Запретить гостранспорт... Чиновников под суд. В 2000-е нормально было... И ночью маршрутки были. И на остановках никто не стоял.
Гость
21 марта, 19:34
После уничтожения маршрутной сети уже ничего не поможет, дептранс умело уничтожил нормальный транспорт и удлиннил время на 20-30 минут в сравнении с тем, что было раньше. Так что теперь - 5-7 минут - ничего не решают.
Гость
21 марта, 20:00
Жаль что ещё не всё маршрутки убрали
Гость
21 марта, 20:04
Гость
21 марта, 20:00
Жаль что ещё не всё маршрутки убрали
жаль, что в городе действует ещё хоть какой-то транспорт
Гость
21 марта, 20:11
Гость
21 марта, 20:00
Жаль что ещё не всё маршрутки убрали
Тунеядцам - да, возможно жаль. Только им должно быть все равно
Гость
21 марта, 20:25
в 90-х был популярный 92 маршрут экспрес "Лесной пр. - м. Яблонька" через Ленинградский мост
Гость
21 марта, 20:30
Гость, 32 еще был в 2006
Хороший маршрут, работал с сов исполкома до жд
Гость
21 марта, 20:30
Гость, был ага, а разве экспресс?
Гость
21 марта, 23:34
Водятлов с маршруток всех на 100% отправить на пересдачу прав для дальнейшей работы
Гость
22 марта, 01:45
... коней - в стойло.
Гость
22 марта, 03:34
онанист ты кому это говоришь то?
Гость
22 марта, 05:47
Гость
22 марта, 01:45
... коней - в стойло.
Правильно,конь Всех на передачу больше половины отсеят
Гость
21 марта, 19:24
В ближайшее время нет смысла в этой затее - ремонт мостов и дорог будет сохранять город в пробках!
Гость
21 марта, 21:06
Да спасибо еще начальству, которое все видит и понимает, как дептранс убивает разумную маршрутную сеть, и не возмущается при опозданиях из-за этих дептрансовских авантюрных шалостей - реально видят, какой кошмар вытворяет дептранс
Гость
21 марта, 22:13
32 в 2000-х был эксперессом
Гость
22 марта, 00:19
По новостям вечерним сообщили , что закопали эту бредовую идею.
Гость
22 марта, 03:36
отличная идея.
Гость
22 марта, 05:55
уже отменили этот бреееееед, тк выигрыш по времени всего 3 минуты
Гость
22 марта, 09:15
Классно
Паскуаль(Италия)
Гость
21 марта, 21:09
ВСЕ маршруты в Омске работают в этом режиме после 8 вечера. Где народу нет на остановках мимо летят все от мариков до муниципалов. Чего только не придумает корми, лишь бы выделенки не делать.
На неделе простояли в пробках в автобусах на Мира 20 минут, три полосы - одно дтп и все магистральные автобусы в пробке. Выделенка, соблюдение расписания, повышение пропускной спобоности, удобство пассажиров? Не нужно ничего этого - стойте в пробке, набившись как сельди в бочке.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
с-з.
758мм 74%В Омске планируют запустить автобусы-полуэкспрессы