перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Герб Москвы и песочница: смотрим, как выглядят столичные трамваи снаружи и изнутри

Гость
17 июня 2020, 00:22
На боже что нам негоже ! Позор донашивать городу милионику ! Получается омичи люди второго сорта , значит в Москве списали трамваи и к нам ! И как можно гордится омском ?!?!
Гость
16 июня 2020, 19:35
Сиденье водителя явно проперженно...
Гость
16 июня 2020, 21:30
Великая держава с богатейшими природными ресурсами за столицей «донашивает», где ничего нет. Только наши стекающие финансы. Позор!!!
Гость
16 июня 2020, 21:56
Мы значит им налоги с наших предприятий, а они нам это старьё, здорово! Хотя терпилам и так сойдёт.
Гость
17 июня 2020, 00:40
Даже такие , сравнительно,новые вагоны, при эксплуатации по раздолбанным путям, через год будут с квадратными колесами.
Гость
16 июня 2020, 15:29
Техника хорошая, лучше, чем модели, которые по городу катаются, новые считай. Но сам факт донашивания за столицей - это позор для региона миллионника. Город не ухожен, инфраструктуры нет, гулять негде, работа по знакомству или за малую оплату. Перспективы не видно, это самое грустное.
16 июня 2020, 14:55
Тоесть по прогнозам еще 15 лет нам не видать уивилизованного современного трамвая)
Гость
17 июня 2020, 00:45
Новые вагоны, а пути раздолбанные
Гость
17 июня 2020, 22:54
Хороший опыт, теперь нужно перенять этот опыт на донашиванние тротууарной плитки и бордюров, судя по частоте их замены в Москве, состояние получше чем у трамваев.
Гость
18 июня 2020, 06:38
Бурков хватит показную деятельность из себя тут показывать что ты работаешь и добиваешься чего то. Все помойки собираешь и тащишь в Омск. Свалил бы сам отсюда на свой родной Урал, продажные уральские скоморохи нам уже надоели, сыты по горло тобой и твоими дружками ставленниками на высокие посты.
Гость
16 июня 2020, 19:01
Поставьте их на маршрут№2!!!! Старые ,добитые,грязные,холодные,грохочущие красные консервные банки ,колесящие по этому маршруту- АД!!!!!
Гость
18 июня 2020, 03:20
НГС55, спросите на прессухе: дождёмся мы десяток-другой новых питерских низкопольных "Львов" и "Львят" (ПКТС)? — всё же основная масса налогов "Газпромнефти" именно в этом городе оседает.
Гость
16 июня 2020, 14:41
Короче, реакция аборигенов на чудо прогресса европейского человека. Печально.