перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске еще с одного маршрута ушел перевозчик

4 мая 2024, 19:50
Гость
5 мая, 01:31
Государство зарегулировало микробизнес, скоро либо не останется ни мелких магазинов, сфер услуг, и тд подобного либо массово все уйдут в тень, всю прибыль предприятий съедают никому не нужные прокладки цифровизации типа онлайн касс, маркировок, и тд тп, плюсом постоянно дорожающие энергоносители, возможно налоги с 2025 года, повышение МРОТ вообще убьет микро и мелкий бизнес В котором задействованы миллионы людей
Гость
5 мая, 09:56
35 рублей загнули за проезд крахоборы
Гость
4 мая, 20:54
Да и пусть уходят,им на смену комфортные автобусы придут
Гость
4 мая, 21:44
Ага, держи карман шире
Гость
4 мая, 23:06
Гость
4 мая, 21:44
Ага, держи карман шире
Гость, придуууууТ
Гость
5 мая, 17:13
Гость
4 мая, 23:06
Гость, придуууууТ
ширррреееееЕ!
Гость
5 мая, 01:35
Как пришли так и свалят кровососы !
Гость
5 мая, 01:43
Эти ,,кровососы,, перевозили более 70% горожан. И возили ДЕШЕВЛЕ, и ездили чаще. И кто здесь кровосос?
Гость
6 мая, 13:43
И как теперь добраться с Менделеева до 3- го разъезда? Каждый день с пересадками очень накладно. И 72 автобус ходит как пропало, утром не дождаться, или из-за переполняемоти не влезть в него. Стоило бы подумать департаменту транспорта об улучшении перевозки пассажиров живущих по пр. Менделеева.514 маршрут был единственным транспортом до третьего разъезда. Не у каждого есть возможность платить за проезд 100 рублей в день, и это если на муниципальном транспорте, а если частник и того дороже
Гость
7 мая, 09:31
мальлы ну куда тебе ехать то?
Гость
5 мая, 01:36
Очередной отличный результат Дептрансовской оптимизации! Автобусов и маршрутов все меньше, стоять все дольше, но оптимизм властей не знает предела. Но оптимизм без оснований, как и смех без причины, это признак .....! Если уж 514 загибается, то и остальным недолго осталось. Маршрутки, как и цыплят, по осени считают. Сколько их лето переживёт? Но, похоже, что и мэрии и депутатам до того на чем и как будут ездить омичи глубоко наплевать. Зато у мэрии после переноса маршрутов воздух стал чище!
Гость
5 мая, 08:47
малышка огтветь за базар
Гость
5 мая, 09:56
Гость
5 мая, 08:47
малышка огтветь за базар
бабушка не флуди
Гость
7 мая, 00:07
Гость
5 мая, 09:56
бабушка не флуди
трусливая свалила.
Гость
4 мая, 20:35
Так водителей нет, а за невыход машин с 1 сентября надо штраф платить. Конечно он расторгнул договор, смысл ему платить штрафы. Маршрут 514 умер чтобы его дождаться надо очень сильно захотеть, тем более ходит хорошо 22 который в общем то в основном и берет на себя поток
Гость
4 мая, 21:44
А что случилось?
Гость
5 мая, 00:49
Машину купим.
Гость
5 мая, 02:10
Люди работали, перевозили на их место никто не придет, это уже проходили, большие автобусы, в дептрансе кормильца надо давно гнать без выходного пособия, ложится под любую власть
Гость
5 мая, 15:16
На 514 маршруте постоянно были дикие хамоватые водилы. Резкие маневры и битком набитый салон ,что запрещено.