перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бронетехнику решили не пускать на парад Победы из-за омских дорог

Гость
23 апреля 2015, 19:42
А у меня наоборот такое ощущение, что по нашим дорогам только бронетехника и ходит, иногда даже и боевые действия происходят. Ул. Багратиона не зря названа в честь полководца, там наверняка бои приходили! И таких улиц пруд пруди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2015, 18:55
Чиновникам есть чем гордиться в канун Великого праздника Победы !!! Враг не пройдет, увязнет еще на подходе.
Гость
23 апреля 2015, 19:28
Даже за состояние танков на наших дорогах побоялись! Ура, скоро только на гужевых по городу проедем!
23 апреля 2015, 18:24
По Омским дорогам ездить только на броневике ))) а еще научится летать
Гость
23 апреля 2015, 21:21
В городе не осталось дорог. Одни направления. Грязь кругом, ямы. Руководители не видят? С каждым годом всё хуже и хуже. Дороги ремонтируются только в тех направлениях, куда возят руководителей свыше.
Гость
24 апреля 2015, 07:30
Пусть лучше пропустят технику по городу, колея ровнее будет!
Гость
24 апреля 2015, 11:04
Так как тяжёлая техника доберётся тогда до Арены Омск? Там разве нет дорог? Ах да! Туда ведь она может своим ходом добраться по уже уничтоженой Лукашевича, которую впринципе дорогой уже не назовёшь.
Гость
23 апреля 2015, 20:22
не было бы так смешно, если бы не было так стыдно, позорище, попробуйте-ка такое в москве заявить а, да там сразу чиновнику укажут на дверь. а у нас как здрасьте, скоро и марш отменим, чтобы ноги об ямы не разбивать... стыдно товарищи
Гость
23 апреля 2015, 19:27
Праздник Великий! Праздник Священный! Спасибо чиновникам за то, что хватило ума не добить в городе и так умерающие дороги!
Гость
24 апреля 2015, 13:39
"У нас кладут асфальт Местами и немного, Чтоб каждый оккупант На подступах застрял" (с)
Гость
24 апреля 2015, 13:22
в Омске есть дороги?
Гость
24 апреля 2015, 07:01
Улицу Багратиона убили, пока делали 21 амурскую. А теперь ее даже в списки для планового ремонта не внесли. Зачем? И так пойдет.....
Гость
24 апреля 2015, 07:10
Вот по Багратиона и можн оыло танки пускать. Этой улице тяжелая техника уже не страшна. Наоборот-подровняли бы "покрытие.".
Гость
25 апреля 2015, 12:00
Асфальт то у нас хрупкий...
Гость
24 апреля 2015, 16:56
Лично у меня такое ощущение, что тяжелая бронетехника уже давным-давно побывала на большинстве улиц Омска.