перейти к публикации
31 комментарий к публикации

За проезд через «Голубой огонек» начали штрафовать

Гость
13 января 2014, 21:24
Они бы лучше начали штрафовать фирму которая обещала закончить все это безобразие в декабре, а уже январь скоро к концу идет...........
Гость
14 января 2014, 08:05
А когда начнут штрафовать (или иначе наказывать) людей которые озвучивали что срок окончания работ на данном участке 1 января 2014 года???
14 января 2014, 07:50
Товарищи автомобилисты, вы когда едите глаза открывайте шире, и желательно в небо посмотрите все знаки весят сверху над дорогой ...
Гость
13 января 2014, 19:55
глаза разуйте. знаки висят там, где и должны быть - перед перекрестком. только налево или направо
Гость
13 января 2014, 18:27
так писали ведь что теперь можно там проезжать и что якобы демонтировали знаки запрещающие проезд через голубой огонек.
13 января 2014, 18:51
Полина, а ты проверь.
Гость
14 января 2014, 10:24
Полина, вроде разрешали с масленникова на маркса поворачивать, когда с Ленинградского сворачиваешь, а прямо по маркса со стороны транспортного так и не открывали проезд!
Гость
13 января 2014, 20:21
как это с 13 января? мне штрафы за декабрь пришли))
Гость
20 января 2014, 07:10
А мне даже за ноябрь. Фото автомобиля с 2-х камер. Штраф 500 р
Гость
13 января 2014, 23:23
А что мне делать если я там диву и мне домой после работы там проехать надо?!?!?!
Гость
14 января 2014, 14:26
ОмичКа, дороги -дублеры вам в помощ
Гость
13 января 2014, 22:43
Вчера в выходной, днем, сплошная вереница там была этих по 500 р. Совсем оборзели.
Гость
14 января 2014, 14:25
234, дык в выходные и с 22 до 8 можно...
Гость
14 января 2014, 13:19
Ну наконец-то, а то я как порядочная езжу по Пушкина, а какие-то наглецы прут через голубой, как будто знаки не для них и никто их не наказывает. автобусы и газели там в пробке стоят постоянно из-за таких бессовестных. Дождемся уже, когда переход закончат, тогда и поедем, мне тоже все это не нравится, но не нарушала и не стану. А то кто там живет - сочувствую вам искренне и мой пост к вам не относится разумеется.
Гость
14 января 2014, 14:01
на повороте (напротив Евросети) висел "кирпич" и время запрещающее проезд, теперь Его нет!!! зато штрафы придумали... Молодцы!!!
Гость
14 января 2014, 14:22
Чегой-то нестыковки какие-то - на сайте ГИБДД написано про то что штрафуют ус 26 декабря..., а по факту - перед глазами "письмо счастья" за таковое нарушение, совершенное 6.12.20013... причем постановление датировано 9.01.2014
Гость
14 января 2014, 23:31
а как они предлагают товар в ТЦ завозить? Невозможно ни с одной стороны нормально подъехать! Или тяжелые коробки с Пушкина таскать? Об этом вообще никто не думает!
Гость
13 января 2014, 21:14
любители авто! откажитесь от машины на одну (!) неделю. сядьте в троллейбус или автобус (а они сейчас ПУСТЫЕ практически ездят). кстати, (profit!!!) - не нужно греть машину и выходить заранее в гараж ее забирать, от ворот снег убирать! минус страховка, ремонты и т.д. и если так сделает БОЛЬШИНСТВО любителей авто, которые катают только СЕБЯ(!) ОДНОГО(!), город будет двигаться намного быстрее. не загоняйте ситуацию в тупик. и я прекрасно понимаю, что автомобиль сейчас стал СЛИШКОМ доступен и стал просто вещью для имиджа, а не для передвижения. общаюсь с друзьями из Кормиловского района - там машина просто необходима: это факт.
Гость
14 января 2014, 10:03
Антиавто, ага... и добираться до нужного адреса за час вместо привычных 15 минут
Гость
14 января 2014, 10:11
Антиавто, Ерунду не пишите. Мне, чтобы к 8-30 прибыть на работу, надо из дома выйти минут на 30 раньше чем если бы на своем авто ехал,до остановки идти как минимум 1 км по не чищенным тротуарам, потом в холодном автобусе трястись. А потом в 6 вечера в час пик проделать обратный путь. Нет, спасибо))) я на своем авто, пусть в пробке, но в тепле и уюте))))
Гость
14 января 2014, 10:20
Антиавто, ПУСТЫЕ АВТОБУСЫ УТРОМ????????? От центра в любую сторону 3-4 остановки и попробуй утром оттуда уехать в пустом автобусе... или у Вас милейший утро в 12-00 начинается?
13 января 2014, 18:13
Мэрия с ГИБДД знает, что кроме запретов есть и иные способы борьбы с пробками? Так и до платного въезда в центр города недалеко осталось.
Гость
13 января 2014, 18:24
Коренной Москвич, основной способ - соблюдать ПДД.
Гость
13 января 2014, 19:34
Коренной Москвич, пересаживайтесь на общественный транспорт либо ходите пешком это полезно.
Гость
13 января 2014, 19:49
Коренной Москвич, В "просвещенных Европах" так и регулируют количество автомобилей: разовая оплата либо "проездной" на весь месяц или четные/нечетные дни.
Гость
15 января 2014, 11:51
не с 13 января, а с самого закрытия улицы штрафуют, у меня лично есть штрафы еще с ноября(((
Гость
13 января 2014, 19:14
сегодня там проезжал,знаков запрещающих не видел,наверное демонтировали
Гость
13 января 2014, 20:29
А кто подскажет можно ли поворачивать налево со стороны ленинградского моста???