перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В мэрии попытались объяснить, почему с некоторых улиц Омска не вывозят снег

9 января 2020, 13:08
Гость
9 января 2020, 13:15
за все праздники технику убирающую снег видел только на ул. Димитрова, по всему городу его только сгребали, неужели ВЫ чинуши думаете что люди вам поверят? постоянно какие то сказки рассказываете, вам самим не смешно? из года в год одно и тоже... где снег, какой снег@
Гость
9 января 2020, 15:17
Вчера была на остановке "Площадь Лицкевича", которая ехать в город. Так там такие сугробы! К транспорту не подойти! Можно все ноги переломать! Люди стоят на проезжей части дороги. Кто за это будет отвечать?
Гость
9 января 2020, 17:06
Ну что ж вы как дели малые, чесслово... Объем списания ГСМ идет по цифрам вывоза снега, чем больше цифра - тем больше "спишут", причем цифры пишут под "честное слово", контроля же за объемами вывоза нет. Вот и получается, что на бумаге город без снега, а по факту многие дороги все в снегу.
Гость
9 января 2020, 19:01
Глебов ты вооьще слепой чтоль? Покатайся по Омску м посмотри во что превратился Омск! Вас как кошек надо за шкирку взять и лицом тыкать и показывать что тут не убрано.
9 января 2020, 20:19
Этих кошек бесполезно тыкать, у них на уровне инстинкта лень, тупость или безразличие к происходящему...
Гость
9 января 2020, 17:40
интересно увидеть этого чиновника который дает такую информацию по вывозу снега написал бы с Соборной площади с улиц Ленина Интернациональной Гагарина Красный путь(частично) вывезено снега а остальные улицы все в снегу никто ничего не вывозил неужели городские "хозяева (хозяйки)"не проезжают по городу и не видят ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ
Гость
9 января 2020, 22:31
Людей совсем уже за людей не считают! Нам на рыбачьей сегодня «ТИПА почистили»!!!! Разгребли по сторонам и метровые кучи снега оставили вдоль подъездных путей к дому. Кто это должен чистить??? Как мы должны попадать в свои дома? Почему снег не вывозится??? Терплю ещё 1 раз и пишу жалобы куда только можно!!!!
10 января 2020, 00:30
Терпи, терпи ла на всех хватит в городе/стране
9 января 2020, 17:32
Снега нынче меньше, вывезли больше...и что ругаем власть, работают не покладая рук)
Гость
11 января 2020, 21:20
Нормально
Гость