перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Лента» отменила бесплатные маршрутки из-за жалоб омичей

Гость
18 января 2016, 22:09
Автобусы отменили, потому что Ленте дорого их обслуживать, а не из-за жалоб пассажиров. Там директор новшества вводит)))
Гость
18 января 2016, 16:10
Пассажиры пожаловались, что их возят бесплатно. Это в параллельной вселенной...
Гость
18 января 2016, 16:08
Бесплатные маршрутки - люди не довольны - ПАРАДОКС. Я бы наоборот порадовался за соседа, что он бесплатно уехал. А получается - ни себе, ни другим )))
Гость
18 января 2016, 20:06
Бред какой то пишут. Отменили потому что на развоз деньги тратятся. Посчитали, если людям нужно, то и так доберутся.
Гость
18 января 2016, 17:20
Брехня это все,никуда люди не жаловались.
Гость
18 января 2016, 16:57
Да вероятнее всего звонили и жаловались водители маршруток, а не недовольные пассажиры. Частникам не выгодно ехать пустыми следом за бесплатными лентовскими маршрутками...
18 января 2016, 16:12
Чисто русский выход из ситуации!
Гость
18 января 2016, 16:19
Ну народ, лишь бы куда и на что пожаловаться... приехали как говориться.... в любимую "Ленту", но теперь за свой счет.
Гость
18 января 2016, 22:10
А я верю, что люди жаловались...совсем недавно в одном из районов Омска жильцы жаловались, писали во все инстанции письма и жалобы, чтобы им построили хоккейную площадку во дворе. Добились, им построили. А когда поняли, что за воду, которой заливать, за электроэнергию платить им, начали опять писать повсюду свои жалобы, что им площадка им не нужна...Омск - город парадоксов..)))
Гость
18 января 2016, 23:24
Не себе - не людям? Какие же злые стали люди прям. Сегодня мне места не было, завтра будет. Не всем же все сразу и бесплатно.
Гость
19 января 2016, 10:43
как хорошо на людей всё свалить,хорошо учатся у власти...."САМИ ВИНОВАТЫ"......да сегодняшней экономической обстановкой это оптимизация расходов,не более!
Гость
19 января 2016, 11:02
Расстояние от конечной остановки до ГМ Лента составляет 4 км!!!! Просто проблема в том, что на ней ездят 80% бабушки, и они берут все только по акциям. Выгоды минимум, и еще отвези-привези их.
Гость
18 января 2016, 19:05
У нас люди падкие на всё бесплатное!!
Гость
18 января 2016, 16:48
Раньше от Маяковского до Ленты ходили бесплатные автобусы Почему их отменили?
19 января 2016, 13:32
Еще в дачный сезон предприимчивые бабушки доезжают до ленты бесплатно и идут пешком до ближайших дач своих.