перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Омске начал работать новый маршрут № 42

Гость
1 апреля 2022, 12:07
Сегодня утром (примерно в 7.50) автобус, идущий по разрекламированному маршруту № 42 проехал мимо автобусной остановки "проспект Королёва" (в салоне автобуса находилось 3-4 пассажира). Люди, стоящие на остановке задались вопросом: "Этот маршрут не на всех остановках останавливается?".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2022, 10:04
прикольно выдумал.
Гость
2 апреля 2022, 12:15
Аналогичная ситуация сегодня в 08.10 02.04.2022 автобус номер 42 пролетел мимо на конечной (телезавод) остановке и даже не остановился) так же на встречу ехал 42 на кирова внутри нет пассажиров и тоже не остановился на 11 рабочей) маршрут призрак как 49?
Гость
3 апреля 2022, 07:42
Гость
2 апреля 2022, 12:15
Аналогичная ситуация сегодня в 08.10 02.04.2022 автобус номер 42 пролетел мимо на конечной (телезавод) остановке и даже не остановился) так же на встречу ехал 42 на кирова внутри нет пассажиров и тоже не остановился на 11 рабочей) маршрут призрак как 49?
врешь.
Гость
1 апреля 2022, 18:20
Протяженность маршрута 22 км, из них по новым дорогам проходит только 3 км или 15% от протяженности. При этом на участке от Маяковского до Бархатовой (20 остановок из 26) он полностью дублирует МУНИЦИПАЛЬНЫЙ маршрут № 79! И чего же у нас так ПАТП бедствуют? На участке от ПО "Иртыш" до ПО "Полет" (основной пассажирообразующий участок) он также режет МУНИЦИПАЛЬНЫЙ маршрут № 58. И как движение на 3 км уже после проблемных участков пр. Маркса и ул. Гагарина разгрузит центр? Наоборот, Дептранс добавил на эти участки еще 16 ПАЗиков! А как это поможет разгрузить утром и вечером участок от 15-й Рабочей до 3-й Транспортной? Все заявленные мед.учреждения связаны трамваями. Т.е. этот маршрут и у них часть выручки заберет. Где логика?! Да все просто! "Скорее всего, он достанется перевозчику Фазылу Залялитдинову и его компании «Автоград55» — сейчас у него как раз есть свободные автобусы, поскольку маршрут № 72 (Амур-2 — поселок Чкаловский), на котором работали его машины, выиграла другая компания" НГС55 от 22.01.22). И после этого Кожухов рассказывает про дублирующие частниками маршруты, не дающие зарабатывать муниципальным предприятиям! Только мне кажется, что Департамент врет? Причем, постоянно.
Гость
2 апреля 2022, 10:07
идет уничтожение мун транспорта
Гость
2 апреля 2022, 01:45
А мне непонятно зачем он в нефты заведён. Ну могли бы через Кузьминки провести
Гость
26 июня 2022, 12:13
Лучше бы его завели на Ипподромную, там все таки Хитрый рынок, да и выручу ни у кого не заберет. А спальный район огромный. До остановок далеко.