"Все для людей, что бы жилось лучше и лучше" До ОНИИПА и так нечем добираться, так теперь еще и маршрутку 6Н хотят закрыть. Фадина совсем охренела!!!
Гость
23 июля 2020, 17:39
Трамвай 10-ку похоронили, маршрутку 345-ю убирают. Автобус 90 ходит только по утрам и вечерам, днём его даже в расписании нет.
Гость
23 июля 2020, 21:14
А муниципальный маршрут 8 уже очень давно не существует!!! А по документам оказывается был?
Гость
24 июля 2020, 08:28
Эй! Вы совсем там в администрации охренели? Не трогайте 309 маршрутку!!! На ней ездят, и много ездят! Вы что вообще до нефтов докопались? И в целом до маршрутов?Заняться больше нечем, проблем мало в городе?! Ну убирайте те, которые без перевозчиков, зачем трогать существующие!!!
Гость
24 июля 2020, 12:25
Не трогайте 6 маршрут!
Гость
24 июля 2020, 12:30
Я работаю на левом берегу и так добираюсь с 4 железнодорожной с пересадкой ,а жена в нефтяника . И что теперь нам делать ??? На востоке живут наверное не люди??? Хочу спросить у администраций города ОМСКА???????
Гость
24 июля 2020, 13:43
Всё идет по плану. Ещё господин двораковский, придя к власти, первым делом развалил муниципальный транспорт, заявив: а зачем он( муниципальный транспорт), если у всех личные автомобили? Окраины оставляют без прямой транспортной связи. Нет автомобиля, сиди дома.
Гость
25 июля 2020, 12:42
Убедительная просьба не убирать маршруты с Бархатовой -левый берег , нам не оставили выбора в чём причина , не возможно было добраться в течении 40 минут до Левого берега (п.Солнечный ) Маршрут автобуса 90 и маршрутка 345, скажите на чём нам добираться до Левого берега без пересадки
Гость
31 июля 2020, 18:55
"№335 ... перевозчика нет." А чьи автобусы сейчас на этом маршруте ездят. Причем с 06:00 утра и до 23:30 вечера. Сам лично добирался на нем (единственном в это время) в 22:50 23 июня из центра в нефтяники. Давайте закроем все маршруты. Будем здоровее, пешком ходить, а администрация - легче жить. Выполнять свои обязанности за деньги налогоплательщиков не нужно же будет.
Гость
1 августа 2020, 11:31
335 маршрут-единственный, который идёт по 22 апреля и Мендепеева, друглго нет, чтобы доехать от Хлебозавода до Первомайского рынка
Гость
5 августа 2020, 08:35
88 маршрут не смогла дождаться сообщения об изменении маршрута нет график движения и маршрут не соответствуют простояла на остановке Восточ6ная почти час с 16 38 до 17 20 пассажиры ожидающие транспорт сказали что в связи с те что перекопали дороги со всех сторон Рыбачего и 88 маршрут изменился и на остановке Восточная я не дождусь. До поездки распечатала график и маршрут все не соответствует, вот так работает департамент транспорта народ даже известить не могут. Сократить департамент в связи бездействием. Нельзя наедятся на общественный транспорт и ходить будем пешком. Я пересадками доехала до Меги надеялась там пересесть на 88 ,но увы больше прождала в итоге потратила 1 час и 60 рублей на проезд и доехала на такси.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%В Омске отменят девять автобусных маршрутов