перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тёплые остановки в Омске: где их установили, а где ещё нет

Гость
3 ноября 2021, 12:02
Очень нужна теплая остановка на Полете там где трамвайная остановка, ранее не ездила на трамваях, теперь сменив место работы столкнулась с тем что часто стоишь и мерзнешь на этой остановке потому что трамваи то сломались, то авария на путях, то еще какой то форс-мажор, а люди стоят толпа целая и мерзнут((( бабушкам присесть не где, на улице холодные лавочки, едут 2 маршрута 2-ка и 8-ка, одна как раз в поликлинику, Я еду на 8-ке и часто прям случаются сбои и долго жду трамвай((( Неужели нельзя сделать там теплую остановку? Места хватает вполне для ее установки, можно даже ларек в таком же дизайне как остановка поставить с кофе и вкусняшками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля 2020, 11:23
Рубин! Снесли остановку в начале зимы кинули плиты в снег, там уже все заросло ларьков мешающих нет остановки нет, и он в плане толтко на 23 год?? Зачем тогда было портить имеющююсч
Гость
20 июля 2020, 13:55
Зачем они нужны, эти будки? Нам из каждого утюга кричат, что "мир не будет прежним" и пресловутая "социальная дистанция" теперь с нами навсегда. В ТОКе соблюдать дистанцию могут три человека. Или два. В эпидемию они опасны, в жару - бесполезны. Сейчас вот закрытые стоят. От бомжей их охранять некому - здравствуй, туберкулез. Отладить, наконец, движение транспорта по расписанию, и поставить навесы на остановках. Все. ТОКи отдать под ларьки, пусть торгуют там, кто еще не закрылся.
Гость
20 июля 2020, 11:45
ТОК у "Первомайского" рынка никому не нужен: там нет потока пассажиров и нет маршрутов автотранспорта!! Теплую остановку нужно ставить на остановке у "Первомайского" кинотеатра... Но видимо былые обиды на этот кинотеатр мешают Мэрии увидеть реальную ситуацию....
Гость
20 июля 2020, 11:06
Какие токи? На 50 лет ВЛКСМ в сторону центра уже как год нет остановки! И никому дела нет. Зато стенд с обнулением установили.
Гость
20 июля 2020, 10:51
Так все таки "торгово-остановочных комплекса". Когда можно туда заезжать с чебуреками и трусами ????
Гость
20 июля 2020, 13:22
На остановке "Голубой огонёк" в сторону центра из-за павильона быстрого питания не видно, какой транспорт подходит к остановке, кто-то ведь согласовал установку именно на этом месте, хотя это не удивляет, в городе всё делается без головы. Так не повторите старую ошибку при установке новых остановочных павильонов.
Гость
5 марта 2021, 08:53
Чкаловский как всегда на последнем месте