СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Правительство России позволило властям заключить договор на строительство аэропорта Омск — Федоровка
Правительство России позволило властям заключить договор на строительство аэропорта Омск — Федоровка

22 апр 2024 в 11:02

А с метро то что?Уже лет 30 Омичи смотрят как его то ли строят,то ли нет

22 апр 2024 в 10:47

Омичи подобное читают уже лет 10-ничего не меняется

Гость
22 апр 2024 в 10:53

"отличная новость", " Без конкурса". Короче бабки уже попилены. Отличная новость для тех кто будет участвовать

Гость
22 апр 2024 в 10:35

Для кого это отличная новость и в чём выиграет обычный пассажир?

Гость
22 апр 2024 в 13:47

При таком руководстве регионом к окончанию строительства аэропорт будет не нужен. Нам понадобится всего-то автобусная остановка "Райцентр Омск".

Гость
22 апр 2024 в 19:06

Без конкурса могут быть только грандиозные распилы бюджета.

Гость
22 апр 2024 в 11:06

Сколько еще интересно это строительство будет продолжаться? Я еще в школе учился когда ее строить начали, а мне без малого скоро 50. Очередной проект типа метро

Гость
22 апр 2024 в 11:50

клоуны

Гость
22 апр 2024 в 13:41

Эта новость мало радует, когда едешь по улицам: Омской, Мира, Барабинской, видишь обшарпанные дома. Литературных слов просто не находится.

Гость
22 апр 2024 в 20:17

Назначают без конкурса компанию, которая терпит убытки? Совсем круто.,.И полетят бюджетные средства в карманы ворью.... А за первый недострой "аэропорт Фёдоровка" кого- то посадили?

Гость
22 апр 2024 в 22:06

Придётся сначала до вокзала добираться, потом на поезде до аэропорта. Всё для удобства омичей!

Гость
22 апр 2024 в 10:44

зачем так далеко?

Гость
22 апр 2024 в 12:06

Это важное событие для региона и реальная победа Хоценко в его копилку выполненных дел для Омска. В январе обещал аэропорт и вот уже принятое решение. Ждём с нетерпением начала строительства.

Гость
22 апр 2024 в 12:02

Оч. смешно

Гость
22 апр 2024 в 21:25

От такой новости сразу отпала охота летать до Омска и обратно. На поезде хоть в центре города высадят (

Гость
23 апр 2024 в 21:23

Вот топил за другой проект, а победил самый убогий из всех((( Обидно! Ведь я так хотел пофотать его на режиме, а снимать ангары нет никакого желания.

Гость
23 апр 2024 в 22:04

А сколько лет его строят? 40 + или 50?