перейти к публикации
34 комментария к публикации

В такси ввели поминутный тариф оплаты для пассажиров

Гость
5 апреля 2016, 18:15
Кручу-верчу, запутать хочу.
Гость
5 апреля 2016, 17:26
Особенно когда в пробки стоять, смешно)))!
Гость
5 апреля 2016, 17:30
а дорог то в Омске нет очень дорого будет.
Гость
5 апреля 2016, 17:35
Фигассе тариф...удачи)))
Гость
5 апреля 2016, 18:41
Аха, а люди которые в гости в Омск приедут, вообще удивятся, когда их таксист повезёт не по прямой, а в объезд и неплохо так подзаработает)
Гость
5 апреля 2016, 17:42
02/04 необходимо было вчетвером проехать 3 остановки, кот при отсутсвии грязи можно было успешно пройти, но из-за бездорожья просто нереально, тем более нужно было вернуться с тяжелыми сумками. В итоге посчитали, что после повышения тарифов у маршрутчиков, решили вызвать такси, так в итоге заплатили 50 р туда и 50 р обратно, на марше заплатили бы по 100 р туда-обратно. Так что если ехать , например, семьей куда-то, то вполне на такси выгоднее.
Гость
5 апреля 2016, 18:13
Совершенно непонятный тариф. То ли человеку сразу понятна сумма оплаты и он готов ее оплатить. То ли это сюрприз будет, причем, если пробки- то неприятный. В общем все опять против народа...
Гость
5 апреля 2016, 17:19
И кому это нужно из пассажиров?
Гость
5 апреля 2016, 23:32
"Конечно, в пробках поездка будет чуть дороже" хахаххахах, ЧУТЬ ДОРОЖЕ!
Гость
6 апреля 2016, 11:44
Если не нравится работа таксиста, всегда можно пойти подметать улицы и укладывать асфальт )
Гость
5 апреля 2016, 20:06
Всё нормально.Водитель будет соблюдать скоростной режим.Безопасность прежде всего.Едит быстро считает км, медленно минуты.
5 апреля 2016, 19:19
Надо будет затестить в ночное время думаю мой маршрут должен получиться на 100 р дешевле) но лидер не предам)
6 апреля 2016, 09:11
Спасибо что предупредили, никогда не сяду в такое такси.
Гость
5 апреля 2016, 17:39
таксистом становится все менее выгодно работать в омске. при таких тарифах и оплате заявок диспечерам хватает только на бензин и сигареты, о заработке и речи быть не может!!!! Потом пассажиры удивляются почему за ними такая рухлять приезжает, хотя снаружи машина вроде ничего. Просто таксистам не хватает денег на их содержание с такими расценками!!! Когда гости приезжают в Омск все смеются над нашими расценками на такси!!! Говорят на такси ездить дешевле чем на общественном транспорте - где такое видано.
Гость
6 апреля 2016, 01:28
Лидер рулит! Ежжу каждый божий день на работу и обратно домой и по разным делам! Спасибо их дружной команде! Уважение надо Заработать, А потом уже денег просить!)
Гость
6 апреля 2016, 09:53
а теперь давайте посчитаем доходность таксиста. 190р вы ему заплатили, - 40 р - стоимость заказа диспечеру, - 50 бензин (а то и больше), - 30% амортизационное отчисление на содержание машины. И того остаток чистой прибыли 70 р в час (так как ему нужно поймать еще следующий заказ). Значит чтоб заработать 1000 р в день чистой прибыли ему надо работать 14,5 часов в день. Это еще ваш заказ шороший, а бывают заказы на 110 р - стоимость заявки от диспечера от этого не меняется - сразу -40 рублей. Вот и считайте!
5 апреля 2016, 20:08
Проходили в 2008-2009 годах..
Гость
5 апреля 2016, 23:37
Такси Лидер фасад моего дома загадил своей рекламой. Принципиально в игнорсписок
Гость
6 апреля 2016, 21:31
Не поддаемся, товарищи, это типичная тактика - демпингуют для выдавливания местных конкурентов, а потом начнут драть цены по полной - так работают многие бизнесы федерального уровня при занятии новых рынков. Поэтому, как ни парадоксально, но если хотите, чтобы яндекс-такси было дешевле, нужно пользоваться их конкурентами.
Гость
5 апреля 2016, 17:25
Юнис Ладе не изменяем!
Гость
6 апреля 2016, 08:33
а может вообще бесплатно вас возить и вам денег еще давать?
Гость
6 апреля 2016, 08:46
никто не будет возить 5 км за 80р это смешно. люди просто не дождутся машину. вон юнис разрекламировал дешовый тариф и что? 90 р до 3км пути по пробкам и разбитым дорогам. и висят эти заявки лично я за то, чтоб сделали все заказы по таксометру!!! и никому обидно не будет! тот кому нужно ехать готов платить! а те кому нужно экономить пожалуста на общественном транспорте!
Гость
6 апреля 2016, 15:17
обычно пользуюсь услугами Юнис Лады, до автовокзала всегда у них отдавала 140. решила вызвать Яндекс, заплатила 88 р. если нет пробок, клиенту намного выгоднее пользоваться их услугами.