перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В «Электрическом транспорте» рассказали, в каком случае возобновят движение трамваев на Левом берегу

23 июня 2021, 09:50
Водникове....
Гость
23 июня 2021, 10:27
Если депо само построится, будем выпускать "с двух депо", не построится - не будем. Универсальный план действий, как на случай высадки марсиан. Вот нет чтобы ходить по высоким кабинетам, открывать двери с ноги и требовать незамедлительной постройки депо. Проще самоустраниться: "вопросы в наши полномочия не входят".
Гость
23 июня 2021, 10:48
Координаты уничтоженного трамвайного депо на Левом берегу: 54.984805 сев шир. 73.181648 вост.долг. Бетонка проложена до строящегося депо. Была. Рельсы проложены до общаги у омского мясомолочного техникума. Были.
Гость
23 июня 2021, 12:51
Трамвай на левый берег нужно пустить через метромост, далее через тк Мега, потом вдоль волгоградской , далее повернуть в сторону автовокзала, в низ к реке, но параллельно лукашевича , а не по автодороге как было раньше , и у строящегося спортивного комплекса Арены омск сделать конечную. Таким образом жители правого берега смогли бы приезжать на трамвае на левый берег для посещения тк Континент, тк Фестиваль, тк Мега, тк Леруа Мерлен, тк Бауцентр,автовокзала, ск АренаОмск, тк Оби.
Гость
23 июня 2021, 14:50
А может, лучше городу метро все-таки достроить?!
Гость
23 июня 2021, 11:26
что мешает сделать на Левом берегу не депо, а просто место отстоя и ночёвки ПС, как на п Солнечном сделали для троллейбусов?
Гость
23 июня 2021, 17:05
то есть для трамвайных маршрутов на Левом берегу нужно только депо?? и докуда будут ходить трамваи с Солнечного-До остановки Универсам или до ростикса? дальше рельсов нет,как и шпал-все давно выкопано. Магистраль по Лукашевича отремонтирована, закатан новый асфальт.
Гость
23 июня 2021, 20:17
НЕТ ТРАМВАЮ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ! Дороги узкие, подземок нет, постоянные пробки утро, вечер, сей Арену достроят, вообще все встанет в день игр!!!! Новая объездная под мостом неудобная. Все в пешеходных переходах. Неудобства из за этого!
Гость
23 июня 2021, 12:48
волгоградской , далее повернуть в сторону автовокзала, в низ к реке, но параллельно лукашевича , а не по автодороге как было раньше , и у строящегося спортивного комплекса Арены омск сделать конечную. Таким образом жители правого берега смогли бы приезжать на трамвае на левый берег для посещения тк Континент, тк Фестиваль, тк Мега, тк Леруа Мерлен, тк Бауцентр,автовокзала, ск АренаОмск, тк Оби.
Гость
23 июня 2021, 17:29
Метро дорого обойдётся, а трамвай в самый раз.
Гость
23 июня 2021, 09:58
на левом берегу рельсы для этого не убираете? ждете новой линии? у моста, на спуске, в сторону телецентра, по левой стороне уже несколько лет ямы из за рельс. латают, а все бесполезно. в прошлом месяце снова ямы подлатали абы как, сейчас снова там ямы, ждете пока кто то убьется там в очередной раз?
Гость
23 июня 2021, 10:34
А подземка-то выдержит у Мостоотряда, или вы как планируете, по метро-мосту трамвай пустить? Сперва уничтожают, потом планы строят, что, дескать, трамвай на левом берегу необходим, но вот депо там нет. А кому он там в нынешнее время нужен? Или вы параллельно планируете реанимировать заводы? Чушь полная!