисленные маршруты 101 одна машина, 12 тоже, а 34 дачный, нафиг не упёрся тогда 72 без 47, смысл шило на мыло поменяли
274966308, А ничиго, что не Ты,а Вы???
Гость
30 мая, 09:39
Что за 72й?
Гость
30 мая, 09:38
Ой,уж не знаю как там справляются с транспортом жители Б.полей,но для остального населения это есть Гуд,в час пик автобусы полные и не дождаться,хотя думаю,что это мёртвому припарка,надо вместительнее автобусы выпускать на линию,Пазики это зло!
Гость
31 мая, 14:39
А в Больших Полях не люди!!!
Гость
31 мая, 14:38
Очень, ооооочень плохо, что убрали 47-й маршрут!!! Если уж на то пошло, пусть бы убрали 72-й,от него толку нет, в центр можно уехать и на 34-м и на 12-м! Ходит ещё хуже 47-го!Департамент, принимая такое решение, думал явно не о людях😡😡😡!!!
Гость
3 июня, 21:32
Раньше было удобно на 47 маршруте ездить в парк. А теперь придётся делать 2 пересадки, а то и больше((( хороший был маршрут