перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Омске на маршрут вышел первый троллейбус в зеленом цвете

7 февраля 2024, 17:35
ну в омцке видимо денег навалом некуда девать !
Гость
7 февраля 2024, 18:04
никогда ты пацаном не будешь малышок.
Гость
7 февраля 2024, 19:11
Гость
7 февраля 2024, 19:11
никогда ты пацаном не будешь малышок.
Элла пацана, хватит переписываться с собой
7 февраля 2024, 17:23
Других проблем конечно же нет в регионе, кроме как менять цвет общественного транспорта, лучше бы эти средства направили на достройку дома на 11 ремесленной, или снесли бы уже летур, полезное для города что нибудь построили, храм например или больницу. А то стоит это убожество в центре города
Гость
7 февраля 2024, 17:43
281140220, ну во-первых дом на 11 ремесленной давно достроен, летур выкуплен и начата его модернизация. Храмов в Омске как могил на кладбище. А больницы нонче как грибы вон открыли на Кемеровской, до нее инздрав, а параллельно ангел
Гость
7 февраля 2024, 17:46
Гость
7 февраля 2024, 17:46
281140220, ну во-первых дом на 11 ремесленной давно достроен, летур выкуплен и начата его модернизация. Храмов в Омске как могил на кладбище. А больницы нонче как грибы вон открыли на Кемеровской, до нее инздрав, а параллельно ангел
так у ботяр старые методиички.
Гость
7 февраля 2024, 18:03
А если храмы пленкой обтянуть, тоже красиво будет
Гость
7 февраля 2024, 14:52
не забудь котлы на ТЭЦ покрасить,может еще зиму продержаться!
Гость
7 февраля 2024, 15:17
Если правильный цвет подобрать, то пятилетку ещё прослужат без ремонтов точно 👍
Гость
7 февраля 2024, 17:33
ГостьДядяВова, котлы уже давно на два раз перекрашены. Третий раз это уже нецелевое будет
Гость
7 февраля 2024, 18:05
Вы же будете мерзнуть, не Виталя, а автобусы важнее, это лицо города
Гость
7 февраля 2024, 13:48
Мальчик Виталя наигрался в субботники, теперь взялся за автобусики.
Гость
7 февраля 2024, 14:15
За метро бы лучше взялись покумекать как его достроить, народ давится левобережный в переполненных автобусах в часы пик.
Гость
7 февраля 2024, 15:56
Гость
7 февраля 2024, 15:56
За метро бы лучше взялись покумекать как его достроить, народ давится левобережный в переполненных автобусах в часы пик.
А никто их на этот левый берег насильно не загонял, поэтому пущай давятся на здоровье
Гость
7 февраля 2024, 17:01
Этой ерундой по перекрашиваю по типу светофорного - едросы по разным городам РФ давно заняты, с 2015 находил по разным городам в обзоре поисковика. Это способ потешить публику у других - им еще выбор цветиков предлагают, да сейчас из-за проблем радужных видать решили без обсуждямс сделать у нас. Делать им нечего - как всегда.
Гость
7 февраля 2024, 14:28
То забор за полляма вокруг аварийного дома,то покраска троллейбусов,а дороги начищенные,трубы гнилые и т д.С каждым годом все хуже и хуже!
Гость
7 февраля 2024, 15:13
Ну назначенный варяг Хоценко через 4 года свалит дальше в Москву, так что сильно не обольщайтесь, что ему до нашего города есть дело. С Бурковым, конечно, относительно повезло городу, но это скорее исключение
Гость
7 февраля 2024, 17:28
Гость
7 февраля 2024, 17:28
Ну назначенный варяг Хоценко через 4 года свалит дальше в Москву, так что сильно не обольщайтесь, что ему до нашего города есть дело. С Бурковым, конечно, относительно повезло городу, но это скорее исключение
такое школоло и как тебе повезло с Бурковым? вместе с ним парки вырезали?
Гость
7 февраля 2024, 18:09
Гость
7 февраля 2024, 18:09
Ну назначенный варяг Хоценко через 4 года свалит дальше в Москву, так что сильно не обольщайтесь, что ему до нашего города есть дело. С Бурковым, конечно, относительно повезло городу, но это скорее исключение
Согласна, Саня вместе с Оксаной закупал для города новые автобусы, трамваи, троллейбусы Виталий решил обклеить старые пленкой
Гость
7 февраля 2024, 15:19
А какого цвета троллейбусы ходят в Стаханове? Редакция, дайте, пожалуйста, больше новостей про Стаханов, не зря же мы всей Омской областью (нашим бюджетом) восстанавливаем его в ЛНР! 👍👍👍
Гость
7 февраля 2024, 17:26
школотень а ты то какое отношение к бюджету имеешь?
Гость
7 февраля 2024, 17:33
Гость
7 февраля 2024, 17:33
школотень а ты то какое отношение к бюджету имеешь?
Большее, чем ты, бот
Гость
7 февраля 2024, 17:47
Гость
7 февраля 2024, 17:47
Большее, чем ты, бот
я спросил какое а ты слилась как обычно)
Гость
7 февраля 2024, 13:49
Лишния трата денег, снег бы лучше с дорог убирали!
Гость
7 февраля 2024, 14:10
Твоих что-ли денег, иди помоги дорожникам лучше очистить от снега, разглагольствовать все мастера тут.
Гость
7 февраля 2024, 15:11
Гость
7 февраля 2024, 15:11
Твоих что-ли денег, иди помоги дорожникам лучше очистить от снега, разглагольствовать все мастера тут.
И его, и твоих, и моих в том числе. Трата денег налогоплательщиков, короче говоря
Гость
7 февраля 2024, 16:28
Гость
7 февраля 2024, 16:28
И его, и твоих, и моих в том числе. Трата денег налогоплательщиков, короче говоря
С тех пор, как деньги изъяли - они перестали быть "И его, и твоих, и моих в том числе", сменив собственника. А то премию на лучшую фантастику - уже объявили, что приостановили официально, и потому - шансов нет на ее получение за рассказы про "И его, и твоих, и моих в том числе".
Гость
7 февраля 2024, 15:14
Просто зелёный троллейбус вмещает в себя на 20% больше пассажиров, вы ничего не понимаете, а только гоните на витальку
Гость
7 февраля 2024, 15:53
Снег сам скоро растает, а это искусство
Гость
7 февраля 2024, 23:37
Снежную кашу с дорог уберите, в конце концов!!!
Гость
8 февраля 2024, 01:55
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Гость
7 февраля 2024, 13:33
Боже, как убого все выглядит Не надо, прошу- остановите его! Глубокоуважаемый губернатор прекратите это бесчинство!!!
Гость
7 февраля 2024, 15:11
Но-но, он только входит во вкус, то ли еще будет)
7 февраля 2024, 15:24
Мне субъективно не нравится надпись омскомскомскомскомск и оттенок зеленого можно было бы выбрать более яркий, хотя бы лаймовый оттенок. А в таком как на фото ездят троллейбусы в Новосибирске, ну как-то не очень они смотрятся в городе, особенно грязные. А автобусы в оранжевом норм - заметные и цвет приятный. Хотя в общем то не вижу смысла лишней траты денег на это брендирование.
Гость
7 февраля 2024, 17:23
7 февраля 2024, 17:23
Мне субъективно не нравится надпись омскомскомскомскомск и оттенок зеленого можно было бы выбрать более яркий, хотя бы лаймовый оттенок. А в таком как на фото ездят троллейбусы в Новосибирске, ну как-то не очень они смотрятся в городе, особенно грязные. А автобусы в оранжевом норм - заметные и цвет приятный. Хотя в общем то не вижу смысла лишней траты денег на это брендирование.
280269050, Миша твое мнение нам не интересно сидишь в своем Томске и сиди дальше
Гость
7 февраля 2024, 17:35
Морг в бсмп ярче выглядет чем эти сараи обозные. Ну надо же было выбрать такое убожество
Гость
7 февраля 2024, 17:49
а ты за кого голосовал?
Гость
7 февраля 2024, 18:11
Гость
7 февраля 2024, 18:11
а ты за кого голосовал?
За кого надо голосовал, тебя не спросил
Гость
7 февраля 2024, 18:11
Гость
7 февраля 2024, 18:11
а ты за кого голосовал?
Гость, а тебе кто дал разрешение тут писать?
Гость
7 февраля 2024, 13:27
Право лишнее это, к чему непомерные затраты, неужели казенным сбережениям некуда более пригодиться? Ну что за головотяпство? Начали играться с красками, не лучше ли было на школы пустить копеечку или отдать нуждающимся, оных ведь возросло. Тем паче неказисто все выглядит. Бурковская ливрея не была вершиной но это точно никуда не годится! Прошу обратить внимание и донести до зачинщиков этого ханжества!
Гость
7 февраля 2024, 17:40
малыш иди работать.
Гость
7 февраля 2024, 18:05
Гость
7 февраля 2024, 18:05
малыш иди работать.
Гость, иди сделай дядьке приятное
Гость
7 февраля 2024, 18:30
Гость
7 февраля 2024, 18:30
Гость, иди сделай дядьке приятное
не это видно по твоей части.
Гость
7 февраля 2024, 15:52
Это гениально, красота неописуемая, почему Полежаев до такого не додумался
Гость
7 февраля 2024, 15:58
Потому что Полежаеву твоему до Витали как до Китая пешком
Гость
7 февраля 2024, 17:35
Гость
7 февраля 2024, 17:35
Потому что Полежаеву твоему до Витали как до Китая пешком
Полежайка все заводы продал, сдал, профукал. Собирал 3 шведских автобуса на Телевизионном заводе. Там же был конвейер. Акын омбы
Гость
7 февраля 2024, 17:38
Гость
7 февраля 2024, 17:38
Полежайка все заводы продал, сдал, профукал. Собирал 3 шведских автобуса на Телевизионном заводе. Там же был конвейер. Акын омбы
онанист у тебя есть факты твоего трепа?
Гость
7 февраля 2024, 13:54
вот деньги некуда девать, лучше бы тепловые сети и водопроводные ремонтировали, а то на год Хоценко заморозил ремонт , молодец в кавычках, наш губернатор варяг.
Гость
7 февраля 2024, 14:48
людмила, водоканал пашит в три смены.
Гость
7 февраля 2024, 17:27
Гость
7 февраля 2024, 17:27
людмила, водоканал пашит в три смены.
Гость, работал в водоканале чопиками аварии чинили
Гость
7 февраля 2024, 13:42
Ну красота! Скоро нефазы и лиазы новые оранжевые поедут по городу, жить станет лучше,жить станет веселее.
Гость
7 февраля 2024, 17:24
Гость, скоро ты на сво поедешь, вуаля повестка тебя будет ждать 1 Марта
Гость
7 февраля 2024, 14:02
брендирование в один цвет это конечно хорошо, но зачем по верху надпись омск несколько раз подряд? Видел Омскоблавтотранса ПАЗ новый, брендированный синим цветом и такая же непрерывная надпись Омск на форточках- отлетят же буквы со временем...
Гость
7 февраля 2024, 15:15
Сразу видно человека не в теме. Больше плёнки = больше маржа в кармане ;)
Гость
7 февраля 2024, 16:30
Радуга всë ближе! Спасайтесь, кто может 🤯
Гость
7 февраля 2024, 18:07
Ага, скоро будет: зашел в Омске не в тот автобус
Гость
7 февраля 2024, 17:30
А за чей счёт этот банкет? Со сбережений "хозяев" города? А может лучше дороги почистить?
Гость
7 февраля 2024, 17:32
ну так чисти или ручки не оттуда выросли?
Гость
7 февраля 2024, 17:38
Очень красиво. Просто шикарно. Давно надо было перекрасить в такой цвет. Спасибо мэру Омска и губернатору за такой нарядный цвет. Зелёный цвет самый лучший для омского транспорта. Всем удачи и счастья.
Гость
7 февраля 2024, 17:47
Гость, ты глаза то пошире раскрой болванка, ты где цвет то видишь? Это же некрасиво, были дурацкие крылья а стало ваще как туалет на соседей даче
Гость
7 февраля 2024, 18:07
Гость
7 февраля 2024, 18:07
Гость, ты глаза то пошире раскрой болванка, ты где цвет то видишь? Это же некрасиво, были дурацкие крылья а стало ваще как туалет на соседей даче
геворгяновские скотовозки с огромными буквами Льготный красивее?))
Гость
7 февраля 2024, 18:12
Гость
7 февраля 2024, 18:12
геворгяновские скотовозки с огромными буквами Льготный красивее?))
Гость, это да 👏 спс
Гость
7 февраля 2024, 18:14
Фу, какая безвкусица. Наприсылают временщиков, ладно бы не гадил, сидел тихо, нет надо все испортить.
Гость
7 февраля 2024, 18:17
ну так ты то трусливая побояласть избираться.
Гость
7 февраля 2024, 19:21
Да ладно, черт с ним с этим автобусом Кто нибудь знает почему Шелест дороги от снега не хочет чистить, такого нет ни в одном городе, позор
Гость
7 февраля 2024, 19:39
А ты сам не можешь догадаться, на дворе февраль, далее март, вот снег и сам растает Сейчас холопы и так поездят
Гость
7 февраля 2024, 17:32
Зелёный он с Венеры, для венерических. Даёшь в красный, для пролетариев с Марса!
Гость
7 февраля 2024, 17:48
Однозначно незачет цвет чушь Пусть уже будут в оригинальном цвете Траурные полосы и красная строчка
Гость
7 февраля 2024, 20:49
Круто! Идея палить бюджетные деньги на оклейку новых автобусов могла прийти лишь в совсем больную голову. А чего свои личные автомобили не обклеят умные головы?
Гость
8 февраля 2024, 12:01
до чего же тошнотворный цвет, лучше бы оставили как было
Гость
8 февраля 2024, 12:56
Анна не пишите такие статьи,не собирайте неготив
9 февраля 2024, 21:34
что за ужас. изуродовали троллейбус!! был очень красивый бренд,на адмиралах смотрелся вообще лучше всех остальных видов общ.транспорта.. сейчас же просто доели за Москвой,а из за цвета стало похоже на 30-летний сарай 🤡
Гость
7 февраля 2024, 14:41
Молодец Хоценко вот Сашка Бурков ничего не понимает в красоте и эстетике . Это товарищи настоящий прорыв, человек дела, сказал, обклеил пленкой, через месяц облезет, но это уже другая история
Гость
7 февраля 2024, 14:44
Ни облезет, уже пять лет катаются автобусы с пленкой фадинской со старым брендом.
Гость
7 февраля 2024, 17:32
Гость
7 февраля 2024, 17:32
Ни облезет, уже пять лет катаются автобусы с пленкой фадинской со старым брендом.
Гость, да уж не бреши, ее постоянно скотчем прихватывают да и если совсем уже обветшала- не держится тогда новую клеят.
Гость
7 февраля 2024, 14:12
Народ вы чего, какой распил, да пусть делают. Посчитайте лучше сколько денег тратится на СвО. Виталий все норм. Не слушай этих плакс)))
Гость
7 февраля 2024, 14:17
Нытики были,есть и будут всегда, Палыч ни слушайте их, все нормально делаете.
Гость
7 февраля 2024, 16:32
Да, что там со Стахановым? На сколько процентов омская область уже восстановила его?
Гость
7 февраля 2024, 17:30
Гость
7 февраля 2024, 17:30
Да, что там со Стахановым? На сколько процентов омская область уже восстановила его?
Гость, сейчас туда эти и поедут, вот увидишь к бабке не ходи
Гость
7 февраля 2024, 13:32
Кому не нравится, тот значит в искусстве ни черта не понимает
Гость
7 февраля 2024, 13:45
Народ захолустный какой-то, ничего ни понимает в эстетике, пленку краской называют.
Гость
7 февраля 2024, 13:31
Круто, а ведь не зря мы всем колхозом голосовали за Виталия
Гость
7 февраля 2024, 18:06
Гость, опять твой колхоз тебя подвел
Гость
7 февраля 2024, 13:56
на эти деньги можно было бы ещё пару троллейбусов взять
Гость
7 февраля 2024, 14:12
Вагон и маленькую тележку ещё в придачу.
Гость
7 февраля 2024, 18:08
Гость
7 февраля 2024, 18:08
Вагон и маленькую тележку ещё в придачу.
Гость, ну один троллейбус точно можно было купить на эти вникуда потраченные денежки
Гость
7 февраля 2024, 18:34
Гость
7 февраля 2024, 18:34
Гость, ну один троллейбус точно можно было купить на эти вникуда потраченные денежки
а сколько скотовозок?
Гость
7 февраля 2024, 18:25
Что тут за онанист в комментах?
Гость
7 февраля 2024, 18:26
ты и те кто тебя родил.
Гость
7 февраля 2024, 18:35
ну так глянь в зеркало и поймешь.
Гость
7 февраля 2024, 13:27
Лишняя трата денег из бюджета, и скорее всего распил под шумок части средств Самое главное от перекраски больше их не станет и толпы на остановках не уменьшаться, так же после 20-00 уехать можно будет только на такси и так далее
Гость
7 февраля 2024, 17:30
малыш тебе то это зачем тебя мамашка кормит.
Гость
7 февраля 2024, 15:10
Отлично, отлично. Золотой фонтан получается с этими перекрасками туда-сюда.
Гость
7 февраля 2024, 17:34
Гость, золотой дождь
Гость
7 февраля 2024, 17:36
Тут сам Виталий Хоценко в комментариях стал отвечать?
Гость
7 февраля 2024, 17:45
Гость, да ему какие комментарии он давно уже дома почивает
Гость
7 февраля 2024, 18:15
А почему зеленый? Что символизирует именно зеленый? И зачем 🤦 переделывать еще и в пленку? Мне непонятно
Гость
7 февраля 2024, 18:17
школу сначала хзакончи и поймешь.
Гость
7 февраля 2024, 18:47
Какая необходимость перекрашивать новый общественный траспорт?...когда других более существенных проблем хватает...
Гость
7 февраля 2024, 21:59
ботяра что бы люди знали что это хороший транспорт.
Гость
7 февраля 2024, 21:46
Бред какой-то, вы хоть пару нормальных вместительных автобусов дайте на 47 маршрут в час пик ездили чтобы. Такого бардака со времен Назарова и Двороховского не было! Одна женщина двух мужчин стоила, верните Фадину
Гость
8 февраля 2024, 00:56
Гость, так сюда то че строчишь? Кто здесь читает? Им пофиг. 47 слили частнику и он бомжей набрал и возят как попало за пачку сигарет и доширак с беляшом помножив на два
Гость
7 февраля 2024, 17:36
Фуфлыжники
Гость
7 февраля 2024, 17:42
Отличное решение раскрасить весь мун. транспорт что бы люди знали где комфорт и качество обслуживания.
Гость
7 февраля 2024, 21:20
Вырви глаз.. Хоть из Омска уезжай
Гость
8 февраля 2024, 04:29
Такое негативное впечатление только в Омске может быть только, как из сумашедшего дома если прочитать все отзывы по поводу зелёных троллейбусов.
Гость
8 февраля 2024, 05:08
Автор, зачем такие статьи про транспорт помещать,один негатив недоброжелателей кошмарят новости, удалите статью лучше, губернатор наверное ни в курсе этого.
Гость
8 февраля 2024, 17:50
Скоко денег и зачем?
Гость
8 февраля 2024, 21:43
Других проблем нет куда деньги потратить. Осталось автобусы перекрасить
Гость
7 февраля 2024, 14:23
Конечно,это распил денег!!!
Гость
7 февраля 2024, 17:31
Гость, да ладно бы красивый цвет еще выбрал, а то как у мужа двери на гараже мрачно-зеленый, как сарай
Гость
7 февраля 2024, 17:34
онанист что такое распил??