Ахахаха. В смысле платным? Это че за приколы?)))0)
Какие же мудрые у нас правители, какие прекрасные люди. Долгих лет им жизни и без тяжелых болезней, которые бы высасывали из них все соки!
Но я бы не мелочился и сделал проезд по Ленина, Мира, Маркса, Гагарина и Красному Пути тоже платными. Это значительно помогло бы разгрузить основные магистрали и пополнить бюджет города.
И все действующие мосты тоже надо сделать платными. Тогда заживем наконец-то
Спасибо
Поддерживаю, уж больно дорого в пробках жечь углеводороды. Прошу и другие мосты осилить необходим обход в нефтяники чтобы мы инженеры могли беспрепятственно проезжать к нефтекомбинатам
Гость
14 февраля, 14:08
😠😠😠😠😠
Гость
14 февраля, 14:12
Вы инженеры, пешком можете, или на троллейбусе №4,все равно толку меньше, чем от работяг
Гость
14 февраля, 19:00
Гость
14 февраля, 14:12
Вы инженеры, пешком можете, или на троллейбусе №4,все равно толку меньше, чем от работяг
Гость, на троллейбусах подрядчик ездит, ему неположено на личном
Гость
14 февраля, 11:41
Надо было платным сделать ленинградский мост и потом отремонтированный- Комсомольский, постоянно пробки из-за всякой нищеты на евро-2, стоишь и дышишь вонью их перешитых корыт. Платные парковки в центре обязательно и на за три копейки как сейчас а как в приличных уездах на постой 100 рублей в час. Чтобы я мог на своей машине и на работу приехать за 15 минут с пригорода и на постой оформиться. А так мучаешься в пробках, потом негде припарковаться все занято. А кем? Холопами! Негодую
Гость
14 февраля, 13:37
Купи вертолет и летай без пробок
Гость
14 февраля, 19:26
Вы даже не представляете как всё в жизни может поменяться и в лучшую сторону для вас. И закон сохранения массы веществ никто не отменял. Сегодня у вас густо а завтра может быть пусто. И ещё с собой ничего не забрать. В чём пришли в этот мир в том и уйдёте. Не надо оскорблять других людей. Всего вам хорошего.
Гость
14 февраля, 22:20
Читать противно все эти грамотные рассуждения. У нас только и научились , что выражаться заезженными умными фразами . Особенно те кто не любит стоять в пробках . Те кто не любит дышать выхлопами . Те кто считает , что всё должно быть платно . И что самое интересное, ведь всю жизнь пользовались бесплатно тем , что должно быть бесплатным . А тут услышали , что надо ехать , жить , да что там говорить дышать платно . И что другого пути нет , как только за всё надо платить. И поверили бояре и обрадовались такой альтернативе жизни . И стали люди верить , что да только так и не иначе . А ведь это тупик человеческим ценностям . Всё приехали . Нас просто медленно подвели к этой черте . И многим это нравится . Нравится быть боярином перед холопами . Жаль . Но это просто самый настоящий тупизм .
Гость
15 февраля, 11:26
Да да, странности продолжаются. В Омске не хватает как минимум два моста. Все танцы бюджетными средствами оплачены. То бишь сам народ и заплатил уже, мало того содержание данной конструкции будет в бюджеты вложено. Так на проезде по нему ещё какой-то халуй будет себе в карман бабки грести. Так не бывает.
Гость
14 февраля, 17:07
А у людей спросили , нужен им этот платный мост,
Гость
14 февраля, 19:01
Гость, разумеется нужен. Давно пора платный въезд в центр сделать
Гость
14 февраля, 19:56
И я хочу чтоб чинуши с центра к нам в нефтяники ездили только платно.
Гость
15 февраля, 13:47
Да что мелочиться, все мосты платными делайте
Гость
19 февраля, 12:01
Хорош ныть! Альтернатива есть, езжай по бесплатному, а кому надо быстрей, плати!
Гость
19 февраля, 12:16
Вот и в Омске уже и мосты платные и дороги платные ,скоро и светофоры платные введут
Гость
4 марта, 10:51
Вам инженерам - надо 37 год организовать. И якобы ваш нефтезавода вконец отобрать. А то больно много врагов там. Всего каких то 30 лет... И сколько вас таких?..
Гость
14 февраля, 20:37
Строит частная фирма. С чего бы ему бесплатным быть? Если б строило государство, тогда да можно и повонять. Если бюджетных средств не хватает, спасибо и фирме что вкладывается в Омск. Лично я, если проезд будет адекватным, буду ездить по нему. Не хотите платить- велком на Горбатый бенз жечь в пробках. За платные скоростные трассы никто особо не возникает в европейской части РФ. У вас всегда есть выбор каким путем ехать. Я понимаю если б небыло альтернатив в проезде, а тут лично моё мнение, претензии общества необоснованы
Гость
15 февраля, 21:02
Эти коммерсант хитросделанные берут кредит у банков нашими же народными деньгами и потом нас же просят рассчитаться, мы, люди достаточно платим налогов, Хотя-бы двойное налогообложение по транспортном налогу, и кстати сказать 1,6 миллиарда не такая уж гигантская сумма, что бы привлекать частника и доить потом горожан...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
с-з.
759мм 80%Стало известно, кто в Омске построит платный мост через Омь