перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На обследование омского метро выделили почти 20 миллионов

Гость
28 февраля 2015, 17:28
а что так мало то 20 лямов за обследование одной ветки не такой уж и большой протяженности, грубо говоря за час пешком пройти, они там что профессоров с Лондона и Японии приглашать будут, или все приборы будут закупать с нуля, да еще с техникой. ....я балдею с России матушки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2015, 16:51
А Вука Вучик из Америки разве не обследовал :МЕТРО:? До коих же пор его обследовать будут? Очень же много денег тратится на это!!!
Гость
28 февраля 2015, 22:20
Какое хорошее строительство, умерло, а деньги все равно сосет.
Гость
28 февраля 2015, 18:18
В Омское метро с 1980 годов были закопаны миллиарды рублей, Шишов в Москве признался в воровстве 2х миллиардов рублей - о чем тут можно говорить, некоторые фигуранты распила до сих пор на свободе - никто не ответил перед омичами и деньги никто не вернул!!!!
Гость
1 марта 2015, 11:50
По-любому эти 20 Лямов уже расписали кому они в кармашек упадут...
Гость
2 марта 2015, 18:03
Мне стыдно за нашу страну, которая занимает 6-е место по ВВП в мире, обладает такими огромными запасами природных ископаемых, продает по всему миру нефть и газ и не может построить метро в Сибири, где холода по 9 месяцев! В Нвовисбирске стрительсвто приостановлено. В Красноярске вообще закопали в землю потраченные миллирады рублей.Ну а с Омском уж вообще позорище кошмарное, почти готовый пусковой участок и консервировать, вместо того, чтобы позвать, например, китайскую компанию и досторить метро к 300-тлетию города! А потом хотят, чтобы население не уезжало из сибирских городов-миллионников! Ну запустите уж хоть метротрам, как в Волгограде!
Гость
1 марта 2015, 14:22
Мне непонятна позиция губернатора и мэра города Омска - я сам не омич, из другого города - мне есть с чем сравнить - мне искренне жалко омичей - метро бы реально развило город, решило бы проблему с пробками и расширением дорог, люди бы быстрее добирались до места работы, одной ветки с левого берега до Пушкина не хватит - метро должно пронзать весь город как паутина, я надеюсь что архитекторы и инженеры найдут решение - так как придется например разбирать коммуникации на Красном пути - надеюсь что деньги найдутся, надеюсь что у правителей появится совесть и они начнут задумываться о людях!!!
2 марта 2015, 16:03
И ведь никто не ответит, куда конкретно пойдут деньги, покажите смету.
Гость
2 марта 2015, 12:14
Главное идти вперед, и строить Метро, вкладывать в строительство деньги! и Все у нас в Омске будет хорошо!
Гость
2 марта 2015, 12:11
Главное идти вперед, и строить Метро, вкладывать в строительство деньги! и Все у нас в Омске будет хорошо!