перейти к публикации
43 комментария к публикации

На левобережье мэрия сломала 25 блокираторов парковки

26 января 2016, 09:55
Гость
26 января 2016, 10:13
Полностью поддерживаю действия мэрии в данном вопросе.
Гость
26 января 2016, 11:47
А вот мэрия открыла бы на сайте горячую линию - где стоят эти загородки и сколько. Граждане бы быстро адресов накидали. Тут и надо-то от властей - одну спецмашину. Огородили участочек и начали свозить туда хлам. На каждую загородку - номерок с адресом. И пусть владелец потом доказывает, что хлам - его и выкупает, тыщ так по 10. Сами поснимают. Упреждая вопросы - машина у нас в семье есть, хранится на платной стоянке, в 15 минутах ходьбы от подъезда. Нормально это - гулять полезно.
Гость
26 января 2016, 10:57
Наконец то занялись полезным делом. Хотелось бы верить что это не разовая (показательная) акция, устранено 25 блокираторов - на весь город, как то очень мало. Посетили бы дворы по ул.Архитекторов - Степанца, вот там непочатый край работы ....
Гость
26 января 2016, 10:15
Кто вообще разрешает эти блокираторы? Почему к таким ''умным'', ставящим цепи и подобную чхню, не применяются штрафные санкции?
Гость
26 января 2016, 13:46
Ещё на бульвар архитекторов 3/8 уберите... Слишком много развелось
26 января 2016, 10:30
могли бы и на свалку вывезти, а то судя по описанию сложили рядом с проезжей частью...
Гость
26 января 2016, 17:07
данилу..Кто загадил то место,где часто стоят РАЗВАЛЮХИ,да купленные в кредит?Загадили детские площадки,на бывших газонах,где трава росла чуть не по пояс,теперь ямы,грязь и..эти "машины"..Уважающий себя хозяин машины свою..ласточку не поставит под окно,у подъезда и тем более на газоне.Есть стоянки,купи гараж,а нам ваши "телеги"пусть чаще горят...
Гость
26 января 2016, 10:56
Я - за БЛОКИРАТОРЫ,ШЛАГБАУМЫ и прочие ЦЕПИ!!! Бывало, подъезжаешь вечером к своему дому, а там НЕВЕСТЬ КТО стоит и, ГЛАВНОЕ не из нашего дома, да еще и НАПЕРЕКОСЯК встают!!! И,даже не гости нашего дома!!! Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ спрашивается???
26 января 2016, 21:50
Перелёта 4 - уберите, пожалуйста, эти самоустановленные блокираторы, цепочки и прочий бред!!!
Гость
26 января 2016, 11:55
у блокираторов есть один плюс: если место не асфальтировано, то "владелец" за ним будет следить, траву уберет, щебень подсыпет в городе много грунтовых обочин, занятых под стоянки - на них грязь и ямы, потому что хозяина нет. В целом, власти пустили ситуацию на самотек, нужно волевое решение и четкий контроль исполнения - тогда порядок будет.
Гость
27 января 2016, 09:41
Мдаааааа ужжжжж........ Люди, вы в своем уме?! Все такие еравильные и законопослушные. Ну убрали там эти блокираторы и цепи. И что? Теперь люди эти машины просто во дворе на проезжей части будут ставить. И правильно будут делать. И не ваше дело есть у меня гараж или нет. Я за облагораживание территории около домов. Поэтому считаю, что такие стоянки лучше, чем просто стоящее авто на дороге у подъезда.
Гость
26 января 2016, 10:46
Государство не терпит конкурентов...