перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омичей на север области начнет возить ярко-синий брендированный пазик

19 января 2024, 17:55
21 января, 16:22
Какое важное распоряжение о перекраске! Это прорыв!
Гость
20 января, 00:49
ну вообще не важен никому цвет автобусов и трамваев, зачем эта суета с перекрасом, лишние траты денег?... детский сад какой-то, а не уровень деятельности губернатора
Гость
20 января, 20:39
Отличная инициатива, очень нравится! А давайте еще автомобили чиновников покрасим в коричный, чтобы серьезного человека было видно издалека! И еще всех пересадить на жигули, отличная будет унификация!
Гость
19 января, 22:24
Афффтор,садись, два Никто ничего не красит. Автобусы обклеивают пленкой
Гость
20 января, 00:52
разве это важно? "перекрашивать" в данном случае более короткое понятное слово обозначающее смену цвета, это же не статья о технологиях придания цвета транспорту, а о факте замены цвета
Гость
20 января, 06:21
Гость
20 января, 00:52
разве это важно? "перекрашивать" в данном случае более короткое понятное слово обозначающее смену цвета, это же не статья о технологиях придания цвета транспорту, а о факте замены цвета
Важно знание темы. Взялась писать для общего прочтения,вникни,разберись и потом пиши отвечая за каждое слово. Она не подруге смс писала
Гость
19 января, 19:09
А что на серере области ещё кто то остался жить? Все жители Большеуковского района поместятся в 3 многоэтажках.
Гость
19 января, 21:06
а как оставшиеся уедут, если транспорта не будет? брендирование, конечно, позорное, как и всё в этой области
Гость
19 января, 23:33
в плёнке матовой они, а не крашенные
Гость
20 января, 05:19
а в чем смысл затеи? художественный - синий-синий иней, или из кин-дза-дза желтые штаны, или утилитарный типа реализации краски-пленки, или же просто прихотной, чтобы - было? когда вокруг все другое цветное и индивидуальное - тогда понятен смысл внесения доп-красок, а так, ради просто так - зачем, непонятно? ну, пусть будет, если прихотной, как предполагаю - тут уж, кому что нравится, что называется.
Гость
20 января, 06:08
Светло синий цвет как то настораживает. Это любимый цвет губернатора ?
Гость
20 января, 14:23
В мои молодые года работы на смп, подъезжаем на азс стоит вот такое же чудо. Я удивленно спрашиваю своего водителя: - как туда бабка то зайдет? Он же высокий Водитель усмехнувшись -Бабку в такие автобусы, сынок, только вносят, вон как раз люк для этого сзади сделан.
Гость
20 января, 14:31
Черную полосу забыли посередине нарисовать
Гость
20 января, 15:41
8 часов пути до знаменки с комфортом
Гость
20 января, 17:09
Кого-то выручили баблом за покраску КАК НАДОЕЛ ЭТОТ СИНИЙ ЦВЕТ И ТАК ПЕРЕИЗБЫТОК
Гость
20 января, 17:48
что только не придумают чтоб дороги не делать))) автобусы повышенной проходимости, что сразу не бтры?
Гость
20 января, 20:56
цвет запрещеный
Гость
21 января, 12:01
Бронированный пазик?
Гость
21 января, 15:50
Надо было сразу в цвет ржавчины красить. Очень практично было бы. Весной всë равно все гнить начнут.
Гость
22 января, 06:43
Зеленые адмиралы?